О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Господа, давайте не будет бежать впереди паровоза и уподобляться упоротым хохлам.
Палата представителей конгресса США одобрила билль о поставках летального вооружения Украине. Этому биллю еще предстоит обсуждение в сенате и утверждение президентом. И только после его подписи он станет законом. Обама до выборов точно этого делать не станет, а новому президенту будет первое время точно не до этого.
Так что пока это всего лишь бумажка, на которую радостно ссылается посольство Украины в Вашингтоне и больше ориентирована на внутриукраинское потребление, чем на серьезное обсуждение даже на форуме Тигуан клуба))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Поставляют оружие, одновременно намекают о возможном снятии европейских санкций с России. Нормально все, все точно в соответствии с их обычной политикой. Щас киевский режим мышцу подкачает и понукаемый байденом опять попрет на юговосток. Вот вопрос о снятии санкций и снимется :)
Опять Кремль виноват будет у ССИ...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Ну конечно же нет. Амэрика просто решила помочь Украине защитить украинцев живущих в ростовской области. Это же очевидно)))
Путин помогает асаду справится с террористами, вот и обама помогает
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Пора угнетенным латиносам Техаса помогать
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Франц плохого не скажет)
Мы типа тут не просто так жену и дочку по думам опредилили и сына на теплые места поставили. Так что будет еще хуже, мы вам гарантируем, и само собой вам без нас ну ни как.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
О, Боже! Да за что же они так со своим же Госсекретарём!!! Он ведь только вчера в зале СБ ООН пытался всех убедить, что конвои в Алеппо - российских рук дело. И меньше чем через сутки Пентагон стреляет ему в спину:"Американские военные не располагают фактами о причастности России к удару по гуманитарному конвою в районе Алеппо, но считают ее ответственной за этот удар, заявил в четверг глава Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд. «У меня нет фактов. Мы знаем, что два российских самолета находились в то время в этом районе. И я считаю, что они могли это сделать. Но нам также известно, что там находились и самолеты сирийского режима. Я не могу однозначно сказать, что это была Россия. Но это были либо русские, либо режим», — сказал Данфорд на слушаниях в сенате. По мнению Данфорда, «Россия несет ответственность» за этот удар. «Я просто не знаю, чьи именно самолеты сбросили бомбы», — сказал он".

Вот так тупо и безжалостно они подставили Госдеп и показали высоту полета американских силовиков. (с) Мария
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Лiл)))
 

Вложения

  • 8435136.jpg
    8435136.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 54

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
gabbass,
Туда же в тему поставок леталки каклам. Сдаеся мне что сразу после этого талибы в Авгане неожиданно резво начнут гасить амеровские безпилотники и пилотники из своих новых рогаток )))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
SMax, думаю, курды им в этом не уступят...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,283
Благодарности
77,446
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Глава МИД Британии переоценил свою значимость для России

Наверное, главе внешнеполитического ведомства Британии следует более трезво оценивать и свой политический вес, и политическую ситуацию в мире. А чего явно делать не следует, так это пытаться напугать Россию отказом приезжать в Москву.

http://vz.ru/politics/2016/9/22/834112.html
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
ну что, пока вы тут раздуваетесь от чувства величия России, правительство в тихую готовит сдачу 2х Курильских островов!
да, процесс будет постепенным, но судьба островов предрешена, о чем я еще в 2008 году говорил
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Kizilkum,
когда краснадар будут отдавать, они проснутся. наверное.
пока все нормально. путину виднее))

Добавлено через 7 минут
просто путину, шойгу и Лаврову (ну и машеньки конечно) нужен хоть кто то, кто будет молча пережевывать подарок. возможно, что то получит еще и китай.
взамен на молчание на украинском фронте или сирийском фронте))) (хотя что с сирии то взять. пуляют деньгами по аулам и мазанкам. кто там умеренный, а кто нет ни один асад не разберет)
и судя по информации, отдача будет ПОСЛЕ каких то событий. а не ПЕРЕД ними.
страхуются))
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Kizilkum,
когда краснадар будут отдавать, они проснутся. наверное.
пока все нормально. путину виднее))

Добавлено через 7 минут
просто путину, шойгу и Лаврову (ну и машеньки конечно) нужен хоть кто то, кто будет молча пережевывать подарок. возможно, что то получит еще и китай.
взамен на молчание на украинском фронте или сирийском фронте))) (хотя что с сирии то взять. пуляют деньгами по аулам и мазанкам. кто там умеренный, а кто нет ни один ассад не разберет)
и судя по информации, отдача будет ПОСЛЕ каких то событий. а не ПЕРЕД ними.
страхуются))

Откуда у Вас вся эта информация? У Вас свой агентурно-разведовательный центр в Твери открыли?? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу