Облез лак на зеркале?!

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Примерно после 25 т. км. появилось на правом зеркале матовое пятнышко (примерно - 1см.) - облез лак. Как то, я забыл и забил на эту хрень(бывает) и на днях чет я вспомнил за это. Посмотрел и офигел... Лак практически слез полностью с передней стенки зеркала. На серебре оно особенно и не видно, но все же... Заехал к ОД, показал, они это сфотали и отправили запрос в Москау. Начали грузить, что может от песка и т.д. и т.п. оно обезло. Я им сказал, а почему бампер нормальный? В ответ тишина.
Сегодня пришел ответ с Москау - "ПЕРЕКРАСИТЬ ЗЕРКАЛО ПО ГАРАНТИИ". Отогнал машину, завтра вечером забирать.
Вот такие пироги бывают.:)
 

Pavka

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Примерно после 25 т. км. появилось на правом зеркале матовое пятнышко (примерно - 1см.) - облез лак. Как то, я забыл и забил на эту хрень(бывает) и на днях чет я вспомнил за это. Посмотрел и офигел... Лак практически слез полностью с передней стенки зеркала. На серебре оно особенно и не видно, но все же... Заехал к ОД, показал, они это сфотали и отправили запрос в Москау. Начали грузить, что может от песка и т.д. и т.п. оно обезло. Я им сказал, а почему бампер нормальный? В ответ тишина.
Сегодня пришел ответ с Москау - "ПЕРЕКРАСИТЬ ЗЕРКАЛО ПО ГАРАНТИИ". Отогнал машину, завтра вечером забирать.
Вот такие пироги бывают.:)

Я думаю при транспортировке машины поцарапали зеркало, а официалы покрасили бюджетно, как смогли сэкономили вот лак и облез.:(
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Так я покупал у одного ОД, а перекрашиваю у другого ОД (благо есть выбор теперь). Хотя это могли и в Москве и где угодно ... Чет я не подумал об этом.
Будет кино, если завтра скажут, что зеркало перекрашено ранее было. Ведь хрен докажешь, что с таким купил... Пипец. Думаю будет все Ок, т.к. машину отдал, а завтра вечером забирать.

Добавлено через 2 минуты
Если начнут качели качать, то "Л-Авто" опять попал...
 
Последнее редактирование:

Flyshin

Участник
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
235
Благодарности
5
Адрес
Москва
мож стукался своим зеркалом об чужие зеркала? вот и пошло... я например пару раз в толкучке зеркалом задевался. правда я миллиметрил по левому борту.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Andriotti, хорошо:az: .
Сегодня машину не отдали, сказали сохнуть зеркала должна:mad:. Завтра к обеду буде готова.

Не цеплялся и не бился я им (так как лак облазил, нужно было всем зеркалом засадить).
Ощущение - паршивое нанесение лака. Он облазит как загар:confused: . Видно халтурит народ на сборке или ОД закосячили и хреново сделали.:(
 

stomax

Участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
125
Благодарности
0
Это все херня в сравнении с предыдущей Опель Астрой Седан, где краска просто ВСПУЧИВАЛАСЬ самопроизвольно, а при продаже, после мойки и выезде на мороз -20 градусов, облез лак на зеркалах...(((
 
Сверху Снизу