Новости о руссификации RNS-510

kotick

Участник
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Фич то может и нет новых, а вот где-то глубоко внутри... может что-то и улучшили. )))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
если шиться с 1xxx/2xxx сразу на 3810 - все установки, включая TV-free, не слетают. пропадает только все на HDD. если сразу шиться на 3800 - пропадает всё.
 

kotick

Участник
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Спасибо, добрый человек!!!!
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Братишки киньте ссылку про технические характеристики РНС-510, а то кроме жёсткого диска на 30Ггб больше ни чего не знаю. Русификация ПО и карт в июне, а где посмотреть какие регионы РФ будут кроме Москвы и Питера??? Спасибо.
 

kotick

Участник
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Что интересно в качестве характеристик: мощность выходного сигнала на низких частотах... на высоких...? ГхШхВ? Форматы воспроизведения аудио и видео? количество мегапикселей в матрице?
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Частота процессора, оперативная память и др. Где вобще посмотреть характеристики, ещё вопросы по картам по РФ
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
Русский язык на RNS-510 :)

Итак, долгожданное обновление вышло, и скачать его уже можно на многих торрент трекерах. Обновление кроме всего прочего устанавливает в RNS-510 русский язык в качестве языка интерфейса!

Например тут =))

Качаю, сегодня попробую поставить - если получится - отпишусь )))
 

Lixodey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Украина. Свалява
Итак, долгожданное обновление вышло, и скачать его уже можно на многих торрент трекерах. Обновление кроме всего прочего устанавливает в RNS-510 русский язык в качестве языка интерфейса!

Например тут =))

Качаю, сегодня попробую поставить - если получится - отпишусь )))

Не спешите обновлять !!! Какая у Вас версия РНС установлена сейчас ?
Скачайте лудше 3810 так как после нее остается програмный двдфрии ( 3800 форматит рнс до заводского состояния, 3810 обновляет и форматит только хард )
Обновление на свой страх и риск. Помните что данные версии прошивки не являются финальными !!! А Бета версии !!!!
Очень много случаев когда рнс при обновлении подыхает. И дальньшее решение только платное !!!

Также на прошивке 38хх не работают ПОИ. Пои работают только оригинальные. Начиная с карт 7.1 а их пока в паблике нету.
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Итак, долгожданное обновление вышло, и скачать его уже можно на многих торрент трекерах. Обновление кроме всего прочего устанавливает в RNS-510 русский язык в качестве языка интерфейса!

Например тут =))

Качаю, сегодня попробую поставить - если получится - отпишусь )))
Это похоже 3800 ??? так она уже месяц назад была доступна или я что то путаю?
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
угу ))) это я давно на форум не заглядывал ))) вот и прозевал )))) прошился только что )) теперь по русски РНСка говорит ) приятно
 

kotick

Участник
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
С Новым Годом!!! )))))
 

kotick

Участник
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
При обновлении с 3800 на 3810 ничего не слетает и не стирается! Т.е. ВСЯ информация остается! Ну а после загрузки карт 7.1 и карты на русском и пои работают!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
правильно. обновлять надо сразу на 3810 (не на 3800).
и потом карты 7.1 накатывать.
тогда ок.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Карты, карты, а что есть из регионов РФ, кто нибудь скажет??
 

kotick

Участник
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
IGO знаешь? Навигационная программа такая... Карты одинаковые... Скажи какой регион тебя интересует - я отвечу тебе детализацию (понятно, что буржуины видят Россию через призму трех-четырех городов, остальное - только основные федеральные трассы)
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
IGO не пробовал, Навителом нравиться пользоваться навигатором есть почти вся Россия, но если приобрету РНС-510,то интересно знать что буду иметь, покупать только чтоб смотреть ДВД не хочется
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
IGO Навителу сильно уступает по картографии нашей Раши, но в последнем обновлении карт некоторые города миллионники заполучили адресной поиск (например Пермь)
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
IGO не пробовал, Навителом нравиться пользоваться навигатором есть почти вся Россия, но если приобрету РНС-510,то интересно знать что буду иметь, покупать только чтоб смотреть ДВД не хочется
Смотря где живешь. Я в Кемерово ничего не получил, но я знал это. А брал из-за жесткого диска и лучшего звука.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
а что на 510 звук реально лучше чем на 310?
 
Сверху Снизу