ОМСК?!

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, сервис Евротехцентра на 3 Молодежногй, д.79? У меня же навигаторов как грязи, доеду ;)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, да именно там) Точно, я же видел твое штурманское место)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, пилотское :) Штурманом у меня как раз навигатор :)
В общем, буду записываться на диагностику подвески прям со сранья, через час планирую попасть за маслом, еще через час запишусь на ТО. Думаю, в самый раз будет :) Заодно доллары поменяю где-нить, не с тенге же в сервис ехать :)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, ну ты же через павлодар будешь заезжать, поэтому навигатор тебя сразу выведет на Пр.К.Маркса, а там только успевай головой вертеть - банки на каждом углу) или другой дорогой?
п.с. С ПРАЗДНИКОМ!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, и тебя с прошедшим уже :)
Я буду через Кокчетав заезжать, через Павлодар дальше и у меня там связей на той таможне нет, долго стоять придется. А через Кокчетав я за 10 минут проезжаю теперь, познакомился с начальником таможни, когда ехал в мае из Омска :)
 

iggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Омск
leshiy, накатывай, не торопись) Фильтра не пропадут) Сегодня был на ТО, в понедельник поеду к инженеру по гарантии, отказались мне менять салейнтблоки, якобы внешне причин менять нет! Также в сервисной книжке мне поставили отметку что масло не ЛонгЛайф, тоже поеду разберусь

As_Art Нучто поставили отметку по маслу ? В понедельник поеду на ТО3 и тоже собрался со своим в первый раз...В Existe не нашли топливный фильтр , придется у них брать.
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
iggy, по регламенту положено уже топливный менять на 45тыс? Нет, не поехал в еврейскийтехцентр, нервы на них тратить не охото, сам поставил галочку)))
 

iggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Омск
As_Art, меня склоняли уже на 30ке но не дался я ) А сейчас гарантия кончилась ... А вообще говорили о какойто директиве предписывающей менять после 30 , но сильно не настаивали...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
А что за отметка по маслу?
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, дилер отмечает галочкой масло ЛонгЛайф или нет
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, а какая ему разница? У нас же не меняется от этого интервал прохождения ТО...
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, ну так то да, особенно у меня на дизеле) но факт в том что я приезжал с лонглайф)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, а я вот оставшуюся тысячу (и 700 оставил до Омска) никак накатать не могу :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, приеду в ночь с 8 на 9 апреля, 9 числа планирую пройти ТО. Ты в это время будешь в Омске? Мне бы у тя расходники забрать да денежку отдать :) Ну и масло со скидкой купить :)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, как раз вовремя приезжаешь, я только 8 апреля в городе появлюсь) Ну все сделаем, не переживай) записывайся на ТО, а где масло продают они работают с 9 утра! там и встретимся
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, записался на 9 на диагностику подвески. Я остановлюсь в той же гостинице, там, как я понял, меньше километра до "Бегемота", так что сразу туда, из "Бегемота" в магазин с маслом, т.е. встретимся примерно в 10. А в 10:30 на ТО записался :)
 

dimsv

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Tig 2.0 S&S 2010
Продам RCD-310. Снята c нового Тиги, в комплекте код, инструкция.
За 4000 р.
 

elisej29

Участник
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
159
Благодарности
249
Адрес
Омск
Автомобиль
vw tiguan 2.0TSI
Продам RCD-310. Немного б\у в отличном состоянии, в комплектации код, инструкция, xcarlink для воспроизведения mp3 с SD и USB устройств(цена xcarlink 3000 руб)Продаю все вместе за 4500 рублей. Обращаться либо на почту elisej29@mail.ru, телефон 8-908-104-20-75, либо в личку...
 

Serg_

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
elisej29, dimsv, а что поставили? и как впечатления - рекомендуете?
 

dimsv

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Tig 2.0 S&S 2010
elisej29, dimsv, а что поставили? и как впечатления - рекомендуете?

Serg_, поставил Flyaudio. Все устраивает, все работает. Две проблемки: почему-то шипят динамики при выключенном ГУ и включенных габаритах (не громко, только в тишине услышать можно). И теперь media-in зазря занимает полбокса в подлокотнике )
 
Сверху Снизу