О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Дай бог, чтобы этот форум еще существовал, скажем, лет через 5. И чтобы все сообщения не были подтерты модераторами. Тогда я снова буду готов обсудить с вами ваши "патриотические" настроения.
Откуда такая уверенность в том что Россия падёт в этом противостоянии? Заранее Родину хороните? Ну что ж, каждому своё...
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
ну Вы (если не секрет конечно) уже купили ящик тушенки, мешок гречки, сахара, макарон три коробки?
Тиг то может Вам продать? В разруху то кто его купит? Да в гиперинфляцию...
По мимо знания литературного русского надо еще помнить пословицы, ну на вскидку: "Коней на переправе не меняют".
Ну а на счет машины навеяло из лихих 90-х, которые нам "товарисч" "пророчит":
Была такая мода у некоторых сабжей в те времена: жить в коммуналке, а на срубленное бабло купить американский "Джип" за 40 тыс. баксов (справочно: в Москве тогда однушка стояла меньше 20 тыс. долларов). Или поперяться в театр в кроссовках "Адидас", малиновом спортивном костюме и сверху кожаная черная куртка, золотая цепочка толщиной в сантиметр, не понятная печатка размером с современные 5 рублей. Прическа, как правило, бритый затылок... и жвачка во рту с характерными движениями челюстей (жвачное животное???). Вот по последнему параметру можно сравнить с Обамкой...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
topmo3a, этого на украине и в Европе не покажут никогда, а если и всплывет где, скажут: "цэж сэпаротысты всэ - нэ людыны....."
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
То есть, вот, например, я ожидаю, среднесрочного будущего с возвратом талонов на продукты, с гиперинфляцией и жуткой безработицей.
Мысли материализуются - чего ожидаешь, то и получишь.
А я ожидаю стабильной работы, спокойного воспитания своих дочурок и мирного неба над головой, которое будет еще и потому, что где то там в АДу ребята сейчас воюют за него.
А результаты работы либерастов и дерьмократов под прямым управлением вылизанного Вами во всех местах Запада(с 1989 по 2000) лично мне не понравились, поэтому повторения не хочу.
Вам же предложу как можно скорее свалить в столь любимые Вами страны, пока они и Вам шенген не аннулировали, как начинают делать это с гражданами столь демократичной и прогрессивной Украины.

Добавлено через 5 минут
Я так понимаю, что украинские социологические службы решили таким образом провести разведку,
Расскажем это человеку, который считает что заграница не при чем. Учитывая что Украина фактически оккупирована Штатами (надеюсь никто не отрицает?), получаем пиндосскую разведку.

Добавлено через 1 минуту
Куда же Вы уходите? Только начали аргументированно общаться...
 
Последнее редактирование:

kodobeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
serso,
Здесь есть люди, которые могут и общаются аргументированно.
Но есть и такие, у которых есть "желание дать в морду" (орфография сохранена) просто за мое мнение, и вы, господа модераторы, не считаете это каким-то ущемлением моих прав на форуме.
А сами же, будучи, прости хоспади, модератором, утверждаете, что я кому-то когда-то что-то "вылизывал", предлагаете мне валить в другие страны, опять же, просто за мое мнение.

Другой модератор уже готов был забанить меня, судя по его постам, т.к. он видел в моих постах подрыв целостности государства.

Здесь я вижу у вас тесный междусобойчик. Мнения, отличные от модераторских, здесь рассматриваются как преступные и антигосударственные. Ну дак и варитесь в нем. Говорите спасибо друг другу и будьте счастливы :)

Только аргументированное общение не приплетайте к своему собранию..
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Хохлы уже поменяли плохого на хорошего .
Так хохлы довольны! :) В Словакии видел их не мало. Детям 6 лет говорят (слышал только кусок фразы): "Мы же в Украине революцию сделали!", на MLках разъезжают с флагами Украины, где на синем цвете звезды Евросоюза. Все довольны :)
Вообще, конечно, забавно, как все они (видел преимущественно на турах, млках, финиках, эвоках и пр. Совсем мало форд транзитов и спринтеров) рвутся в Евросоюз. Каких перемен они ожидают? В наших апартаментах пару дней с нами жили две семьи, на эвоке и фриле. Потом приехало три семьи Евросоюза: поляки на 306 пыже и на ешке, которому лет 15. Латыши приехали на чем-то вроде Берлинго. Очень показательно...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да все там плохо, гниют короче! А у нас в полный рост Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»
http://www.vedomosti.ru/companies/news/38489611/syn-sechina-poluchil-nagradu-ot-prezidenta
Или он тоже "не знал" или "ему поздно доложили" . Лицемерие граждан в кремле (и самого Пу) не знает границ...сынок с детского сада горбатится, видно, раз за многолетний добросовестный труд наградили...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Здесь я вижу у вас тесный междусобойчик.
Загляните на другие форумы для сравнения. В однокласниках Вас бы порвали нафиг, Вы бы много чего о себе услышали....
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Да все там плохо, гниют короче! А у нас в полный рост Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»
http://www.vedomosti.ru/companies/ne...-ot-prezidenta
Или он тоже "не знал" или "ему поздно доложили" . Лицемерие граждан в кремле (и самого Пу) не знает границ...сынок с детского сада горбатится, видно, раз за многолетний добросовестный труд наградили...
Роман, доброго. Ну третий раз вылазит этот пост на счет награждения. Ну уже поржали. Ну?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Только аргументированное общение не приплетайте к своему собранию..
Давайте аргументированно. Я задал вопрос про обесценивание зарплаты в два раза. Прошу ответить.

Кстати, ни одного поста я Вашего не правил и баном не грозил. Прошу заметить!
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
serso,
Здесь есть люди, которые могут и общаются аргументированно.
Но есть и такие, у которых есть "желание дать в морду" (орфография сохранена) просто за мое мнение, и вы, господа модераторы, не считаете это каким-то ущемлением моих прав на форуме.
А сами же, будучи, прости хоспади, модератором, утверждаете, что я кому-то когда-то что-то "вылизывал", предлагаете мне валить в другие страны, опять же, просто за мое мнение.

Другой модератор уже готов был забанить меня, судя по его постам, т.к. он видел в моих постах подрыв целостности государства.

Здесь я вижу у вас тесный междусобойчик. Мнения, отличные от модераторских, здесь рассматриваются как преступные и антигосударственные. Ну дак и варитесь в нем. Говорите спасибо друг другу и будьте счастливы

Только аргументированное общение не приплетайте к своему собранию..
Вы уже достали своим наплевательским отношением к правилам форума и другим участникам общения. ПРОЧИТАЙТЕ первый пост, и текст, набранный красным шрифтом. Ок? Свои мысли можно облекать и в другие словесные формы.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
про обесценивание зарплаты в два раза. Прошу ответить.
Игорь, забей. Ничего ты от него АРГУМЕНТИРОВАННОГО не услышишь. Это как залетные, помнишь: Захочу, забегу, насру и ничего мне не сделаете...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Но есть и такие, у которых есть "желание дать в морду" (орфография сохранена) просто за мое мнение, и вы, господа модераторы, не считаете это каким-то ущемлением моих прав на форуме.
Так это же желание, а не стремление или замысел. А за кое-какое мнение можно и дать:
Заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова министра иностранных дел Польши Гжегожа Схетыны о том, что концлагерь Освенцим освободили "1-й Украинский фронт и украинцы", обвинила его в участии в "гонке исторического вандализма". "Никто не имеет права манипулировать памятью солдат Красной армии, пользуясь тем, что большинство из них уже не могут дать за такие слова в морду" , — экспрессивно резюмировала Захарова. http://rus.delfi.ee/daily/abroad/v-...-gonkoj-istoricheskogo-vandalizma?id=70620689

А сами же, будучи, прости хоспади, модератором, утверждаете, что я кому-то когда-то что-то "вылизывал"
Ну, во-первых: в этом разделе я не модератор, во-вторых:Господь действительно простит покаявшихся, в-третьих: у меня есть мое мнение, в-четвертых: а как еще можно интерпретировать Ваши слова?

Другой модератор уже готов был забанить меня, судя по его постам, т.к. он видел в моих постах подрыв целостности государства.
Это его право. А еще о стремлении к подрыву целостности государства можно написать заявление в правоохранительные органы. Сейчас не 37 год, сканы страниц сохраняются, не нужно доказуху выбивать в застенках, хотя Пиндосия это до сих пор практикует в своих тайных, но таких демократичных тюрьмах.

Здесь я вижу у вас тесный междусобойчик.
Да, люди объединенные хорошей машиной.
Мнения, отличные от модераторских, здесь рассматриваются как преступные и антигосударственные. Ну дак и варитесь в нем. Говорите спасибо друг другу и будьте счастливы
Будем, конечно будем!
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
ну а че, поржать тока и осталось, "коней же на переправе не меняют". И никто не возмущается
Роман, хочешь чтоб от смеха померли? Ну напиши обращение в наградной отдел при Администрации Президента с просьбой разъяснить заслуги перед Родиной данного товарища... Не забудь ответ выложить на форуме.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Андрей И.П., то есть по-твоему такая ситуация нормальна в современной демократической России? Все так и должно быть?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
И никто не возмущается, ибо всем пох.
За что Обама получил в 2009 нобелевскую премию? Или Арафат в 1994?
Я возмущен! И мне не пох! Но всем пох, что я возмущен, ладно живем дальше)
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Это целое искусство -- ворваться куда-то, насрать посреди комнаты, получить справедливое возмущение и изображать из себя жертву тоталитаризма.

Добавлено через 4 минуты
А у нас в полный рост Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»
И что? Вы уверены, что сын Сечина в принципе ничего не может хорошего сделать? Зачем постоянно додумывать в пользу негативной оценки, мазохизм?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу