О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Британия пообщала расшифровать черные ящики с боинга..
Я бы на их месте уже и не парился. Как вижу прямо выступление какой нить Псаки скоро: "..данные из черных ящиков расшифрованные британскими специалистами показали, что боинг 777 сбили Путин и Шойгу бутылкой водки." :ai:

Добавлено через 5 минут
Надо констатировать что жизнь человека в наше время вообще обесценилась
Ну все закономерно, если сравнивать с ресурсами: чем больше ресурса на планете, тем менее ценен этот ресурс)
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
А сколько бортовых самописцев на боинге 777? Я что то слышал, вроде по началу говорили что их там 8 штук. Я ошибаюсь наверное.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,607
Благодарности
4,761
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
"Шанс ещё есть: надо признать Новороссию и принять "доктрину Путина"
У Запада уже есть уверенность, что ситуация близится к финалу - а Путина ждет судьба Каддафи"
Еще одна бредовая статейка на тему воскресшего в марте пропавшего боинга с несвежими трупами. Хватит читать фантастику на ночь :rolleyes:. Да лайнеры одной компании и модификации, но люди пострадали в обеих катастрофах причем факт что разные. Тем кто верит в подобную чушь стоит наверное также сходить к врачу как и многим укровским министрам пишущим свои бредовые расследования в твитере и соц. сетях :cool:

Добавлено через 1 минуту
А отдали то два... Вот молодцы, сейчас трудно будет пороть х...ю, зная что у нас есть остальные.
Вот тут согласен на все 100 :)
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Вот молодцы, сейчас трудно будет пороть х...ю, зная что у нас есть остальные.
А как такой вариант?
Псаки: "..2 самописца переданные британским специалистам показали, что боинг сбили Путин и ко, а те 6 которые взялись непонятно откуда и не были официально переданы малазийской стороне, которая не убедилась, что они не вскрыты сепаратистами, очередное вранье.."
Я предположу, в свете последних событий, на западе поверят больше этому ;) Да и вообще Псаки она такая Псаки, умеет же стерва убеждать))
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Эти "остальные" приборы можно вскрыть и расшифровать в прямом эфире в присутствии представителей многих стран...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,607
Благодарности
4,761
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А как такой вариант?
Псаки: "..2 самописца переданные британским специалистам показали, что боинг сбили Путин и ко, а те 6 которые взялись непонятно откуда и не были официально переданы малазийской стороне, которая не убедилась, что они не вскрыты сепаратистами, очередное вранье.."
Я предположу, в свете последних событий, на западе поверят больше этому Да и вообще Псаки она такая Псаки, умеет же стерва убеждать))
Так зачем тогда вообще расшифровывать? Выпустите Псаки она как всегда скажет, что точно не знает что покажут записи на самописцах, но она и США однозначно уверены, что кнопку пуска роковой ракеты нажимал лично Путин :)
P.S. Это ей лично Потрошенко по секрету сказал )))))))))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Эти "остальные" приборы можно вскрыть и расшифровать в прямом эфире в присутствии представителей многих стран...
Представителей каких стран.. Зимбабве и Сектор Газа? Ладно, возможно так все и будет))) Хотя 8 самописцев на одном самолете это перебор)) (см. мат часть) Да и плюс ко всему по мнению все тех же британских эксперДов, самописец покажет резкий "бух" и… всё, а если стреляли из пушечного вооружения по кабине, то и пилоты даже сказать "пи-ц!" не успели.

Добавлено через 1 минуту
Так зачем тогда вообще расшифровывать? Выпустите Псаки она как всегда скажет, что точно не знает что покажут записи на самописцах, но она и США однозначно уверены, что кнопку пуска роковой ракеты нажимал лично Путин
Ну вот же!! А я то то тут про что битые 20 минут толкую?!))) :ag:


пысы кстати Псаки может случайно почитать нашу переписку и взять это всё на вооружение!:al: Не будем упрощать ей задачу!
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
kNmpa, самописец фиксирует все радиоэлектронные воздействия, и если самолет подбит ракетой то самолет должен быть облучен радаром (самолета или комплекса ПВО), ну а если авиационной пушкой стреляли то вывод один - укросамолет уничтожил цель. Я точно не знаю, но думаю что и у авиапушки есть система прицеливангия с использованием радара.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Как думаете, выстоит ли Путин перед агрессией Запада?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,607
Благодарности
4,761
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
самописец фиксирует все радиоэлектронные воздействия, и если самолет подбит ракетой то самолет должен быть облучен радаром
Ракету пускали скорее всего в догонку и снизу, так что врядли самописец смог засечь какое-либо облучение, тем более, что это гражданский боинг, а не военный стелс...

Добавлено через 3 минуты
А вот это свосем не ко времени..."Командир батальона "Восток" подтвердил наличие "Бука" у ополченцев"
http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938533.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
Одно странно и возможно отложит тему с Буком. Никто не видел следа ракеты, а при пуске с Бука он остается очень отчетливый причем в любую погоду и не заметить его невозможно..Да и для точного поражения с Бука выпускают ракеты парой а не одну, и РЛС у ополченцев никогда не было...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Ты точно в этом уверен? Слишком много военных секретов в голове по-мойму)) Это вообще-то гражданский самолет. Но я спорить не буду, не в курсе)
В каждом самолете есть секретное устройство "свой-чужой" это всем известно! Ну должен быть в самолете приемник (НЕ РАДАР) который определяет наличие воздействия радиооблучения, это ноипростейшее устройство и если оно там не установлено, то очень зря. ИМХО. Мы в машины ставим детекторы радаров, а уж в боинг грех не поставить.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Вы так серьезно рассматриваете вариант "Бука", что хотелось бы услышать обоснование полного отсутствия свидетелей, которые видели шлейф от пуска ракеты...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Вы так серьезно рассматриваете вариант "Бука", что хотелось бы услышать обоснование полного отсутствия свидетелей, которые видели шлейф от пуска ракеты...

...как и саму установку. Не принимать же во внимание смешные видео..,
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,916
Благодарности
6,267
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу