Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Чего ждать понедельника?:p Будет офф запуск производства.

Вот именно, и я так предполагаю, откроют русский конфигуратор на фольс.рус, а в салонах появятся ценники... Очень на это надеюсь :)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Успокойтесь, не собираюсь с вами больше дискутировать, кроме бессмысленных споров от вас ничего полезного не исходит.
Ну как бесполезного, ты узнал что DCC бывает в базе у Тигуана (в определенных базах), фары (LED поворотный) без DLA у пассата, бывают и цвет Бургундия у Тигуана, тоже бывает. И то хорошо. Я правда слился во всех спорах...ну да ладно.
Я спокоен.

Продолжай, очень жду когда ты свою мысль закончишь!
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Что-то навеяло... Скоро Двоих забанят на этом форуме и "мир станет добрее" :)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Что-то навеяло... Скоро Двоих забанят на этом форуме и "мир станет добрее" :)

Вам же скучно будет. Все ветки будут состоять из стартового сообщения и вашими "спасибо" под ним.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Вам же скучно будет. Все ветки будут состоять из стартового сообщения и вашими "спасибо" под ним.
Мне надоело видеть вызывание на конфликт с вашей стороны, поэтому впредь я буду выписывать предупреждения.

второму оппонетну не выписываю- он всячески пытается уйти от конфликта, но вам видимо приятно троллить, в таком случае-
буду банить
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Мне надоело видеть вызывание на конфликт с вашей стороны, поэтому впредь я буду выписывать предупреждения.

второму оппонетну не выписываю- он всячески пытается уйти от конфликта, но вам видимо приятно троллить, в таком случае-
буду банить

Слишком голословно.
Где вызывание на конфликт?
Вообще ни кто еще ни чего не обещал, но если посмотреть исходное сообщение про цены, на Drive2, то как раз 220 будет. А не версия спорт как тут некоторые пишут. Ибо спорт версия осталась у старого тигуана, а в новой таких обозначений нет. Есть r-line, но все упоминания про него вытащили из брошюры на оф.сайте (а это значит что не будет его).

Добавлено через 2 минуты

он всячески пытается уйти, где?


....
Добавлено через 3 минуты


КЭП, пожалуйста, не лезте ко мне со своими коментариями больше.
Вы уже не раз линяли с дискуссии, когда ваши утверждения были ошибочными.

Сэр, Вы г...о...это я так уклоняюсь от дискуссии с Вами...

МОДЕРАТОР тебе самому не смешно?
Завести новый аккаунт не сложно.
 

z_IGOR_z

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Opel astra gtc j 140 hp
Кто знает, ЭРА ГЛОНАС будет в новом тиге или vw специально выпустит тигу в 2016 году, чтобы не попасть под обязательную установку ГЛОНАС
 

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP
Кто знает, ЭРА ГЛОНАС будет в новом тиге или vw специально выпустит тигу в 2016 году, чтобы не попасть под обязательную установку ГЛОНАС
z_IGOR_z, эра по-любому будет. это уже обязательное условие.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Кто знает, ЭРА ГЛОНАС будет в новом тиге или vw специально выпустит тигу в 2016 году, чтобы не попасть под обязательную установку ГЛОНАС



Должна быть. Думаю вырезать будет не сложно.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,477
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Слишком голословно.
Где вызывание на конфликт?


он всячески пытается уйти, где?




Сэр, Вы г...о...это я так уклоняюсь от дискуссии с Вами...

МОДЕРАТОР тебе самому не смешно?
Завести новый аккаунт не сложно.

Прошу Вас не поддаваться на провокации экскаваторщика, проявлять самообладание и выдержку!
Я прекрасно понимаю Ваше негодование и гнев на несправедливые решения!
Но ничего не поделаешь!
Спорить с модератором нет смысла! Просто прислушайтесь к его словам!
Люди здесь, в большинстве, не глупые и прекрасно во всем разбираются и делают выводы!
Провокаторы всегда находили свое гнилое место в истории.
Я тоже уже сформировал свое суждение!
Так что, заканчивайте тратить карму на это!
Модераторы, сорри, если не по теме...
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
ЭРА-ГЛОНАСС
August 31 at 4:08am ·
Volkswagen Tiguan нового поколения будет подключен к системе "ЭРА-ГЛОНАСС".
Новое поколение Volkswagen Tiguan поступит в продажу в России в 1-м квартале 2017 года. Автомобиль получит новые возможности мультимедиа, новый салон, больший объем багажника, будет подключен к системе «ЭРА-ГЛОНАСС».
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Для тех, кто задумывается, что в новом тигуане хотелось бы иметь из плюшек и где можно попасть в надежде съэкономить и в последствии доустановить самостоятельно.

Моторы, коробки и привода не интересны, каждый что хочет, то и выбирает.
Что будет в базах комплектаций и какие ассистенты, гадать тоже не будем.

Например, круиз контроль адаптивный не мешало бы иметь.
Будет ли он в какой нибудь базе - пока скорее всего нет.

Фары светодтодные рефлекторные в базе некоторых комплектациях, но чтобы заиметь линзованные - дозаказывать необходимо лайт ассист.
Кстати, вроде бы даже простые ЛЕД фары с автокорректорами.

Ассистент смены полосы - круто заиметь, но к нему автоматически добавляются зеркала с автоскладыванием и всем остальным, если не было.

Вебасто, Динаудио - круто, если на них есть деньги и возможность заказать.

Активинфодисплей вроде бы идет в хайлайне, но для комфортлайна возможно придется еще доплачивать за композишен медиа, это минимальная мультимедиа, с которой работает приборка и будет в базе хайлайна.

Если кто то надеется, что штатную навигашку сможет доустановить самостоятельно, то сильно ошибается.

Официалы, если захотят, то смогут снять защиту компонентов и прописать ее в тачку, но навигацию и карты они никак не смогут разблокировать, т.к. ваша тачка при сборке этого не имела.
У вас останется только надежда на хакеров, которые сумеют хакнуть прошивку и разблокировать карты.

При заказе дисковер про если кто хочет по блютусу слушать музыку с телефона, то необходимо дополнительно выбирать пакет премиум или бизнес.
Комплектация называется по разному.

Без премиум пакета музыку можно слушать через подключение USB, но это не всегда удобно делать.

Если надеетесь это доустановить самостоятельно, то вам придется менять коробочку в бардачке в сборе, а это гораздо большие деньги, чем дозаказать и опять неизвестно с кодировками и получится ли активировать даже через официалов.

В принципе, коробочку в бардачке можно тупо поменять и работать мультимедиа будет, даже навигашка если была, т.к. похоже основные мозги находятся в экране дисковера, но опять же адаптации...

Дисковер от дисковер про отличается сильно.
У дисковера нет SSD, навигация через SD карточку, нет DVD и дополнительных сервисов.

Про остальное информации пока нет, даже теоритической, ближе к весне буду разбираться.

На сегодня, дешевле только кожу себе поставить, т.к. стоит она от 2000 тык евро, а в ебее уже есть по 1500, но подушки нужно переставлять самостоятельно.
Это на своей тачке проходил и у кого проблем с руками нет - сделает.

Вывод:
думайте, изучайте, копите деньги, теперь тачки не простые конструкторы.
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
364
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Для тех, кто задумывается, что в новом тигуане хотелось бы иметь из плюшек и где можно попасть в надежде съэкономить и в последствии доустановить самостоятельно.

Моторы, коробки и привода не интересны, каждый что хочет, то и выбирает.
Что будет в базах комплектаций и какие ассистенты, гадать тоже не будем.

Например, круиз контроль адаптивный не мешало бы иметь.
Будет ли он в какой нибудь базе - пока скорее всего нет.

Фары светодтодные рефлекторные в базе некоторых комплектациях, но чтобы заиметь линзованные - дозаказывать необходимо лайт ассист.
Кстати, вроде бы даже простые ЛЕД фары с автокорректорами.

Ассистент смены полосы - круто заиметь, но к нему автоматически добавляются зеркала с автоскладыванием и всем остальным, если не было.

Вебасто, Динаудио - круто, если на них есть деньги и возможность заказать.

Активинфодисплей вроде бы идет в хайлайне, но для комфортлайна возможно придется еще доплачивать за композишен медиа, это минимальная мультимедиа, с которой работает приборка и будет в базе хайлайна.

Если кто то надеется, что штатную навигашку сможет доустановить самостоятельно, то сильно ошибается.

Официалы, если захотят, то смогут снять защиту компонентов и прописать ее в тачку, но навигацию и карты они никак не смогут разблокировать, т.к. ваша тачка при сборке этого не имела.
У вас останется только надежда на хакеров, которые сумеют хакнуть прошивку и разблокировать карты.

При заказе дисковер про если кто хочет по блютусу слушать музыку с телефона, то необходимо дополнительно выбирать пакет премиум или бизнес.
Комплектация называется по разному.

Без премиум пакета музыку можно слушать через подключение USB, но это не всегда удобно делать.

Если надеетесь это доустановить самостоятельно, то вам придется менять коробочку в бардачке в сборе, а это гораздо большие деньги, чем дозаказать и опять неизвестно с кодировками и получится ли активировать даже через официалов.

В принципе, коробочку в бардачке можно тупо поменять и работать мультимедиа будет, даже навигашка если была, т.к. похоже основные мозги находятся в экране дисковера, но опять же адаптации...

Дисковер от дисковер про отличается сильно.
У дисковера нет SSD, навигация через SD карточку, нет DVD и дополнительных сервисов.

Про остальное информации пока нет, даже теоритической, ближе к весне буду разбираться.

На сегодня, дешевле только кожу себе поставить, т.к. стоит она от 2000 тык евро, а в ебее уже есть по 1500, но подушки нужно переставлять самостоятельно.
Это на своей тачке проходил и у кого проблем с руками нет - сделает.

Вывод:
думайте, изучайте, копите деньги, теперь тачки не простые конструкторы.

Мне вот на эти супер современные опции пофиг так как нужны день в году, а вот нормальный мотор, коробка и привод это то что надо. И этого Тиг лишён.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Мне вот на эти супер современные опции пофиг так как нужны день в году, а вот нормальный мотор, коробка и привод это то что надо. И этого Тиг лишён.

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Ищите тему, где вам больше нравится находиться, чем здесь.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Мне вот на эти супер современные опции пофиг так как нужны день в году, а вот нормальный мотор, коробка и привод это то что надо. И этого Тиг лишён.

И это так, б..ть, если новый тиг с таким набором (д.с.г.) будет за два рубля уходить, а он будет уходить за 2,15 рубля, то ловим цены альтернативы q5 - 2,054!
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
И это так, б..ть, если новый тиг с таким набором (д.с.г.) будет за два рубля уходить, а он будет уходить за 2,15 рубля, то ловим цены альтернативы q5 - 2,054!

Опять кукушники из соседней темки свою пластинку завели. :D

Ну что же вам на попе то ровно не сидится, идите и покупайте снятую с производства кукушку и наслаждайтесь.
Чего же вы все себя травите сплошным негативом то, мазохисты что ли или неудачники?

А это вам новая куку5, чтобы не расслаблялись и понимали, что такое снятая с производства пустая как барабан тачка :D

https://www.audi.de/de/brand/de/neuwagen/q5/q5.html
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Zehn, а кому хотелось бы иметь? :)
И не забываем про неоригинальные допы. Думаю, что китайцы быстро начнут ГУ делать с новыми переходниками, главное, чтобы CAN расшифровали верно.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Опять кукушники из соседней темки свою пластинку завели. :D

Ну что же вам на попе то ровно не сидится, идите и покупайте снятую с производства кукушку и наслаждайтесь.
Чего же вы все себя травите сплошным негативом то, мазохисты что ли или неудачники?

А это вам новая куку5, чтобы не расслаблялись и понимали, что такое снятая с производства пустая как барабан тачка :D

https://www.audi.de/de/brand/de/neuwagen/q5/q5.html

нда, цены самолет:)
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Zehn, а кому хотелось бы иметь? :)
И не забываем про неоригинальные допы. Думаю, что китайцы быстро начнут ГУ делать с новыми переходниками, главное, чтобы CAN расшифровали верно.

Кто хочет, тот и будет иметь это вопрос не ко мне. :D
Про китайцев не забывайте, лично вам никто не запрещает, но если на это кто то расчитывает, то наверно лучше искать тачку попроще.
 
Сверху Снизу