Обивка кожа

позитив

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
М.О.
Автомобиль
1,8
Продам оригинальную кожаную обивку+подголовники.Себе не стал ставить по причине того что придется менять поролон сидений (у меня салон не комфорт)
цена 12000
в Москве
 

тигунатор 2

Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2.0
привет..цена окончательная?
 

Ganz

Заблокирован
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Тебе что достались без паролона обивки? Я вот себе то же брал обивки кожаные комплект+паролон для установки но передумав воткнул по возможности электро, теперь вот продаю , так что-то не шипко спрашивают а хочу свои 15р. вернуть всего. Как у тебя с торгами?
 

позитив

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
М.О.
Автомобиль
1,8
Тебе что достались без паролона обивки? Я вот себе то же брал обивки кожаные комплект+паролон для установки но передумав воткнул по возможности электро, теперь вот продаю , так что-то не шипко спрашивают а хочу свои 15р. вернуть всего. Как у тебя с торгами?
Я тоже брал за 15 с передним поролоном,но у меня оказался совсем другой салон,вот и приходится продавать,на поролон бабла нема.:mad:

Добавлено через 1 минуту
Совесть поимейте,за 12 оригинал кожу вы считаете дорого?
Не нравится,не берем.

Добавлено через 1 час 5 минут
Вопросы можно на почту: burenkova84@rambler.ru
 
Последнее редактирование:

Ikarus

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI 122hp
А подскажите, в чем может быть проблема с паролоном? Я думал, что салоны у всех одинаковые, отличие только в подушках передних сидений: если они стандартные, а не комфортные, то придется этот паролон менять. Он у вас есть? Или только обивки? У меня Trend&Fun рестайл со стандартными сидениями.
 

Ganz

Заблокирован
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
А подскажите, в чем может быть проблема с паролоном? Я думал, что салоны у всех одинаковые, отличие только в подушках передних сидений: если они стандартные, а не комфортные, то придется этот паролон менять. Он у вас есть? Или только обивки? У меня Trend&Fun рестайл со стандартными сидениями
Отличие в каркасах сидений, соответсвенно всей пены под обивкой! Вам нужны именно комфортные сёдла теперь! Или салон на эл.приводе в коже сразу.
 

тигунатор 2

Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2.0
Отличие в каркасах сидений, соответсвенно всей пены под обивкой! Вам нужны именно комфортные сёдла теперь! Или салон на эл.приводе в коже сразу.

даже так!?
 

позитив

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
М.О.
Автомобиль
1,8
А подскажите, в чем может быть проблема с паролоном? Я думал, что салоны у всех одинаковые, отличие только в подушках передних сидений: если они стандартные, а не комфортные, то придется этот паролон менять. Он у вас есть? Или только обивки? У меня Trend&Fun рестайл со стандартными сидениями.
У вас та же проблема что и у меня,вам проще в сборе взять,не на много дороже выйдет.

Добавлено через 2 минуты
Отличие в каркасах сидений, соответсвенно всей пены под обивкой! Вам нужны именно комфортные сёдла теперь! Или салон на эл.приводе в коже сразу.
При наличии всего поролона (как мне объясняли те у кого я брал) можно кожу и на простой салон одеть,только правое складываться не будет.
 
Последнее редактирование:

Ganz

Заблокирован
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
При наличии всего поролона (как мне объясняли те у кого я брал) можно кожу и на простой салон одеть,только правое складываться не будет.
Совершенно точно!

Добавлено через 1 минуту
Да,но передние подушки (поролон)надо заменить.
Да, поролон как не крути менять надо дабы всё зачётно выглядело!
 
Последнее редактирование:

пакостник

Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
28
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6
На дорестайл Track&Field (сидения вроде комфорт) подойдут?

На Fild подходит один в один,при условии замены пены передних подушек
vyRu8rBwOZg.jpg

Ваша основа короче чем на коже.

Ve-ufhaCCS4.jpg

Вот основа под кожу/алькантару.
 

Ganz

Заблокирован
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Чётко подмечено! особенно с фото материалом.
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
Я тоже брал за 15 с передним поролоном,но у меня оказался совсем другой салон,вот и приходится продавать,на поролон бабла нема.
Так салон продается с поролоном или без него? В Украину вышлешь?
 
Последнее редактирование:

sheff130

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
120
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ 21130/2.0i , Х5(Е53)
позитив,отдам тебе всю пену, кроме той что уже есть, за 5т.р.
перетяжка салона 7т.р.
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Так салон продается с поролоном или без него? В Украину вышлешь?
Сомневаюсь, что кто-то предложит в Украине по такой цене как предложил уже я. Так что думай. Доставка будет мего-дорого стоит. А еще есть передача денег в другую страну
 
Сверху Снизу