Новосибирск! Я жду!

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Я думаю в нашем славном городе только к официалам на Кирова. Сегодня тебе не совсем повезло - в другой смене работает Журавлёв (вроде) Александр он в Шкоде на Дачной работал - может что-нибудь и посоветовал. Я кстати сегодня там в 10 утра был.

Добавлено через 6 минут
Хотя официалы на Кирова такие официалы! Приехал к ним говорю что-то потеет двигатель сзади - те мол дигностика около двух косарей, плюс ремонт - работа 12 тысяч если цепь грм разбират.. После приехал на Магаданскую колодки менять, спросил масляный налёт. Журавлёв говорит что это заглушка на крышке - там больше потеть выше сальника коленвала нечему. 200 рублей за крышку и сухо и комфортно.
 
Последнее редактирование:

154Rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
54
Благодарности
4
Адрес
Нск
Автомобиль
Tig-TT 1.4л
Доброго времени Новосибирцам!
Подскажите, кто ЗНАЕТ и УМЕЕТ сбрасывать ошибку подушки безопасности?
Есть у кого шнурок VAG-овский, сбросить за вменяемые денежки конечно?
Чистил салонный вентилятор от пыли, да профилактику делал, ну и забыл разъем отключающий подушку одеть, включил зажигание - )))) получил ОШИБКУ.
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Уважаемые новосибирцы и соседи, так получилось, что я успел получить купон в черную пятницу на прошивку REVO, стоимость прошивки на уровень 1 по этому купону 18 тысяч вместо обычных 25 тысяч. Сам я реши пока отложить прошивку, но жаль если купон пропадет. Поэтому, до 30 декабря, кто желает прошить у новосибирского представителя звоните мне, купон именной, поэтому я должен сообщить что передал его Вам! мой номер 8-913-922 два три восемь 9 Алексей
 

Андрей154

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
73
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI чипанутый
Drnice, Привет! Третий год катаюсь на дизеле, до Тигуана был Пассат. Запрвлялся на Газпроме- не то пальто, перешел на Сибнефть PRIME-понравилось, остановился на ней. Попробовал заправиться на Роснефте, вылезла ошибка "недодув турбины". Где заправляешься, есть ли опыт экспериментов, поделись.
 

Drnice

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
22
Благодарности
8
Адрес
Новосибирск - Москва
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2,0
Drnice, Привет! Третий год катаюсь на дизеле, до Тигуана был Пассат. Запрвлялся на Газпроме- не то пальто, перешел на Сибнефть PRIME-понравилось, остановился на ней. Попробовал заправиться на Роснефте, вылезла ошибка "недодув турбины". Где заправляешься, есть ли опыт экспериментов, поделись.

Привет! Заправлялся везде, ни ошибок не изменений в работе двигателя не наблюдал! НА газпроме принципиально не заправляюсь Бенз у них гавно ( дизиль видимо тоже) + конкретный не долив. сам на тиге не езжу , ездит жена Заправляем на Роснефте на ул Большой котороя в сторону города или на лукойле! Бенз на именно на этой роснефти нормальный я там своего Х5 заправляю проблем нет! Мой крузак на дизель роснефтевский тоже не жалуется! Сибнефть не пробовал, по пути нет заправок!
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Привет! Заправлялся везде, ни ошибок не изменений в работе двигателя не наблюдал! НА газпроме принципиально не заправляюсь Бенз у них гавно ( дизиль видимо тоже) + конкретный не долив. сам на тиге не езжу , ездит жена Заправляем на Роснефте на ул Большой котороя в сторону города или на лукойле! Бенз на именно на этой роснефти нормальный я там своего Х5 заправляю проблем нет! Мой крузак на дизель роснефтевский тоже не жалуется! Сибнефть не пробовал, по пути нет заправок!
Ведь почти все АЗС покупают бенз и дизель в ГПН с Омского НПЗ и как у них качество может быть выше чем ГПН? Тем что они купили 92 добавили газового конденсата или ацетона типо превратив его в 95-98? Ведь у каждого мелкого коммерса задача получить прибыль, а не заправить авто хорошим бензом учитывая что ГПН давит конкурентов повышением своих оптовых цент и снижением розницы (сейчас акция до 10 января - минус 1,5 рубля с литра при заправке свыше 30л). Лукойл, Сибнефть - этож тупо франшиза - коммерс платит деньги за испозование раскрученного имени, а на оплату франшизы тоже надо заработать!

Добавлено через 1 минуту
Drnice,не с HRVешного форума случайно?
 
Последнее редактирование:

Drnice

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
22
Благодарности
8
Адрес
Новосибирск - Москва
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2,0
Ведь почти все АЗС покупают бенз и дизель в ГПН с Омского НПЗ и как у них качество может быть выше чем ГПН? Тем что они купили 92 добавили газового конденсата или ацетона типо превратив его в 95-98? Ведь у каждого мелкого коммерса задача получить прибыль, а не заправить авто хорошим бензом учитывая что ГПН давит конкурентов повышением своих оптовых цент и снижением розницы (сейчас акция до 10 января - минус 1,5 рубля с литра при заправке свыше 30л). Лукойл, Сибнефть - этож тупо франшиза - коммерс платит деньги за испозование раскрученного имени, а на оплату франшизы тоже надо заработать!

Добавлено через 1 минуту
Drnice,не с HRVешного форума случайно?

Да был когда то там)
На Роснефти на большой бенз с Ачинского НПЗ точно а вот дизель не могу знать откуда!
 

Андрей154

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
73
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI чипанутый
Спасибо за ответы. Все-таки остаюсь на Сибнефти, пока не разочаровался. Кстати в интернете нет никакой инфы откуда у них солярка. Прям тайна какая то!
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
С первого дня Тиг питается на ГПН. Проблем нет.
 

Drnice

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
22
Благодарности
8
Адрес
Новосибирск - Москва
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2,0
Судя по тестам и контрольным закупкам ГОСТ там бывает очень редко! Ни кого не отговариваю и не убеждаю! Опираюсь только на свои источники информации и личное мнение!

Может Быть в Москве топливо соответствует ГОСТу, очень заметно на расходе одной и тойже машины и на других показателях!
 

Андрей154

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
73
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI чипанутый
Я заправляюсь на Сибнефть PRIME, ГПН как-то не доверяю. ИМХО;)

Добавлено через 40 минут
Можно активным членам собраться и рамки клубные из первопрестольной заказать.
Я обееми "ЗА" У самого рамки МЕГАПАРК, по месту работы

Добавлено через 34 минуты
YuriyNsk,это точно
 
Последнее редактирование:

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
:bk:Это точно, мы с тобой ещё помниться по лету договаривались встретиться резину потестить с подвесками))). Вот уже и зима кончается)))))

Да, много км на кардан намотало с тех пор....:mad:
 
Сверху Снизу