Омывающая жидкость

AlexNewBorn

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
С покупки не менял ещё, та что есть нравится, запаха нет, моет хорошо, да тока с наступлением мороза, придется чего то всё таки купить, никто не знает жидкость в новой машине у каждого дилера своя? или на заводе заливают, уж больно понравилась , а то бывает купишь зимой ну так пасёт ужас какой то..
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AlexNewBorn, у меня не было ни одной летней омывайки, которая бы пахла...
А вот зимнии пахнут все. Больше или меньше. Потому на 30 сек и включается циркуляция воздуха в салоне, чтобы выветрился запах омывайки после полива стекла. Этой зимой попробую SHELLовскую зимнюю. Купил зимой, но не успел использовать. :) Ее можно даже на лето разводить... Но у меня на лето отдельный концентрат. :) тоже SHELL.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
летнии омывайки не пахнут. обычно лью растовр воды и fairy )) жир и грязь снимает на 5+

зимой покупаю в Ашане их омывайку (эконом -класса) или Автобанщика. не воняет, как порой известные и дорогие омывайки других марок, и стирает хорошо

омывайку от Holtz не советую никому, т.к. дорогая и замерзает в -10....
 
Последнее редактирование:

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
AlexNewBorn, в METRO купил таблеток для омывайки, пахнет прикольно, чистит, вроде, тоже нормально, можно добавлять в зимнюю. Раньше лил воду+ фэри. На зиму буду заказывать спирт.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
в METRO купил таблеток для омывайки,
Пробовал я их, после высыхания брызг на тех местах где не трут дворники остаётся сильный непрозрачный белый налёт.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
vlas, половинную дозу не пробовали? Что точки остаются эт да.Вчера как раз вода кончилась, попробую пол таблетки растворить. Посмотрим.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
в ашане купил жидкость для мытья стекол .. в маленьких бутылках по 200 мл. ценой 10р за штуку.. выливаю по 1 бутылке за раз ... моет все замечательно
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
в ашане купил жидкость для мытья стекол .. в маленьких бутылках по 200 мл. ценой 10р за штуку.. выливаю по 1 бутылке за раз ... моет все замечательно

во блин.. недавно по 8-50 руб была :) за флакон с желтой пенящейся жидкостью)
 
Сверху Снизу