Новый Тигуан показан официально

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,689
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Иметь обвес Р-лайн - иррациональное желание сродни покупке дизеля на текущем тиге.

Желание и возможности у людей разные, и не тебе о них судить. Тигуан всегда давал огромное разнообразие двигателей, коробок, комплектаций и т.д., и в этом его огромный плюс

Стоит много - толку нет, только потенциальный гемор в эксплуатации.
Дурак штоле:D
Дизель на тиге как ни у кого дешёв и менее ломуч во всей линейки двигателей, т.е. никакого гмора с масложором, цепями, валами, катушкми и конским расходом топлива.
 

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
220
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL
Желание и возможности у людей разные, и не тебе о них судить. Тигуан всегда давал огромное разнообразие двигателей, коробок, комплектаций и т.д., и в этом его огромный плюс


Дурак штоле:D
Дизель на тиге как ни у кого дешёв и менее ломуч во всей линейки двигателей, т.е. никакого гмора с масложором, цепями, валами, катушкми и конским расходом топлива.

Так это он про обвес Р-лайн
 

Данилка

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
ford focus 3
Народ, а что голосовое управление во всех версиях только при покупке "Медиа пакет с навигационной системой" или "Аудионавигационная система Discover Pro"? Т.е. я не смогу голосом набирать телефоны в машине за 2,2 млн. руб.? У меня даже на фокусе 4 летней давности он есть...
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Желание и возможности у людей разные, и не тебе о них судить. Тигуан всегда давал огромное разнообразие двигателей, коробок, комплектаций и т.д., и в этом его огромный плюс


Дурак штоле:D
Дизель на тиге как ни у кого дешёв и менее ломуч во всей линейки двигателей, т.е. никакого гмора с масложором, цепями, валами, катушкми и конским расходом топлива.

Дурагштоле? Дизель дороже бензина на текущем тиге - это раз. Дизель медленнее, гораздо медленнее, я бы сказал трагически овощной - это 2. На прошлой неделе на служебный соболь с каминсом покупали разморозку (заправка лукойл только) - т.е. никакого геморроя! - это три.
А судить действительно не мне, а наверное тебе.:D

P.S. Кстати вон в обзоре нового тига от кликонкара сказали что еа288 дизель неремонтопригоден. Видимо, такой же трешбич как и дсг, наверное для удобства сделано, чтобы при очередной замене мехатроника и двигло перекидывать. Но вы кушайте, гражданин эксперт, вам то виднее.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Super_geroi, нда...без коментариев:mad::confused: Был бы выбор 190 л.с. - этой мой авто:ay:
 

1777

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
103
Благодарности
23
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan R-Line
мне тиг не нравился по внешности без р-лайн обвеса, я хотел было ауди ку3 покупать, а как увидел р-лайн - дешевле на 300-500 тр
думал что поменяю тиг на новый ауди ку5, но они сволочи - убрали 8 ступку, смысла теперь нет - получить тоже самое и в два раза
дороже

остался мерс GLC, но смущает гарантия в 2 года
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Дурагштоле? Дизель дороже бензина на текущем тиге - это раз. Дизель медленнее, гораздо медленнее, я бы сказал трагически овощной - это 2. На прошлой неделе на служебный соболь с каминсом покупали разморозку (заправка лукойл только) - т.е. никакого геморроя! - это три.
А судить действительно не мне, а наверное тебе.:D

P.S. Кстати вон в обзоре нового тига от кликонкара сказали что еа288 дизель неремонтопригоден. Видимо, такой же трешбич как и дсг, наверное для удобства сделано, чтобы при очередной замене мехатроника и двигло перекидывать. Но вы кушайте, гражданин эксперт, вам то виднее.

Давай тебя прокачу на медленном дизеле, пока что без дсг:D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
здоровыый такой:D

Как наши турбины:D:cool:
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Пердулька у тебя, а не турбина:D Бензина круче:bp:
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
lasko, учитывая цены на новый Тигуан, думаю, от цены нового Ку5 "придёшь в восторг" ;)

Добавлено через 48 секунд
Решил уже для себя?
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
С 23 по 30 декабря меня не будет в РФ. Заказ на новые авто, после НГ, бронировать фиксированные комплектации можно со следующей недели. Я на связи через Whats app, Viber
 

Вложения

  • Цены на фиксированные комплектации.xls
    83.5 KB · Просмотры: 155

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Red flame, привет:) нет еще:eek: цены на Тигу меня не пугают...есть еще время:az:
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,146
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Приветствую!

А где светлый салон на тряпке в комфорте? Сейчас он возможен только с дермантином, КПК я понимаю.
 

taek

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
Всем спасибо, буду ещё мысли пишите.

За Рлайн спрошу :)

Будет ли доступен к заказу оранжевый цвет?
2017-Volkswagen-Tiguan-Euro-spec-PLACEMENT-876x535.jpg
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,146
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Да, я вижу, но.

Салон Серый Storm - Чёрный
...то надо добавить одно из:
Кожаная отделка Vienna c функцией памяти для водительского сиденья
75 500 руб. *1


Это как???
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Да, я вижу, но.

Салон Серый Storm - Чёрный
...то надо добавить одно из:
Кожаная отделка Vienna c функцией памяти для водительского сиденья
75 500 руб. *1


Это как???

А вот так: вниз пролестните всплывающее окно и выберите другую опцию - "дверные панели", без изменения цены.

Я тоже на это нарвался и удивился, пока не разобрался :ay:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу