НОВИЧКИ

алёна

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
dmz, если не секретная информация расскажите про кредит подробнее: что да как, на каких условиях, какие %, на какой срок и в какую общую сумму все это удовольствие обойдется?
 

dmz

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
204
Благодарности
36
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi 2009 г.
dmz, если не секретная информация расскажите про кредит подробнее: что да как, на каких условиях, какие %, на какой срок и в какую общую сумму все это удовольствие обойдется?

Кредит в Сбере, на пять лет, 15,5 % годовых.
VW Finane дает 5% скидку на автомобиль, что компенсирует некоторую часть процентной ставки, и получается "как-бы" на 15,5% а 9-10%.
Но конкретные ставки по кредиту зависят от первоначального взноса и срока.
Первоначальный взнос может быть от 15%.
На сайте VW есть кредитный калькулятор, там можно все увидеть своими глазами: http://www.volkswagen.ru/ru/ru/purchase_finance/finance/volkswagen_credit.html
 

Outlaw

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Кредит в Сбере, на пять лет, 15,5 % годовых.
VW Finane дает 5% скидку на автомобиль, что компенсирует некоторую часть процентной ставки, и получается "как-бы" на 15,5% а 9-10%.

Не выгоднее ли воспользоваться скидкой в 8% на все Тиги, и просто оформить кредит в Сбере под 15%, не пользуясь предложением по льготному кредитованию?
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/purchase_finance/supply/tiguan_special.html
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
по кредиту vw взять машину 9 года ...=\ 15.5 - (5+8) .. ну это так утопия
 

dmz

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
204
Благодарности
36
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi 2009 г.
Не выгоднее ли воспользоваться скидкой в 8% на все Тиги, и просто оформить кредит в Сбере под 15%, не пользуясь предложением по льготному кредитованию?
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/purchase_finance/supply/tiguan_special.html

Скидку 8% сейчас не все предлагают, а машинку нужного цвета я нашел у дилера, где нет 8%
 

also

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
60
Благодарности
49
Адрес
ХМАО
Неделю назад заказал Тиг, с цветами щас особо не разгуляешься, выбрал черный:) , мне предложили Винтер едишн или 8% скидки. Но поскольку из "зимнего варианта" стоющее оказалось лишь наличие зимней резины в подарок (наклейки-блестяшки всерьез не воспринимаю) я выбрал 8% скидки, экономия составила 80 т.р. На них я с легкостью куплю зимние колеса в сборе (R16). Да еще, дилер сказал, что акция Винтер едишн действует до конца года и соответственно ее можно заменить на 8% скидки.
 

алёна

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
:( :( :( то есть если я правильно поняла Тигуан-2010, это будет не 2008, 2009 а как говориться "не известный " науке зверь
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
Эх...а мне не раньше чем в 2012 купить машину тигушку..
Думал в этом году брать, не судьба) Зато много нового появится на форуме за это время.
 

алёна

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
ОЛЕГ, спасибо вам большое за исчерпывающий и корректный ответ:ay: .Думаю, что у многих в мозгах наступило прояснение. И всё же хочеться верить, как уже кто-то на форуме писал, что немцы сильно испортить машину не дадут. Ну а я буду ждать своего часа, когда сбудется моя мечта;)

Добавлено через 1 минуту
Q13 Inok, сильно много не читайте, а то и разочароваться можно
 
Последнее редактирование:

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Олег.,сомневаюсь, что для фрицев имидж марки что то значит. Такое впечатление, что салоны открыли а дальше как хотите(про все не скажу,но...), и Горячая линия VW, которая ничего не решает. Так что отношение VW как то напрягает. В принципе, к нашей сборке, отношусь спокойно, было 2 Фокуса- без проблем, но Калуга настораживает.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Начнем с того, что ОД попался урод из уродов, об этом уже писал где то. То что салонов много эт, конечно, хорошо, работали бы они как хотелось бы нам с Вами. Форды брал и обслуживал в ЮС Импексе, по этому сравнивать могу только с ним, а сравнение, к сожалению, не в пользу VW. 1-й Форд взял в 2003, продал 2009 ни каких претензий(эт по поводу нашей сборки). Забрав Тигуан, с удивлением обнаружил не работающий кондиционер(где то через неделю эксплуатации, прохладно было не использовал), поехал к ОД (другому, к тому больше ни-ни), забыли какую то фишку куда то воткнуть, пустячок а однако...Где он, двойной контроль качества? Эт было когда машины шли полуразобранные, что будет теперь, когда их полностью собирать в Калуге будут? Вот и я не знаю.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Рассматривал и Кугу, но не понравились задние сиденья, сидеть не удобно, расположены выше передних, мне то пофиг а семья, и багажник еще меньше чем у Тигуана.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Igels, Куга, имхо действительно серьезный конкурент тигу, но минус в том что у дизеля нет автомата. А так очень неплохая машина, тестил перед покупкой тига. Рулится лучше чем тиг.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
finn,а мне больше на палке нравится, но взять пришлось автомат.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Палка для Москвы ахтунг!
 

Arm

Участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Иваново
ц-кроссер и 4007 тоже сразу же отпали вслед за кугой именно отсутствием автомата на дизеле...
нужен автомат...

из соседних конкурентов на дизеле с автоматом и полным риводом за похожую сумму никого не остается...
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Всем большущий привет !
Пришла к вам с надеждой влиться в дружный коллектив!
Проведя двое суток у компа :eek: практически готова бежать за авто , но , обзвонив дилеров, выяснила,что спорт возможен только в красном цвете :mad: . Конечно хотелось бы цвета унисекс :rolleyes: ( черный, синий , серебро), чтобы со временем с продажей не морочиться.
Впала в тяжкие раздумья : брать красный ( и цена приличная ), брать Track, но по горам не езжу , брать нейтральный цвет и полностью калужскую ( да и какие акции будут тоже вопрос )....
Дайте совет, склоните чашу весов :confused: , пожалуйста.


Иду по нарастающей : шаха, девятка, нексия,( три месяца поджеро , короткая :av: ) первый фокус, короллка:ba: .
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Snejka, добро пожаловать!
А почему только красный доступен? Какой город?
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Москва ! Столица !
В Рус-лане на Строителей есть серебро, но 2009 года ( синяя подсветка ). Еще один дилер обещал поискать серебро и черный, без пакета " свет+ зеркала " , но модельный год не говорит .
А вообще дела интересные : в одном месте мне разъяснили, что пакет " жаркая зима " у Тигуанов идет за 50% стоимости ( 35-37 тыр. с носа ) , а другие дарят его от чистого сердца :bp: .
ИсписАла уже стопку листов :eek: ...
P/S ищу без кожи, так как собаке не объяснить, что мягче уже не будет...
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Igels, Куга, имхо действительно серьезный конкурент тигу. Рулится лучше чем тиг.
Тестировал Кугу, не лучше рулится точно. Клюет мордой он в активной рулежке.
 
Сверху Снизу