Обложки для песен

Soultaker

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Moscow
Автомобиль
Former: Honda Civic, Opel Insignia OPC. Now: Lexus GS. Happy VW Tiguan Sportline 220 owner
Ребята, всем привет! Не стал начинать новую тему, чтоб никто не ругался. У меня такая, можно сказать, проблемка. Мультимедиа Composition Media, телефон iPhone 7+, при проигрывании через Bluetooth либо CarPlay никаких обложек не отражается, хотя вот летом были в Греции и брали новый Polo, там таких проблем не возникало, все обложки отражались. Прочитал форум и не нашёл на это ответ, неужели это из-за прошивки мультимедиа, которую везут в Россию?
 

- AxL -

Участник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
125
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Та же фигня, новый тиг2 с магнитолой без нави, через Блютус с айфона XS не показывает обложки альбомов, музыка в айфоне через стандартное приложение, лицензионная, скачана по подписке.
В настройках ничего не нашёл, как лечить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Та же фигня, новый тиг2 с магнитолой без нави, через Блютус с айфона XS не показывает обложки альбомов, музыка в айфоне через стандартное приложение, лицензионная, скачана по подписке.
В настройках ничего не нашёл, как лечить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня Discover Pro, обложки с айфона по блютусу показываются
 

- AxL -

Участник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
125
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Странно, не так сильно отличается функционал.... говорят по проводу показываются, если выбрать подключение usb, завтра проверю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Start

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Polo
У меня совсем не Тигуан, но та же проблема... В августе 2020 купил Polo (комплектация Respect MPI 110 л.с. 6-АКП), в комплекте идет стандартная встроенная магнитола с дисплеем. Подключил флешку с MP3, все треки читаются, но, почему-то у большинства не отображается обложка сингла на дисплее.
Попробовал эти обложки заново добавить. Скачал программу "Mp3tag", через которую закинул новые обложки. И опять, только 20% отображается в магнитоле. Попробовал программу, которая сама онлайн подбирает обложки трекам - "Creevity Mp3 Cover Downloader", прогнал содержимое флешки через нее, обновил обложки. Но и тут неудача, обложки отображаются в 30% случаев.
Не понимаю в чем может быть дело, на ноутбуке и компьютерах все обложки треков прогружаются и отлично читаются. Конечно это не критично, и можно и без обложек, но все же хочется понять что я делаю не так. В чем причина самостоятельно понять не могу... Как вы решили проблему? В теме однозначного ответа так и не увидел.
 

igorpet32

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
24
Благодарности
12
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан II
У меня совсем не Тигуан, но та же проблема... В августе 2020 купил Polo (комплектация Respect MPI 110 л.с. 6-АКП), в комплекте идет стандартная встроенная магнитола с дисплеем. Подключил флешку с MP3, все треки читаются, но, почему-то у большинства не отображается обложка сингла на дисплее.
Попробовал эти обложки заново добавить. Скачал программу "Mp3tag", через которую закинул новые обложки. И опять, только 20% отображается в магнитоле. Попробовал программу, которая сама онлайн подбирает обложки трекам - "Creevity Mp3 Cover Downloader", прогнал содержимое флешки через нее, обновил обложки. Но и тут неудача, обложки отображаются в 30% случаев.
Не понимаю в чем может быть дело, на ноутбуке и компьютерах все обложки треков прогружаются и отлично читаются. Конечно это не критично, и можно и без обложек, но все же хочется понять что я делаю не так. В чем причина самостоятельно понять не могу... Как вы решили проблему? В теме однозначного ответа так и не увидел.
Размер должен быть не более 400*400 пикселей, где-то в инструкции есть.
 
Сверху Снизу