О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ё! ... вот где все военные иксперды обитают, в "болталке" автофорума. :rolleyes:
 

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
ну к примеру если мы не сможем позволить себе платить дань Чечне то думаю там начнутся беспорядки, да и остальные республики вспомнят про суверенитет.....
также к примеру и китайцы вспомнят о том что в Сибири проживает, к тому времени, несколько млн. китайцев и выполняя волю проголосовавшего на референдуме населения Сибири, вернут "исконно китайские территории в родную гавань"....... разве не так мы поступили с Крымом?
Про Курилы и прочие спорные территории писать не буду.
Путин выпустил "джина из кувшина".....и за все это придется расплачиваться нашим детям.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
ну к примеру если мы не сможем позволить себе платить дань Чечне то думаю там начнутся беспорядки, да и остальные республики вспомнят про суверенитет.....
также к примеру и китайцы вспомнят о том что в Сибири проживает, к тому времени, несколько млн. китайцев и выполняя волю проголосовавшего на референдуме населения Сибири, вернут "исконно китайские территории в родную гавань"....... разве не так мы поступили с Крымом?
Про Курилы и прочие спорные территории писать не буду.
Путин выпустил "джина из кувшина".....и за все это придется расплачиваться нашим детям.
Россия всё своё существование "расплачивается", не будь этого, не было бы такого государства в истории. Дань Чечне... Будь Вы президентом, наверное бы за трое суток сделали всё великолепно, оно ведь говорить - не мешки ворочать...
 

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
Россия всё своё существование "расплачивается", не будь этого, не было бы такого государства в истории. Дань Чечне... Будь Вы президентом, наверное бы за трое суток сделали всё великолепно, оно ведь говорить - не мешки ворочать...
вы в чем то не согласны со мной, или вы считаете что у меня не может быть мнения отличного от политики партии и правительства?
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
R-line, давайте начнем с дани Чечне, можно поподробней и в цифрах, а то у меня немного другая информация, может она в корне не верна, я б сравнил.

Добавлено через 1 минуту
ну а потом и про Курилы можно, и про миллионы китайцев в Сибири.
 
Последнее редактирование:

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
СВС, "ты лунтик....ты с луны свалился"(извиняюсь за сравнение).:confused:
у меня уже есть предупреждение от СAP, в этой теме можно обсуждать только внешнюю политику.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
. Дань Чечне... ...
Президент все грамотно сделал. Бывшие бунтари теперь головы ложат в российских военных компаниях. И да, в том числе за Русский мир на Донбассе, в том числе и в Сирии. Они, а не ты. Почувствуй разницу.
Зы. Да, а могли бы до сих пор воевать в том числе и против тебя
 

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
Президент все грамотно сделал. Бывшие бунтари теперь головы ложат в российских военных компаниях. И да, в том числе за Русский мир на Донбассе, в том числе и в Сирии. Они, а не ты. Почувствуй разницу.
Зы. Да, а могли бы до сих пор воевать в том числе и против тебя
все верно, .....
я так понимаю платим ли мы дань, кому, сколько и за что - отпадает автоматически.:ay:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
R-line, и это все... не густо, не пойму, зачем тогда в принципе было вспоминать про Чечню и прочие регионы, если потом вдруг стало ссыкотно, ведь вся информация есть в свободном доступе, или есть другие факты... особенно повеселило про миллионы китайцев, сами считали.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Ё! ... вот где все военные иксперды обитают, в "болталке" автофорума.

R-line, давайте начнем с дани Чечне, можно поподробней и в цифрах, а то у меня немного другая информация, может она в корне не верна, я б сравнил.

Добавлено через 1 минуту
ну а потом и про Курилы можно, и про миллионы китайцев в Сибири.
Весьма содержательная беседа намечается...;)
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
R-line, давайте начнем с дани Чечне, можно поподробней и в цифрах, а то у меня немного другая информация, может она в корне не верна, я б сравнил.

Добавлено через 1 минуту
ну а потом и про Курилы можно, и про миллионы китайцев в Сибири.
думал что последует фраза типа - ну как такое можно не знать, а тут шедевр просто.

СВС, "ты лунтик....ты с луны свалился"(извиняюсь за сравнение).:confused:
у меня уже есть предупреждение от СAP, в этой теме можно обсуждать только внешнюю политику.

Аплодирую в восхищении. Запомню этот прием и буду использовать в пьяных спорах с друзьями.
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
также к примеру и китайцы вспомнят о том что в Сибири проживает, к тому времени, несколько млн. китайцев и выполняя волю проголосовавшего на референдуме населения Сибири, вернут "исконно китайские территории в родную гавань"....... разве не так мы поступили с Крымом?
.

А что русские активно заселялись в Крыму в период незалежности, чтобы потом проголосовать за отделение. Ну и фантазии у Вас уважаемый.:D
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
давайте сравним.

Бюджет Чечни составляет около 56,9 млрд. руб. (2010), а бюджет Тульской области – 47,2 млрд. руб. (2013).
При этом доходы бюджета ЧР всего составляют 4,9 млрд. руб. (2010), а ТО – 41,9 млрд. руб. (2013).
Чечня получает дотации из Федерального бюджета в размере 52,0 млрд. руб., а Тульская область не получает ничего.
Долг перед федеральным бюджетом у Чечни не образуется, а у Тульской области – по 5,3 млрд. руб. (2013) в год.
Объём валового внутреннего продукта Чечни ВВП составляет 64,1 млрд. руб. (2009), Тульской области – 237,2 млрд. руб. (2010).
И это притом, что население Чечни 1324000 и Тульской области 1532000 примерно равны.

как грится - "велосипед не мой" :)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Светлый21261 написал(а):
думал что последует фраза типа - ну как такое можно не знать, а тут шедевр просто.
а в чем шедевр?


bandytto написал(а):
Весьма содержательная беседа намечается...
да не будет беседы, уйдет собеседник с темы, ну Вы то должны об этом знать ;)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Аплодирую в восхищении. Запомню этот прием и буду использовать в пьяных спорах с друзьями.
чо тут аплодировать: Троллизм простой обыкновенный. Лечится хирургическим способом.
R-line, провоцирует на флейм и сам уходит в сторону
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Владимир Путин по поводу китайской миграции заявил, что: «Если в ближайшем будущем мы не предпримем практические шаги для развития Дальнего Востока, в течение нескольких десятилетий, российское население будет говорить на китайском, японском и корейском»

Это из Вики. Царь же.
 

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
чо тут аплодировать: Троллизм простой обыкновенный. Лечится хирургическим способом.
R-line, провоцирует на флейм и сам уходит в сторону
ты же сам забанишь под любым предлогом, недавно нис@уя предупреждение вынес, или забыл уже.
в принципе, за меня всем вам отвечает ССИ, и скажу вам что он успешно оперирует выдержками из самого Путина, так что крыть вам не чем. :D
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
ССИ, не хотите ли лично поучаствовать в возрождении России? В Приморье бесплатно раздают угодья в пользование... И вот оттуда, преисполненный законной гордости и с трудовыми мозолями, прям на собственном примере... А то неприятно, наверное, когда тебя "диванным" держат... А?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу