О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,271
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе( народная мудрость) Не совсем понят ваш посыл?

Да было уже такое в России, обвинили народ -послали в Сибирь

Отправлено....... просто отправлено
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
В этом вся проблема. То, что значение этих слов не изменилось, а вот понимание слов у отдельного народа изменилось. Все на Путина пинаете, к слову сказать, он никого не выгнал и санкции не ввел, хотя за ночь мог границу до Киева передвинуть и никто бы даже не дернулся. Хорошо пинать на образ вымышленного врага когда в своем доме не все хорошо, не так ли?

А "зеленые человечки" в Крыму и на Востоке с оружием, которого нет даже на вооружении Украинской армии? Аннексия Крыма? Разрешение на ввод войск? Цена на газ? Ограничения на ввоз украинских товаров (это не сейчас, а за последние пару лет) и т.п. Список можно продолжать долго и много. При том, что объективно часть этих действий даже не в интересах российских граждан.

Если так должны поступать братья, тогда извините. Видимо действительно понимание этого слова у разных народов разное.

У нас своих проблем хватает и до крымских событий даже в новостях о России не вспоминали без особых поводов. Да и банально нет ресурсов для ведения такого информационного направления. Ну если кто-то поступает враждебно - он враг. Я сейчас говорю не о PR (о чем говорите Вы), а о реальных действиях...
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
мы сами будем на это работать и будем оказывать давление на власть. .

Ок. что в таком случае лично Вы сделали? Давите на власть? Или только на Российском форуме пытаетесь убедить нас, что во всем Путин и Мы виноваты?;)))
А Ваш пост лишь показывает Ваш уровень воспитания и степень ненависти к нам.
Не совсем так. Лично, Вы это не весь украинский народ он терпит и молчит. Страна 45 млн. А революцию совершили 10 тыс человек из которых обычных граждан было 5-7 тыс и это народ? Почему меньшинство вершит судьбы большинства? У меня много друзей, одноклассников, знакомых- "хохлов" причем в не оскорбительном смысле этого слова. Однако кто-то из них сидя за одним столом пытается включить в себе революционера-патриота. Мой ответ прост не нравится дуй на Родину, если считаешь себя униженным и оскларбленным и уже там, сравнив жизнь вещай. Нет никакой ненависти, просто Вы забыли корни и историю, и пытаетесь нас в этом убедить. Мы не политики и нам нечего делить вот что помнить нужно

Добавлено через 10 минут
Аннексия Крыма?

Забудьте Вы это слово. Аннексировать можно то, что тебе не принадлежит. Крым и де-юре и де-факто всегда был Российским. Ведь при распаде СССР юридического закрепления передачи территорий Ельцин и Кравчук не полписывал? Или забыли. Да и чтобы там не говорили объективно Крым сделал свой выбор! )) про газ и говорить не буду по 268 никто не платил почему должны поставлять? Рынок есть рынок. Пусть Европа реверс включает, но не включает и не включит, а почему? Потому-что платить за газ придется самим, а Украина опять же не заплатит))
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
И мне все равно какая будет сексуальная ориентация президента, если страна будет богатой и процветающей.


Выше была изложена готовность к президенту-миллиардеру, лишь бы во главу угла "движение вперед"...

Вот и картина маслом!
Президент миллиардер-пидераст трудится на благо украинцев, лишь бы колбаса в холодильнике!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
2Smelyy: детский сад, льющийся из уст украинских дурналистов, оставьте при себе и никогда, никому не показывайте (даже если вы с ними всегда и во всем согласны) - умнее будете выглядеть. Не уподобляйтесь вашей пишущей п..братии. У вас на все разумные ответы - одно мнение, свое, которое не может быть оспорено, ибо должно быть высказано последним (еще одна особенность нации), и все это мнение сводится к тому, что читать вы не хотите, думать тоже - главное, "с нами тот, кто все за нас решит" - геббельс-тв.

Ваш ПС смело стрелял в спину своим же протестантам на Институтской с номера британского дипломата гостиницы "Украина", и потом они же повыпиливали все деревья с попаданиями пуль со стороны гостиницы (я на этом и другом видео своими глазами видел, как попадали пули в спину штурмующим Институтскую, а вы мне сказки будете рассказывать ? Скажите проще - вас там не было, вы сидели дома и тряслись от страха: "только бы не вас, только бы не вас"). И как дипломат, когда милиция начинает подавлять огнем огневые точки в номере, начинает орать "я иностранный дипломат, не стреляйте, тут никого нет" (не бойтесь - это не перевод автора ролика, я и сам англицкий неплохо знаю) - это тоже, наверное, геббельс-тв ? Хотя, у нас фашизм запрещен, а у вас разрешен - так что еще вопрос, у кого это геббельс-тв. Ролик, неоднократно стираемый на тытубе с данными действиями с каким-то странным подоплеком "нарушение авторских прав", я не только видел, но и сохранил. И если бы внимательно слушали нашего Президента во время его онлайн-конференции (ах да, забыл, у вас же не показывают ничего, кроме геббельс-тв), он там честно сказал, что вооруженные до зубов зеленые человечки в Крыму - российская армия. Но с одним лишь отличием от ваших утверждений - ее туда никто не вводил: она всегда там была.

По существу вопроса: сейчас показали репортаж об учениях в Киеве милиции по подавлению, а скорее всего, про противодействию возможным народным восстаниям. Наши дурналисты там много чего еще насочиняли про крепкость режима, но не суть в этом. Суть в том, что среди типичных украинских лиц в кадр попались два лица европейской внешности (скорее всего, немцы или какие-то готы, то бишь, северные народности) - я их в свое время повидал немало и могу смело утверждать, что в большей массе люди определенных, даже европейских наций, внешне отличаются. Так вот, вся милиция, включая их начальство и охрану начальства были вооружены разными вариантами АКС. А у этих двоих были Р90, на вооружении украины не имеющиеся. Так смело перед камерами заявить о своем присутствии ?

В нашей участи виноваты наши правители, которых мы ранее выбирали. Но это наше дело. Мы просто просим оставить нас в покое, только и всего. Я уверен, что у России хватает своих внутренних проблем, которые требуют решения - пусть ВВП ими и занимается.

Я с детства, сколько себя помню, проводя с мая по октябрь на украине, в советское еще время, слушал разговоры старших. И вот что интересно - у вас всегда, в любых бедах, виноват кто-то другой. Не вы сами, с самих себя начинать искать виноватых у вас не принято. Всегда винват кто-то другой. Неважно кто - в советское время начальник-дурак, неполученное вовремя образование, полученное, но не то и не так и не там, в наше время - россия. Какие же вы легковнушаемые люди.

Увы и ах - вашим дело было тогда, когда у вас зрел майдан еще в 2004-м году. Вот тогда бы закатали в асфальт всех протестантов. Не сделали, "моя хата с краю", получите и распишитесь. Кровью. Ваше время уже кончилось - сейчас ваше пространство будут делить. Уже делят ЕС и США, правда, у каждого своя задача. Но есть подозрение, что между собой они быстрее договоряться, чем с Россией. Потому как ЕС тоже "может сделать войну" при условии целостности трубы. Поэтому, чтобы вас оставили в покое, сперва надо не на Россию нападать со всеми претензиями, от которой вы зависите, а на ЕС и штаты, помощи которых вы никогда не дождетесь (за 23 года так и не дождались, чего сейчас-то ждать ?) - их задача в другом. А будете нападать на Россию - останетесь вообще без всего: ядер, газа, пушек для танков, всей легкой и тяжелой промышленности, бензина... Будете независимые и в первобытном веке, зато с правым сектором... Независимых стран в мире просто нет. США тоже зависимая.

Выше была изложена готовность к президенту-миллиардеру, лишь бы во главу угла "движение вперед"...

Вот и картина маслом!
Президент миллиардер-пидераст трудится на благо украинцев, лишь бы колбаса в холодильнике!
Так у них это уже - Аваков же. Он, правда, не Президент, купивший себе майдан. Но МВД.

А "зеленые человечки" в Крыму и на Востоке с оружием, которого нет даже на вооружении Украинской армии? Аннексия Крыма? Разрешение на ввод войск? Цена на газ?
По пунктам: 1 - см выше (необходимо изыскивать средства и возможности смотреть не только свое геббельс-тв).
2 - не все, что есть у России, должно быть и у Украины. Хотите, чтобы было - не разворовывайте страну, а изобретайте. А то еще начнете смотреть и думать, вот, мол, чего у штатов есть, а у украины нет...
3 - Аннексировать то, что всегда де-юре и де-факто было своим и при полной поддержке населения, невозможно.
4 - Какое надо разрешение для войск, дислоцированных в Крыму ? Они там всегда были, с советских еще времен. Более того, с тех пор, как ввел туда войска Суворов, они оттуда и не выходили.
5 - Цена на газ - вы смешные. Право слово, такая наивность. Значит, обвинять Россию, требовать от нее чего-то, будучи банкротом, допускать в своей стране ту ситуацию, что есть сейчас и не платить по счетам - это нормально. А вот цену на газ повысили - это плохо. Ни читайте вы официальных газет - вас должна интересовать цена, по которой вам ваше лже-правительство будет продавать вам самим газ. А не то, по какой цене он будет предлагаться украине. Вы же дачу Пшонки и Яныка видели ? А на соседнюю улицу и не ходили, где стоят домики Яйценюка, Турчинова, три дома (для мамы, сестры и себя любимой) Тимошенко, Тягнибока... Почему вам это не показали - народ, взявший власть, должен быть уверен, что его правители живут как народ. Но там другие домики - чем-то похожие на дачки Яныка и Пшонки.
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
А "зеленые человечки" в Крыму и на Востоке с оружием, которого нет даже на вооружении Украинской армии? Аннексия Крыма? Разрешение на ввод войск? Цена на газ? Ограничения на ввоз украинских товаров (это не сейчас, а за последние пару лет) и т.п. Список можно продолжать долго и много. При том, что объективно часть этих действий даже не в интересах российских граждан.


Извините!
Терпилу вы лелеете в мечтах...
Это все шаги национальной безопасности! Ну вы об этом не слышали, я понимаю. У вас хер американский сидит в президентском кресле и вещает о принципах существованиях...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Ок. что в таком случае лично Вы сделали? Давите на власть? Или только на Российском форуме пытаетесь убедить нас, что во всем Путин и Мы виноваты?;)))

Я давно так как я могу и это мое личное дело. Я не выступал обвинителем и не буду, поэтому прошу на меня не навешивать то, чего я не писал или не делал

Не совсем так. Лично, Вы это не весь украинский народ он терпит и молчит. Страна 45 млн. А революцию совершили 10 тыс человек из которых обычных граждан было 5-7 тыс и это народ? Почему меньшинство вершит судьбы большинства? У меня много друзей, одноклассников, знакомых- "хохлов" причем в не оскорбительном смысле этого слова. Однако кто-то из них сидя за одним столом пытается включить в себе революционера-патриота. Мой ответ прост не нравится дуй на Родину, если считаешь себя униженным и оскларбленным и уже там, сравнив жизнь вещай. Нет никакой ненависти, просто Вы забыли корни и историю, и пытаетесь нас в этом убедить. Мы не политики и нам нечего делить вот что помнить нужно

Ответ на вопрос кто что совершил, где большинство, а где меньшинство получить очень просто - его дадут выборы, другого варианта в мире не придумали. А то, что их кто-то "не хочет" говорит лишь о том, что он понимает их результаты для себя

Забудьте Вы это слово. Аннексировать можно то, что тебе не принадлежит. Крым и де-юре и де-факто всегда был Российским. Ведь при распаде СССР юридического закрепления передачи территорий Ельцин и Кравчук не полписывал? Или забыли. Да и чтобы там не говорили объективно Крым сделал свой выбор! )) про газ и говорить не буду по 268 никто не платил почему должны поставлять? Рынок есть рынок. Пусть Европа реверс включает, но не включает и не включит, а почему? Потому-что платить за газ придется самим, а Украина опять же не заплатит))

Согласно международному праву и подписанным ранее международным договорам (в том числе и Россией) Крым является территорией Украины. Для того, чтобы этот статус изменился - нужны соответствующие договора и т.п. Ну да ладно, Вас все эти мелочи, я так понял, не волнуют.

И еще пару слов по поводу выбора, который сделал Крым:
- люди у руля в Крыму сейчас набрали на последних выборах в Крыму 4% голосов. У компании (строительная компания Консоль) Константинова огромные долги перед украинскими банками. Аксенов - бывший гопник, но эт тоже не повод, так как таких во власти много, к сожалению
- Все решения в Крымском парламенте произошли без кворума и под дулами вооруженных боевиков. Нет не одного видео, которое подтверждает, что кворум был и проголосовало необходимые количество голосов.
- А референдум был просто фарсом. Причем дату 3 раза меняли на более раннюю, так как видимо понимали, какой был бы результат если бы он происходил позднее. Не было нормальных списком избирателей и т.п. О том, что все прошло под дулами "зеленых человечков" я уже молчу

Я просто привел некоторые факты. Если с Вашей точки зрения таким образом должен осуществляться свободный выбор граждан, тогда извините, у меня и многих других немного другое понимание этого процесса

Добавлено через 2 минуты
Извините!
Терпилу вы лелеете в мечтах...
Это все шаги национальной безопасности! Ну вы об этом не слышали, я понимаю. У вас хер американский сидит в президентском кресле и вещает о принципах существованиях...

Это происходило еще тогда, когда у нас сидел пророссийский, как Вы выразились, "х...р". Поэтому не нужно искать врагов в чужом отечестве...
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Аксенов - бывший гопник, но эт тоже не повод, так как таких во власти много, к сожалению..

"Самоса, конечно, сукин сын. Но это наш сукин сын.", (с) Президент США Линдон Джонсон.

Учите историю, Господа-товарищи украинцы. Иначе для вас она еще не раз повториться.
132051405.jpg
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Согласно международному праву и подписанным ранее международным договорам (в том числе и Россией) Крым является территорией Украины. Для того, чтобы этот статус изменился - нужны соответствующие договора и т.п. Ну да ладно, Вас все эти мелочи, я так понял, не волнуют.

Камрад я к великому несчастью профессиональный юрист, согласно международным и др. Актам каким? Назовите какие это акты по которым Россия являясь правоприемником СССР передала Крым Украине? Если не изменяет память Ельцин на вопрос Кравчука о Крыме, находясь в пьяном угаре сказал решим потом, но так и не решили))) интересное исследование почитайте http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/expert.htm и выводы. Это юридическая а не историческая точка зрения. История однозначно на стороне РФ)))
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
................................Россия через это проходила, у нее были даже лже-Михаил и лже-Борис. ....................................
Забыли - лже-Леонид,...... лже-Дмитрий-новый... пока нет лже-Владимира... будет... попожже... Менталитет у нас такой... Объявят лже-Владимира самые теперешние подпевалы...
Остальное набор слов из официальных СМИ, не представляющих интереса...
Результат такого подхода ничего хорошего стране точно не принесет. Нельзя всех инакомыслящих просто так переводить в разряд террористов, это удел лишь слабых и жалких людей неспособных к прямому диалогу ну или тупо выполняющих прямую установку истинных хозяев жизни...
Эт, точно...

Мне хочется спросить наших Украинских коллег;Кто Вам позволил народы ссорить? Политики разбегуться,
...а мне у российских...
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
smelyy, когда в столице Вашего государства ненацистское руководство отменяет парад 9 мая, и когда разрешает во Львове парад Бандеровцев (фашистов - для меня это одно и то же), то слова "Гебельс" применимы только к Этому руководству.

На нравится Россия - не фиг ходить на форумы зоны RU. Мы не сидим на украинских форумах.
А коли приходите уже сюда, уважайте россиян.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
А "зеленые человечки" в Крыму и на Востоке с оружием, которого нет даже на вооружении Украинской армии? Аннексия Крыма? Разрешение на ввод войск? Цена на газ? Ограничения на ввоз украинских товаров (это не сейчас, а за последние пару лет) и т.п. Список можно продолжать долго и много. При том, что объективно часть этих действий даже не в интересах российских граждан.

Если так должны поступать братья, тогда извините. Видимо действительно понимание этого слова у разных народов разное.

У нас своих проблем хватает и до крымских событий даже в новостях о России не вспоминали без особых поводов. Да и банально нет ресурсов для ведения такого информационного направления. Ну если кто-то поступает враждебно - он враг. Я сейчас говорю не о PR (о чем говорите Вы), а о реальных действиях...
Во всех произошедших событиях виновны США, а не Россия. И Крым бы был Ваш, если б Вы были с нами, а так извините, раздел имущества.
Сар, не баньте его плз, все-таки интересно мнение и той стороны.
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
smelyy, когда в столице Вашего государства ненацистское руководство отменяет парад 9 мая, и когда разрешает во Львове парад Бандеровцев (фашистов - для меня это одно и то же), то слова "Гебельс" применимы только к Этому руководству.

На нравится Россия - не фиг ходить на форумы зоны RU. Мы не сидим на украинских форумах.
А коли приходите уже сюда, уважайте россиян.
Перечислите, плиз, государства, которые проводят ежегодные парады с участием военной техники... потом подумайте, для чего... сделайте выводы... А решение обеспечить квартирами участников Великой отечественной опять перенесли... скоро их не останется, вот тогда чиновники отрапортуют, что все обеспечены...

Здесь Вы не правы... Ранее был запрос, чтобы кто-нить с украинской стороны участвовал в форуме... А посмотрите дерьмо, которым его поливают... противно.
Или smelyy неправильно сказал...
И депутат наш "неправильно проголосовал"...
Позор такому обсуждению!...

ЗЫ. Кто не хочет слушать другого мнения, пусть с зеркалом беседует...
ЗЫЗЫ. Счас смотрю "Поднятую целину"... господа, времена-то другие...:confused:
 
Последнее редактирование:

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
А "зеленые человечки" в Крыму и на Востоке с оружием, которого нет даже на вооружении Украинской армии? Аннексия Крыма? Разрешение на ввод войск? Цена на газ? Ограничения на ввоз украинских товаров (это не сейчас, а за последние пару лет) и т.п. Список можно продолжать долго и много. При том, что объективно часть этих действий даже не в интересах российских граждан.

Самые первые законы принятые Вашим "мудрым" руководством - о языке и люстрации. И это в нищей (без обид) стране. Крым своими необдуманными действиями вы сами на пинках из Украины вынесли, Россия только приняла уходящих от идиотов под барабанный бой под российскими знамёнами крымчан. Будете дальше двигаться по якобы "демократическому" американскому пути - ещё пол страны отвалится. Пора понять, что Украина без влияния на Россию никому не интересна. Как Зимбабве в Африке - ну есть и есть, кушают друг друга - ну и пусть кушают.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Перечислите, плиз, государства, которые проводят ежегодные парады с участием военной техники... потом подумайте, для чего... сделайте выводы.
Франция, например.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ответ на вопрос кто что совершил, где большинство, а где меньшинство получить очень просто - его дадут выборы, другого варианта в мире не придумали. А то, что их кто-то "не хочет" говорит лишь о том, что он понимает их результаты для себя
Только один нюанс не учли, пока у Вас сейчас в центре все контролирует майдан и ПС то уже не важно кто и как проголосует уже ясно кто и как посчитает.
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Камрад я к великому несчастью профессиональный юрист, согласно международным и др. Актам каким? Назовите какие это акты по которым Россия являясь правоприемником СССР передала Крым Украине? Если не изменяет память Ельцин на вопрос Кравчука о Крыме, находясь в пьяном угаре сказал решим потом, но так и не решили))) интересное исследование почитайте http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/expert.htm и выводы. Это юридическая а не историческая точка зрения. История однозначно на стороне РФ)))

я, к сожалению, не юрист, поэтому не готов вести дискуссию в юридическом аспекте. Тем не менее, Россия подтвердила территориальную целостность Украины и отсутствие территориальных претензий к Украине в многих международных документах и договорах. В том числе, в соответствии с меморандумом от 1994 года, который часто вспоминали в последнее время. А "история" в данном случае не является юридическим документом. И если основываться на критериях "исторической правды", то боюсь это может привести только к 3й мировой

Добавлено через 4 минуты
Только один нюанс не учли, пока у Вас сейчас в центре все контролирует майдан и ПС то уже не важно кто и как проголосует уже ясно кто и как посчитает.

Не хочу Вас расстраивать, но они ВООБЩЕ ничего не контролируют и, к сожалению, никогда не контролировали. Ну разве кроме одной площади в центре Киеве, и то не до конца. А люди у власти от Майдана достаточно далеки, к сожалению. Поэтому они так противятся проведению парламентских выборов в ближайшее время и все делают для срыва президентстких
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не хочу Вас расстраивать, но они ВООБЩЕ ничего не контролируют и, к сожалению, никогда не контролировали. Ну разве кроме одной площади в центре Киеве, и то не до конца. А люди у власти от Майдана достаточно далеки, к сожалению. Поэтому они так противятся проведению парламентских выборов в ближайшее время и все делают для срыва президентстких
В общем что и требовалось доказать, и как в таком бардаке можно гарантировать свободное волеизъявление граждан?. Поэтому и кредиты Запад не спешит давать ибо не понятно вообще кто за них ответ нести будет...сегодня одна хунта, завтра другой майдан, послезавтра...
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
В общем что и требовалось доказать, и как в таком бардаке можно гарантировать свободное волеизъявление граждан?. Поэтому и кредиты Запад не спешит давать ибо не понятно вообще кто за них ответ нести будет...сегодня одна хунта, завтра другой майдан, послезавтра...

Бардак только в 2-х областях, в остальной стране все спокойно. Свободное волеизъявление граждан возможно и все сознательные граждане хотят его выразить, для этого не нужны люди с автоматами. И как бы не называли текущее правительство и Верховный Совет - они есть полностью законноизбранным в соответствии с украинским законодательством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу