Новости о руссификации RNS-510

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
OlegATor, так вин код наверняка на наклейке есть и почти что наверняка на шасси..:confused:
Что официалы то скажут или тот же VAS, когда в гейтвее обнаружится прописанное устойство без винов и сериалов??? :ai:
И как прошивать официальной прошивкой, имхо она без вина, по которому дату изготовления и прочую инфу об юните и возможности его прошивки можно узнать вааще не станет??? :confused:
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
JimBeam, что касается RNS-510 ты слабо представляешь о чём идёт речь, а официалы не скажут ничего. У меня в гарантийном Тигуане уже другие:

из того что видно ВАСом

08-климатроник
10-парктроник
16-мультируль
18-вебасто
19-гейтвей
37 и 56 - RNS-510
77-блютус

может ещё что забыл....

из того что видно глазами

переключатели света, зеркал, стеклоподъёмников, блок кнопок возле рычага АКПП..., доустановлена камера заднего вида, подсветка порогов...
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
OlegATor, да я не прочь - разъясни...;)

Ситуация то проста - вин код на наклейке и шасси есть (или все таки нет???), в потрохах электронных - точно нет.... Как вот это то...
У всего остального то, что ты поставил - усе нормально и есть в электронных потрохах..

P/S/ Я как то недоверчив по натуре и в дерьмо предпочитаю шагать зная его глубину и вонючесть... ;)
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
JimBeam, хардверную версию юнита можно посмотреть ваг-комом в адвансед айди. Остальная информация может использоваться только если она там осталась. Если ещё что-то непонятно, могу объяснить по телефону.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Прошивку лучше записывать в UltraISO на минимальной скорости.
...
Русские карты 7.2 обещали скоро привезти. но чел пропал ....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
глухо.
чел с картами пропал. :)
 

VVS

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Я тоже перепрошил РНСку на русский язык и поставил карты 7.0. В общем - все устраивает. Жду теперь русские карты.
П.С. В эту субботу еду к оф дилеру на мелкий ремонт - поглядим, что скажет на счет РНС в свете ссылки на форум пассат-клуба.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
VVS, а что скажет? скажет, что официально русская будет на 22-й недели 2011 (июнь). а сейчас идёт тестирование. вот эта тестовая версия и утекла в сеть.
 

VVS

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Уфа
VVS, а что скажет? скажет, что официально русская будет на 22-й недели 2011 (июнь). а сейчас идёт тестирование. вот эта тестовая версия и утекла в сеть.

Да нет, я про то что ворованная или нет - я ж с рук покупал. Но буду надеяться и надеюсь на лучшее. Вроде продавец - адекватный парень был, помог поставить, все объяснил - ну вобщем видно будет в субботу...
 

corwin

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
133
Благодарности
4
Адрес
Москва
Не все усекаешь, дорогой... ;) :)
Я вот как то на пассат форуме наткнулся на обсуждение и задумался.... Крепко... О надобности этого устройства в личном пользовании... Или хотя бы о прямом наблюдении за манипулированием им другими...:rolleyes:
http://www.passat-club.ru/forum/threads/16278-Навигационная-система-RNS-510-в-Украине-и-России/page21

Мдааа... Хочется надеяться, что моя РНС - это серый импорт, а не черная кража... Не хотелось бы иметь сложности с получением виз. Как проверить? Поехать к ОД? :)
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
corwin, пусть человек, продавший ее тебе, покажет хитрым прибором

http://www.motordiag.eu/produkt/mrmprofi

прочерки в вине и сериале. Подставлять ОД и себя - не хочется...

P/S/ Либо списать цифры на коробе и послать их в Интерпол...
http://www.interpol.int/
Но это имхо слишком жестко...:)
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
JimBeam, Ваг-Koмом видно серийное в адвансед айди
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
corwin, Не заморачивайся. Описанный случай скорее досадное недоразумение. Если ты купил 510 не у бомжа у 3-х вокзалов, вероятность подобного стремится к нулю.

Добавлено через 3 минуты
DenisRZA, 37 или 56 группа - Advanced ID - 1A
 
Последнее редактирование:

corwin

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
133
Благодарности
4
Адрес
Москва
OlegATor, я бы предпочел, чтобы эта вероятность отсутствовала, а не стремилась к нулю :) Купил, конечно, не у бомжа, а через наш уважаемый форум/клуб. Так же, как и товарищ из Харькова на пассат-клубе :)
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
corwin, Не заморачивайся. Описанный случай скорее досадное недоразумение. Если ты купил 510 не у бомжа у 3-х вокзалов, вероятность подобного стремится к нулю.

Добавлено через 3 минуты
DenisRZA, 37 или 56 группа - Advanced ID - 1A
Сенкс!:) Но вообще, об этом конечно не ты нас должен просвещать - а продавцы!!! :aq:
Понятно, что 750 евро из 2300 не просто так берутся, но одно дело, когда серийник и вин нигде не засвечен, т.е. VAS видит нормальный отверточный "самосбор", определяемый как какое-нибудь китайское изделие, а другое дело, когда подобная с толтеком история происходит! :eek:

Сам же прекрасно понимаешь, человек не зря возмущался, с этим гребаным шенгеном один раз замараешься - всю жизнь гнобить будут!!! :ai:

P/S/ А вообще, как твое мнение, возможно ли "альтернативно", пусть даже за денежку "пробить" сериал для успокоения, не засветив ничего??? Может, через отечественное отделение???
Стоит игра свеч???:eek:
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
OlegATor, да, блин, вот этот что ли - LIX 2 RUSSIA!! :ag:

А пассат форум читать конечно надо... Дружный там серпетариум продавцов!!! :ag: И покупатель, похоже, у многих там тусующихся продавцов всегда дурак!!!:D

То, блин, не то заказал, то не так понял, то не специалист в электронике - в общем, лишний элемент в бизнесе!!! :D
Если б не модератор "толстый" с пассат-форума имхо полная жопа покупателям была бы. Попытка заменить что-то левое выливается в целую локальную войну!!! :ai:
 
Сверху Снизу