Новый Тигуан показан официально

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Судя по брошюре в хайлайн в базе жк приборка.. это уже странное отличие от комплектации в Европе

Ну помечтать об этом конечно можно.

Если дискавери про дозаказать, то конечно же будет автоматически добавлен активинфо дисплей.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Ну помечтать об этом конечно можно.

Если дискавери про дозаказать, то конечно же будет автоматически добавлен активинфо дисплей.

Ошибка в брошюре, в пометке "Н" в описании?
Пассат же у в хайлайн у нас с жк- приборкой, если мне не изменяет память
 

Вложения

  • IMG_5970.jpg
    IMG_5970.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 75

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ошибка в брошюре, в пометке "Н" в описании?
Пассат же у в хайлайн у нас с жк- приборкой, если мне не изменяет память

Ну не знаю, а в подогрев задних сидений в базе у комфорта и хайлайна тоже можно верить?

Здесь каталоги для сравнения:
http://www.volkswagen.de/de/models/tiguan/brochure/catalogue.html

Цена у немцев опять поплыла вверх 34,5 против 34, но заметил, что адаптивный круиз теперь до 210 км/час вместо 160...
 
Последнее редактирование:

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP
Ну так я и имел ввиду, что даже хайлайн никогда не бывает нормально упакован, чтобы без допов обойтись можно было... Всегда приходится что-то добирать. Элементарно камеру заднего вида

Есть 19е диски красивые :)

Добавлено через 7 минут
СМОТРИМ на фольксваген.ру! Появилась страница нового тигуана! :)
внизу страницы есть брошюра и если она адаптирована под наши комплектации... То по комплектации складывается впечатление (в хайлайне актив дисплей вместе с дискавери про)


http://www.volkswagen.ru/ru/models/new-tiguan.html


HoolSan, в брошюре не указано что вместе с цифровой приборкой идёт дискавери про,в базе хайлайна-соmposition media
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
SO - в дополнительном оборудовании дискавери про, ее цена от 2000 тык евро начинается, т.к. включает в себя дохрена дополнительных функций и сервисов.
Активинфодисплей навигацию будет рисовать только с ПРО.
 

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP
SO - в дополнительном оборудовании дискавери про, ее цена от 2000 тык евро начинается, т.к. включает в себя дохрена дополнительных функций и сервисов.
Активинфодисплей навигацию будет рисовать только с ПРО.

Ок,а как же тогда в пассате?! Там тоже в хайлайне цифровая приборка и composition media в базе:
http://app.volkswagen.ru/ihdcc/ru/configurator.html?_ga=1.140807794.1562703867.1453670323#options/31300/33895/3G24JZ$GPE1PE1$GPGXPGX$GPSWPSW$GWLLWLL$GZCBZCB/2017/2/F14%20P0P0/F56%20%20%20%20%20TO/+/+/+

Или ты хочешь сказать,что цифровая панель только с навигацией может быть?!
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ок,а как же тогда в пассате?! Там тоже в хайлайне цифровая приборка и composition media в базе:
http://app.volkswagen.ru/ihdcc/ru/configurator.html?_ga=1.140807794.1562703867.1453670323#options/31300/33895/3G24JZ$GPE1PE1$GPGXPGX$GPSWPSW$GWLLWLL$GZCBZCB/2017/2/F14%20P0P0/F56%20%20%20%20%20TO/+/+/+

Или ты хочешь сказать,что цифровая панель только с навигацией может быть?!

Я хочу сказать, что скорее всего активинфодисплей в хайлайне будет, как и в других странах, кроме самой Германии. Это просто +500 евро к цене.

Но дисковери ПРО точно только за доплату.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
HoolSan, лично я ездил на базовой комплектации 1.4, и ни о чем не сожалел. Потом доустановил мультируль только. Камеру тоже можно отдельно поставить, без пакета опций. :) Как говорил Олег, если можно все нужное поставить дешевле потом, зачем это покупать. Это тоже позиция.

Ну а 19 диски это ж табуретка. :) Мне на 16-х летом частенько "долбит" на неровностях в пятую точку...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Я хочу сказать, что скорее всего активинфодисплей в хайлайне будет, как и в других странах, кроме самой Германии. Это просто +500 евро к цене.

Но дисковери ПРО точно только за доплату.



На старте продаж у пассата, в хайлайн, была Дискавери про.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
SO - в дополнительном оборудовании дискавери про, ее цена от 2000 тык евро начинается, т.к. включает в себя дохрена дополнительных функций и сервисов.
Активинфодисплей навигацию будет рисовать только с ПРО.



Ее цена 98 тыс рублей
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Ну так я и имел ввиду, что даже хайлайн никогда не бывает нормально упакован, чтобы без допов обойтись можно было... Всегда приходится что-то добирать. Элементарно камеру заднего вида

Есть 19е диски красивые :)

Добавлено через 7 минут
СМОТРИМ на фольксваген.ру! Появилась страница нового тигуана! :)
внизу страницы есть брошюра и если она адаптирована под наши комплектации... То по комплектации складывается впечатление (в хайлайне актив дисплей вместе с дискавери про)


http://www.volkswagen.ru/ru/models/new-tiguan.html



Камера в хайлайн, в Германии есть.
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Посмотрел, почитал, решил буду брать Атлас.:ay:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Я вот только не понял...Rлайн будет? на картинке есть:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Zehn, все же в брошюре в нескольких местах жк-приборка включена в базу хайлайна, думаю, так и будет, надо же оправдывать цену за 2млн в базе хайлайна (предположительно).

Меня не радует, что нигде про подогрева руля нет, нафиг задние сиденья, дайте лобовое и руль. :) А лобовое почему-то нитями нарисовано, хотя должен быть прозрачный слой из какой-то полупроводниковой пленки. Мне в моем не хватает подогрева руля и лобового, причем в таком именно порядке.

А еще так и не понял, будет ли опция подключения смартфона для дублирования экрана. Забыл как она правильно зовется.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Zehn, все же в брошюре в нескольких местах жк-приборка включена в базу хайлайна, думаю, так и будет, надо же оправдывать цену за 2млн в базе хайлайна (предположительно).

Меня не радует, что нигде про подогрева руля нет, нафиг задние сиденья, дайте лобовое и руль. :) А лобовое почему-то нитями нарисовано, хотя должен быть прозрачный слой из какой-то полупроводниковой пленки. Мне в моем не хватает подогрева руля и лобового, причем в таком именно порядке.

А еще так и не понял, будет ли опция подключения смартфона для дублирования экрана. Забыл как она правильно зовется.

Да будет будет дисплей.
Про подогрев пишут, что невидимый, но нафиг он нужен, если вебасто можно будет заказать.
Экран смарта это миррор линк, который точно у ПРО.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Zehn, все же в брошюре в нескольких местах жк-приборка включена в базу хайлайна, думаю, так и будет, надо же оправдывать цену за 2млн в базе хайлайна (предположительно).

Меня не радует, что нигде про подогрева руля нет, нафиг задние сиденья, дайте лобовое и руль. :) А лобовое почему-то нитями нарисовано, хотя должен быть прозрачный слой из какой-то полупроводниковой пленки. Мне в моем не хватает подогрева руля и лобового, причем в таком именно порядке.

А еще так и не понял, будет ли опция подключения смартфона для дублирования экрана. Забыл как она правильно зовется.

Да будет руль с подогревом где то только в базе а где-то в доп пакетах
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 62

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Сверху Снизу