О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
638
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Те, кто утверждает, что курортный сезон будет сорван, внимательно смотрят на количество оставшихся мест на майские:

От спасибо-то!!!
Прям глаза открылись, но появилось 2 вопроса:
1)Это как же злобное украинское правительство ущемляло и угнетало крымчан, отнимали все до копеечки все 23 года существования что они умудрились за это время настроить такое количество отелей и пансионатов 3-4-5 звёзд величиной.... Не говоря уж о частном секторе?
А что было бы если бы не угнетали и не ущемляли?
А.... понял... каюсь... был неправ.... Все эти зоны отдыха появились за срок с 16-го марта 2014 года, после того как НашеКрым появился!)))
2)Это как же мне, при таком наплыве желающих отдохнуть в НашеКрыме, сегодня удалось с первого звонка в отель Крыма поставить в резерв 5(пять) номеров на одном этаже, стенка к стенке на период майских праздников?3 номера двухместных и 2 двухкомнатных. Видать ни в тот отель я позвонил!)))
Кроме поимел 20-ти минутный разговор с жителем Крыма. И вот что я понял, что если голос рассказывающий мне о ситуации в Крыму то и дело слышался сквозь слёзы, и слёзы эти были ни слезами радости, а слёзы горечи, то в Крым пришла вовсе не радость и благополучие, а горе пришло туда.
 
Последнее редактирование модератором:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Ну что то же ведь движет ими, может быть мы не знаем чего то того, что они знают?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
638
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Мешают отдельные персонажи, которые постоянно ноют, чтобы кто то что сделал.
Раз волнует - плуг в руки и вперед - выдавать на гора продукт, который купит весь мир.
Кстати - не забудьте, что Запад летает в космос на наших кораблях.
А с чего вы взяли что я делаю свое дело ни так как надо?
Нареканий со стороны работодателей не имеются. Кроме того имею побочный доход и цена на мою работу находится на верхней планке в той сфере что я тружусь. И даже при условии что на рынке моих услуг имеются предложения по более низкой цене, но обращаются всё равно ко мне. Так что я "выпускаю" конкурентноспособный товар...
Но в одном вы правы, я не могу пахать плугом, сбрасывать тонны воды непонятно куда при тушении пожаров с самолёта, управлять дельтапланом переодевшись в костюм аиста чтоб сопроводить оных к местам гнездования....
Я просто делаю одно дело чему учился и делаю его хорошо.
Мало того я плачу налоги, в том числе и с допзаработка, но почему-то не получаю ничего.... Ни медобслуживания, ни достойной пенсии, ни защиты своих интересов....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я
!)))
Кроме поимел 20-ти минутный разговор с жителем Крыма. И вот что я понял, что если голос рассказывающий мне о ситуации в Крыму то и дело слышался сквозь слёзы, и слёзы эти были ни слезами радости, а слёзы горечи, то в Крым пришла вовсе не радость и благополучие, а горе пришло туда.
Речь о разговоре с девочкой из отеля? Давай сюда номер на который звонил. А то что-то не верится
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
638
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А это Вы украинскому и.о премьера и разъясните - что НЕ норма ))) Я ж уже всё разложила выше, осталось только включить причинно-следственные связи.
Все ж таки рекомендую почитать конституцию. А заниматься для Вас чем-то в бОльшем объеме мне недосуг - если интересует подробно , - поступите в профильный вуз )
Т.е. поскольку "Случился Майдан" и теперь моей Родине, и в частности городу в котором я живу, угрожает опасность со стороны украинских радикалов усиленных отрядами геев из Европы и спонсируемыми злобными США, и при условии что я в городе в котором проживаю я не наблюдаю никаких мер по усилению безопасности горожан я&сотоварищи можем организоваться в "отряд самообороны" и вооружившись автоматическим, подчеркну "автоматическим" , оружием пойти патрулировать улицы своего города в целях предотвращения любых экстремистских выступлений. Кроме того, поскольку администрация моего города не принимает никаких действий по усилению безопасности, а в городе творится полный бардак по отношению к его горожанам, то я имею смелость предположить что в администрации города сидят предатели купленные госдепом США и я имею полное право пойти и выгнать их из палаты заседаний и назначить туда своих представителей.
Я правильно понял ваше ориентирование в правовом поле и вопросах государственного устройства? И такие мои действия не попадают ни под какие статьи уголовного и административного права?
Что-то мне сдаётся что вы в правовом поле ориентируетесь так же как и любой пользователь этого ресурса! :)

Добавлено через 5 минут
Я
Речь о разговоре с девочкой из отеля? Давай сюда номер на который звонил. А то что-то не верится
Во первых ни с девочкой, а с женщиной,
А во вторых выбирай любой отель и звони сам.... Зачем мне подставлять человека. Вы ведь и "застучать" можете. А там с 9 мая вводят за любое высказывание против присоединения Крыма от 3-х до 5-ти.... Привет 37-й год.
 
Последнее редактирование:

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
Не надо спорить - и так понятно что отдыхающих в Крыму будет в этом году мало.
Но почему-то многие люди не понимают - если бы уровень жизни в России и Украине был бы одинаковый - результаты референдума не изменились бы. За всё надо платить.
Я был в Югославии до и после войны, в Сербии, Хорватии, Воеводино и Словении. Не могу сказать про экономику но после раздела всем стало жить лучше и комфортнее, нет той ненависти и разговоров которая была до войны. Наверное и нас ждёт это, лишь бы без крови обошлось, хватит её уже...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
то в Крым пришла вовсе не радость и благополучие, а горе пришло туда.
А по конкретней можно? Чем недовольны Крымчане? Им запретят украинский язык? повысят цены? Или у них необьяснимая любовь к новому руководству? Хотят в Европу?

От чего у них гореч?
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
А с чего вы взяли что я делаю свое дело ни так как надо?
Нареканий со стороны работодателей не имеются. Кроме того имею побочный доход и цена на мою работу находится на верхней планке в той сфере что я тружусь. И даже при условии что на рынке моих услуг имеются предложения по более низкой цене, но обращаются всё равно ко мне. Так что я "выпускаю" конкурентноспособный товар...
Я просто делаю одно дело чему учился и делаю его хорошо.
Мало того я плачу налоги, в том числе и с допзаработка, но почему-то не получаю ничего.... Ни медобслуживания, ни достойной пенсии, ни защиты своих интересов....
Если еще работаете, то по этому и пенсии нет- рано. Медобслуживание получают больные- может здоровы (х.з.)
Бесплатные адвокаты положены задержаным. Уже сидите?

Добавлено через 4 минуты
А во вторых выбирай любой отель и звони сам.... Зачем мне подставлять человека. Вы ведь и "застучать" можете. А там с 9 мая вводят за любое высказывание против присоединения Крыма от 3-х до 5-ти.... Привет 37-й год.
Понятно- 'крымчанка, дочь офицера'.
Языком болтать- не мешки таскать.
 
Последнее редактирование:

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
https://twitter.com/JohnKerry/status/453552708406890496
We will not hesitate to use 21st century tools to hold #Russia accountable for 19th century behavior
Забавны комменты, судя по именам, явно не русских... :)

- лазер?
- нее, не лазер, а Ютуб
- отфрендите Путина на Фейсбуке?
- заблокируете аккаунт Путина на ФБ?

ну и есть комменты про Сирию, Ирак и т.д...
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
От спасибо-то!!!............................................. в Крым пришла вовсе не радость и благополучие, а горе пришло туда.
Горе пришло не с Россией, а с тем, что в теперешних условиях нынешний курортный сезон для Крыма потерян...
Хотя, слышал спущены разнарядки в некоторые организации... обязывающие принудить работников... и т.д.
ЗЫ. Да и Жирик опять же Артек занял...:bp:

Добавлено через 3 минуты
.........................

Во первых ни с девочкой, а с женщиной,
А во вторых выбирай любой отель и звони сам.... Зачем мне подставлять человека. Вы ведь и "застучать" можете. А там с 9 мая вводят за любое высказывание против присоединения Крыма от 3-х до 5-ти.... Привет 37-й год.
"Эт, точно!" (Сухов)...

Добавлено через 4 минуты
...................
Понятно- 'крымчанка, дочь офицера'.
И что? Вы чья дочь?
...................
Языком болтать- не мешки таскать.
Кстати товарисч написал, что работает... Вы нет.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну хватит уж ругаться!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap, это не ругань. Это яркое обозначение позиции. Типа"... А у вас... А у вас...евреев не любят!!..". Аргументы патриотов незалэжности становятся все более умильными. Ведь время идет, американских войск в Крыму не наблюдается, санкций вменяемых нет, Восток горит... А так хочется показаться правым!!:rolleyes:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
время идет, американских войск в Крыму не наблюдается, санкций вменяемых нет, Восток горит... А так хочется показаться правым!!:rolleyes:
... И бабла никто не дает, и Россия все никак не нападает! А то ведь как удобно было бы на нее все списать. А если так все и дальше пойдет то глядишь рядовой хохол разуверится и в древней украинской сказке о виноватом во всем москале!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,673
Благодарности
12,477
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
-xxx-, ага, везде наораться, что Россия - оккупанты, а она не нападает и не нападает! И Путин, сволочь такая, так страшно молчит...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
...И Путин, сволочь такая, так страшно молчит...

И как сказал в Брюсселе Обама: "Россия явно что-то замышляет". :)

BkjyflHCUAAsyFB.jpg
 

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
Ну хватит уж ругаться!
Кэп......да шлепни ты этот рассадник ругани... пусть на трубе и в жж сруццо...:eek: и тамжэ шлангами меряюццо.... иш...... замутил тему о политике и хочеш штоб несрались???? неееееее..... непроканает:cool:
 

vitality77

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Nederland
Автомобиль
Tiguan
:) Даёшь Юго-Восток Украины а состав России..):eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу