О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Санкции США против России будут выглядеть примерно так:

watch
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
О нашей оппозиции одной фотографией

[B написал(а):
K.Serg[/B];869370]

И?...


Да просто мы тоже поддерживаем украинский народ, (я имею ввиду нормальный народ, а не бендеровский строй) но не вывешиваем у себя фотки Бандере. Если ты в оппозиции, это не значит, что нужно делать все в противоположность власти, нужно еще головой думать, что о тебе подумают обычные люди. А так получается, для властей это хорошо, значит ей это плохо. Как в детском саду а ты, а ты... Не надо так низко падать...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Санкции США против России будут выглядеть примерно так:
Или так:


Добавлено через 5 минут
А чтобы реально санкции прочувствовали, нада детишек за рубежом щемить, а то тот же железнодорожник такой патриот весь из себя, а детишки в европе живут-мучаются, папашкины денежки распределяют
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Давно читал его публикации об этих персонах

А вот пресса мне говорит что они считают что их так санкционировали за заслуги перед отечеством ))

Сами бизнесмены относятся к попаданию в этот список скорее с толикой гордости, а в некоторых случаях — с иронией, как, например, Тимченко и Аркадий Ротенберг, рассказал РИА Новости источник в их окружении. «Их реакция сводилась к тому, что они оба усмотрели в действиях США косвенное признание своих заслуг перед российским государством», — сказал собеседник агентства.

http://news.mail.ru/politics/17478795/?frommail=1
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А вот пресса мне говорит что они считают что их так санкционировали за заслуги перед отечеством ))



http://news.mail.ru/politics/17478795/?frommail=1

Так у нас их теперь канонизируют, по ордену дадут, и еще перекредитуют, спасая (если что реально заблокируют) вспомните, как пехтин из думы уходил-герой, мы еще повоюем!
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Да, за заслуги, только не перед государством, а перед персонализированной властью.

Добавлено через 1 минуту
Так у нас их теперь канонизируют, по ордену дадут, и еще перекредитуют, спасая (если что реально заблокируют) вспомните, как пехтин из думы уходил-герой, мы еще повоюем!
Это точно, мы еще теле марафон благотворительный устроим, в помощь "героям".
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
[B написал(а):
K.Serg[/B];869370]

И?...


Да просто мы тоже поддерживаем украинский народ, (я имею ввиду нормальный народ, а не бендеровский строй) но не вывешиваем у себя фотки Бандере. Если ты в оппозиции, это не значит, что нужно делать все в противоположность власти, нужно еще головой думать, что о тебе подумают обычные люди. А так получается, для властей это хорошо, значит ей это плохо. Как в детском саду а ты, а ты... Не надо так низко падать...
А Я чего?
Я с ним не знаком и его (бендеру) в лицо не знаю...:confused:

ЗЫ. Пришлите мне Вашу фотку на рабочем месте... или где-нить, Я Вам портрет гитлера над головой повешу...:cool:

Добавлено через 1 минуту
Или так:


Добавлено через 5 минут
А чтобы реально санкции прочувствовали, нада детишек за рубежом щемить, а то тот же железнодорожник такой патриот весь из себя, а детишки в европе живут-мучаются, папашкины денежки распределяют
Железнодорожник сказал. что он чесный...:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
А вот пресса мне говорит что они считают что их так санкционировали за заслуги перед отечеством ))



http://news.mail.ru/politics/17478795/?frommail=1
:ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Новость номер 2:
Тимченко продал свою долю в нефтетрейдере Gunvor
Ну и последствия санкций:
Fitch и S&P ухудшили прогнозы по рейтингу России со «стабильного» на «негативный».
Наши многострадальные миллиардеры не пострадают.
От всего этого будем страдать мы.
Заморозили счета Якунина ---> жди повышения цен на ЖД.
Заморозили счета Ротенбергов ---> жди новых мегапроектов по стоительству в Крыму и дальнем востоке.
и т.д. и т.п.
Они все знали заранее и потихому выводили свои денюшки.
Они не будут сидеть и думать в холодном поту - "ешкин кот чем я буду платить за ипотеку в этом месяце".
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Да, за заслуги, только не перед государством, а перед персонализированной властью.

Добавлено через 1 минуту

Это точно, мы еще теле марафон благотворительный устроим, в помощь "героям".
Конечно герои!!! Могли украсть 50 мильярдов, а украли только 49... Целый мильярд Российскому народу сэкономили!!!:bi:
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Заморозили счета Якунина ---> жди повышения цен на ЖД.
Заморозили счета Ротенбергов ---> жди новых мегапроектов по стоительству в Крыму и дальнем востоке.
Странная логика. Т.е. у них цель иметь 20 млрд. Пока есть 20ка, тарифы стабильны, как только стало 18, так будет рост?

Они все знали заранее и потихому выводили свои денюшки.
а чего здесь то плохого? и заголовок еще "выводили"... Они тупо избавились от активов, которые могут стать проблемными. И за счет этого не факт, что США будет что морозить.
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Странная логика. Т.е. у них цель иметь 20 млрд. Пока есть 20ка, тарифы стабильны, как только стало 18, так будет рост?

Исключительно ИМХО.
Вы можете делать выводы какие хотите.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Около 60 млн. Еще около 30-40 млн за проход судов третьих стран. Теперь за свои платить не надо, еще и с укров поиметь можно.
Цитата:
Сообщение от kirpich
3. Посмотрите на карту южного потока. Попробуйте проложить от компрессорной станции до Болгарии через Крым. Еще дороже получится.
Не надо до Болгарии посуху. Надо мимо Турецких вод, за шо они выбили 30% скидку на газ.
Чтобы не быть голословным:
31202713.jpg


279.jpg
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Neko, скорее всего в Вашем предложении получится дешевле, но есть несколько но:
1. Переработка проекта и дополнительные проектные изыскания. Что, как минимум потребует дополнительных затрат, пересогласования его с болгарией и нашими надзорными ведомствами, и значительно увеличит срок реализации проекта, что так же принесет дополнительные издержки, и определенные потери в части упущенной выгоды;
2. В вашем варианте нитка проходит через экономическую зону румынии - надо вести с ними переговоры, что затянет еще не на год. Т.е. все равно придется хоть кусочек, но вести через Турцию.
3. Поскольку статус Крыма в составе РФ стабилен только для РФ, если бы я был инвестором, то не решился бы на прокладку через Крым.
В общем все далеко не так радужно. И не очевидно.

Добавлено через 53 минуты
Крайне интересная статистика. Без выводов.
http://www.newsru.com/world/21mar2014/refugee.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу