О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
topmo3a, брат, твой пост в 14.37.
Можешь увеличить фотку? Мне нужно рассмотреть парня слева.
Со нами в Грозном был водитель Града с позывным "Лягушонок". Потом встретил его и 2001 году в тамже. Наши говорили, что после Чечни от завербовался и проходил практически все, что горело.
Леха это или нет?

На страничке от Кассада фото сделано увеличенным. Не знаю, разглядишь ты там кого, друже, но что есть.

вот еще фото, но тут вообще сложно кого-то разглядеть: http://cs619824.vk.me/v619824201/c344/9vNRpu0I2FQ.jpg


Из новостей (не знаю, похоже на юмор, конечно):
Президент Украины Петр Порошенко отказался от поездки на церемонию закрытия чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро, сообщила пресс-служба главы Украины.

Пресс-служба МИД Бразилии выразила изумление этим заявлением и поинтересовалась , на каком основании некто Пётр Порошенко вскрыл конверт, адресованный "Presidente da Ucrania Sua Excelencia Viktor Yanukovych"?

С Кассада:
В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника АТО. Его рассказ мы передаем дословно, а имя и личные данные не приводим в целях безопасности

Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают "Градами". Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории "нуля" (между границей РФ и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить потери. Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы. Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день.

Их ипут, а они тончають.. А как они хотели ? Чтобы всегда и только они воевали против мирных ? Не зря напророчила на своей страничке вконтакте Поклонская, что "План Б - Бежать!"
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
topmo3a, спасибо.:ay:
Очень похож. Написал в редакцию. Мы Лехин след потеряли давно, пытались найти его, но безрезультатно
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Замечательный человек, давно известный своей меркантильностью и активной жизненной позицией флюгера. Иными словами, продажная сука...это я про г-на Невзорова.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,607
Благодарности
4,761
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Замечательный человек, давно известный своей меркантильностью и активной жизненной позицией флюгера. Иными словами, продажная сука...это я про г-на Невзорова.
Ага, а ныне еще коневод шизофреник...
P.S. Прижали его видимо c его владениями и усадьбой по ходу, вот и бесится от бессильной злобы
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,603
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Ага, а ныне еще коневод шизофреник...
P.S. Прижали его видимо его владениями и усадьбой по ходу вот и бесится от бессильной злобы
Да,усадьбу отгрохал не маленькую. А говорят,что журналисты не продаются...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
-цитаты-правда-умные-мысли-1385471.jpeg
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,607
Благодарности
4,761
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
На этих душевнобольных не стоит серчать... Жаль их!
Эх, быстрее бы эта гопота к Польше отошла. Глядишь став полноправными еврочернорабочими и посудомойками поутихли бы на пару лет :)
 
Последнее редактирование:

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Поверьте, я очень нежно отношусь к вашей стране, и мне не безразлично, что с ней будет дальше, но еще больше меня волнует судьба России, потому что здесь живу я и мои близкие. А ее будущее – пострашнее украинского, особенно, если учесть, что кто-то внушил России дурацкую мысль о том, что у нее есть армия.
– А вы считаете, что ее нет?
Российские вооруженные силы армией не являются, да и никогда не являлись – ни в советское время, ни позже

Либо это интервью для свидомых было отредактировано либо Невзоров мозг пропил.

Добавлено через 3 минуты
Леха это или нет?
а есть ли уверенность что фото не старое?

Просто периодически обе стороны информвойны постят старые фоты.
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,603
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Эх, быстрее бы это гопота к Польше отошла. Глядишь став полноправными еврочернорабочими и посудомойками поутихли бы на пару лет :)
не в бровь,а в глаз!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Да, глюк там есть, небольшой, но есть.

В цитате
Группа, которая воевала на Семеновке, знаменитый бой "450 против тридцати" (ополченцев — прим. ред.) — там была английская речь, было иностранное оружие. К нам в руки попал автомат GSG, которых на вооружении Украины нет.
скорее всего, имелась ввиду одна из винтовок G36, которые уже мелькали в роликах "выставок" трофейного оружия.

Окружають! Громют! Бьють! А, спасайся кто может! Эт вам не градами по мирному населению лупить, тридварасы. На закуску - фото еще одного "Булата".

Что такое невезет и стоит ли с этим бороться:
16-22, "Котёл" захлопнулся

Сообщение от ополчения."Мариновка взята ополченцами, каратели в тотальном окружении, южный котел полностью захлопнулся. У украинских военных только один шанс выжить - сдаваться ополчению или интернироваться на территорию России.На других участках южного фронта также продолжается активное наступление ополчения, проводятся артиллерийские атаки колонн хунты, ополченцами периодически используются Грады".

Тем временем:
15:45
Украина рассчитывает восстановить инфраструктуру Донецкой и Луганской областей за счет средств госбюджета, частных инвесторов и международной помощи. Об этом заявил в среду назначенный Верховной радой премьер-министр Арсений Яценюк в ходе посещения Славянска.
Яйценюх, такое впечатление, что сам верит во все то, что у них показывают по ТВ и пишут в газетах. И для таких зомби-людей и выступает. Как будто и нет войны рядом, котла с 7к боевиков ВСУ у саур-могилы, убийств людей на органы - живет в розовом мире, полным розовых соплей.
 
Последнее редактирование:

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Зря они ВВП нехорошими словами называли.
Ссылка:
А теперь еще зимой кормить не будут и тепла не дадут.
Феерический кретинизм.
Ихняя же пословица: "ласковый телок у двух маток сосет, а бодливый от одной получает".
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Какое государство - такая у него и национальная гвардия

Макаревич Старость - не в радость ?

"Над Горловкой отработали Сушку, ушла в сторону Миргорода с густым черным хвостом. Думаем, что вряд ли дотянет до аэродрома с такими повреждениями."
"Возле КПП "Мариновка" на бывшей российско-украинской границе идет боестолкновение между карателями и нашей штурмовой группой.
Пункт пропуска, контролируемый ВСУ был атакован 10 танками, пятью БТРами и 200 сотнями ополченцев. Со стороны укров в первые же минуты боя погибли два солдата."

Тут явно опечатка, скорее всего 200 ополченцев. А не 200 сотен ополченцев.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
А теперь еще зимой кормить не будут и тепла не дадут.
Феерический кретинизм.

Подтверждение этим словам
watch


Смысл - Россия теперь хочет уничтожить Украину экономическим путём.
От красава! Вот почему всё дорожает....
Россия виновата, кто б сомневался
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Если яйценюх среди ночи обосрется - у него и в этом случае будет Россия виновата...

Напомним, что русские внесли Артема Троицкого в список своих врагов за его правду о них, сказанную несколько лет назад. Троицкий тогда засвидетельствовал:

— Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных…

тут он хаит Россию http://u-news.com.ua/18942-russkiy-...nakal-propagandy-militarizm-agressivnost.html


Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
16.07.14. Заметка о герое.

"Приехавший защищать Донбасс от украинских агрессоров 67-летний доброволец из Владивостока Николай Григорьевич получил серьезную контузию во время сражения за воинскую часть №А1402 в Донецке вблизи аэропорта. Теперь ветерана готовят к отправке домой.

Николай Григорьевич приехал на Донбасс в марте. Какое-то время он воевал в Славянске. После отступления основных сил ополчения из Славянска, Николай Григорьевич оказался в Донецке. На днях в очередной раз возобновился бой за донецкий аэропорт, в котором до сих пор находятся части украинских карателей. Расположенная рядом с ним часть №А1402 (ул. Стратонавтов, 7), находящаяся под контролем армии ДНР, подверглась мощнейшему артиллерийскому обстрелу.

Утром Николай Григорьевич находился на посту – в окопе наблюдал за противником. Неожиданно раздался мощный взрыв, оглушивший ополченца. Сигнала к организованному отступлению он не слышал...

Часть Николая Григорьевича организованно отступила, а сам он остался в окопе с карабином Симонова и гранатой. Через некоторое время карабин вышел из строя из-за попадания осколка. Николай Григорьевич вытащил чеку из гранаты и остался ждать подхода “укропов”. Бойцы части нашли его через несколько часов именно в таком положении. Недалеко от окопа лежал убитый украинский силовик.

Карабин спас Николаю Григорьевичу жизнь, и он взял с собой на память исковерканную часть затвора.

“Страшно не было. Отцу в Сталинграде поди страшнее было”, - смеется пожилой ополченец.

Контузия оказалась серьезной и теперь Николаю Григорьевичу придется забыть о войне. В ближайшее время он отправится домой, где его ждут сыновья и внуки.

Николай Григорьевич верит в победу ополченцев и жалеет, что не сможет участвовать в боевых действиях. Говорит, умолял врачей позволить остаться. В любом качестве. Отказали."
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Он вообще забавные, этот Яценюк. Иногда даже кажется, что он верит в то, что произносит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу