OBDeleven

Romires

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
67
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II, 1.4 TSI, 150, DSG6, City
А для Composition Media без навигации, достаточно разблокировать только Mirrorlink в движении за 100 койнов? Или видео в движении тоже нужно включать ещё за 100 койнов?
 

Romires

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
67
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II, 1.4 TSI, 150, DSG6, City
В CM абсолютно точно никак нельзя включить проигрывание видео? Там аппаратно отсутствует такая функция? Такие деньги за машину и не проигрывает видео мафон)
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,098
Благодарности
620
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Видео играет только в Дискавери Про
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,054
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ну если так хотите попробуйте проиграть видео стоя на месте.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,797
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
В CM абсолютно точно никак нельзя включить проигрывание видео? Там аппаратно отсутствует такая функция?


Кажется, можно только если к видеовходу подключиться. С носителей не играет.
 

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Очень громко и резко для окружающих. Пробовал, убрал и вернул звук нештатной Сиги на 70% от первоначального. Фишка ещё есть в настройке, что можно звук при открытии вообще убрать. ИМХО он бесполезен в штатке

Доброго дня!а как Вы это сделали?Дело в том что стоит оповещение о постановке на охрану,используемый сигнал-клаксон автомобиля,я же наоборот хочу именно «квок» штатной сигналки...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

michael michael

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
БылA4B7AvantTDi2,0Q Сейчас TiguanCity 2.0
В CM абсолютно точно никак нельзя включить проигрывание видео? Там аппаратно отсутствует такая функция? Такие деньги за машину и не проигрывает видео мафон)

Ну если только с подключенного телефона через MirrorLink;)
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
Про рациональную установку нижнего положения у дворников, не кто не экспериментировал, сколько градусов новое значение нужно устанавливать? Чтоб дворники всегда были в зоне подогрева!
 

Tamvad

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll CITY
tamdima, здравствуйте, скажите, вы obdeleven в Тамбове нашли у кого-нибудь?
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Доброго дня!а как Вы это сделали?Дело в том что стоит оповещение о постановке на охрану,используемый сигнал-клаксон автомобиля,я же наоборот хочу именно «квок» штатной сигналки...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я про клаксон и писал. У меня штатной Сиги нет. Я бы искал каналы адаптации "akustische Rueckmeldung...", т.к. клаксон активируется каналом "Akustische Rueckmeldung Signalhorn"
 

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Я про клаксон и писал. У меня штатной Сиги нет. Я бы искал каналы адаптации "akustische Rueckmeldung...", т.к. клаксон активируется каналом "Akustische Rueckmeldung Signalhorn"



Ага,спасибо,будем рыть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Народ, а кто-нибудь умеет менять скорость, на которой отключается задняя камера и парковочный ассистент? Если уже обсуждалось, ткните, плиз
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Народ, а кто-нибудь умеет менять скорость, на которой отключается задняя камера и парковочный ассистент? Если уже обсуждалось, ткните, плиз

+++Плюсую!! А то на оффроаде когда горку не возьмешь, и скатываешься задом очень камера нужна! А она то включается, то выключается в зависимости от скорости((
 

Exp78

Участник
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
SPB
Автомобиль
Tiguan NF 2.0 TDI
+++Плюсую!! А то на оффроаде когда горку не возьмешь, и скатываешься задом очень камера нужна! А она то включается, то выключается в зависимости от скорости((

Ее вроде принудительно можно включить нажав кнопку парктроника возле рычага коробки
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Ее вроде принудительно можно включить нажав кнопку парктроника возле рычага коробки
Она выключится при наборе скорости, а если скорость уже выше порога она даже не включится (Думаю из соображения безопасности- типа нехер пялится на скорости в монитор смотри в окна и зеркала)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Если значений скорости отключения парктроника нет в адаптациях, то значит они в параметрии (или где там?), как в случае с VIM. Думаю, то же с временем автоматического трогания АСС и длительности удержания в полосе. Очень хотелось бы добраться до этих параметров. Но что-то подсказывает, что шансов мало. :(
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Это ищите?

attachment.php
 

Вложения

  • IMG_20190201_004427.jpg
    IMG_20190201_004427.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 589

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Если уже обсуждалось, ткните, плиз
я поднимал тему, мне тут начали мозги компостировать что это неправильно, так нельзя и я подвергаю опасности других:) дельной инфой никто так и не поделился.. никому не нужно
по факту максимум что я нашел - что можно поднять до 20 км/ч. дальше не дает. как раз в том блоке, что выше, найти его самому было очень просто.
но я хотел бы поднять до 80 км/ч, возможно еще где то в блоках или кодировании стоит флаг на ограничение, но откопать это, возможно, получится лишь одисом..
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
А кто может подсказать, в каких адаптациях находятся ДХО лампы на full led фарах? Залез в Leuchte2SL VLB10 и Leuchte3SL VRB21, которыми регулируются ДХО на обычных фарах, но на full led там пусто (нет типа установленный лампы и т.д.). Насколько я понимаю, на full lead управление ДХО находится в других адаптациях. Кто-нибудь уже сталкивался?
 
Сверху Снизу