Опрос: У кого какой чип?

Какой чип и на каком движке стоит у Вас?


  • Всего проголосовало
    709

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
Добрый вечер подскажите что за контора seven force, кто делал!!! как чип???
 

Zorro1978

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Псковская обл. Локня
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI "красненький"
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Недавно стал обладателем Тигуана 2,0 л TSI S&S 2012 г.в. Насколько прошивка под 95 бензин позволит мотору лучше себя чувствовать (уменьшение откатов, детонации) по сравнению со стоком? Есть ли фирмы в Питере, кроме APR и Revo, у которых сделаны прошивки специально под 95 бензин. Дело в том, что до ближайшей заправки с 98 мне пилить 70 км и ещё столько же обратно: - 15 литров, а это четверть бака. За большими лошадями не гонюсь, в гонках не участвую, но нажать на педаль люблю.

Спасибо.
 

i.max

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
213
Благодарности
33
Адрес
МСК (Ясенево), МО (Серпухов)
Автомобиль
Kodiaq 2.0TDI
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Недавно стал обладателем Тигуана 2,0 л TSI S&S 2012 г.в. Насколько прошивка под 95 бензин позволит мотору лучше себя чувствовать (уменьшение откатов, детонации) по сравнению со стоком? Есть ли фирмы в Питере, кроме APR и Revo, у которых сделаны прошивки специально под 95 бензин. Дело в том, что до ближайшей заправки с 98 мне пилить 70 км и ещё столько же обратно: - 15 литров, а это четверть бака. За большими лошадями не гонюсь, в гонках не участвую, но нажать на педаль люблю.

Спасибо.
Да, обратитесь в Аудиторию. Сделают прошивку под 95 и по деньгам это будет дешевле, чем в приведенных Вами конторах.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
краснодар
Автомобиль
тигуан спортлайн
REVO st1 на 2,0 бенз 220л/с - огонь))))) мне нравится
На супербе на ст1 проехал 200т.км, двиг 2,0 бенз, тоже доволен как удав после кролика))))
 

Probe

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2013г 2.0 clja 67000км
Подскажите дизель clja 140л.с где лучше чиповать?
 

Probe

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2013г 2.0 clja 67000км
Я года 3-4 чиповал в S-Chip
И как оно? Замеряли до после? Есть ли стенд ? Снимали логи? Отключают ли они контроль наддува? Отключают ли доп насос егр программно ?... Как вообще эффект? Были ли косяки?
 

vavan66

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Тигуан
Замеры не делал,егр откл. В принципе делал чит только для трассы т.к.очень долго ездил на бмв и при обгоне напрягов небыло , на тиге после 100 небольшие напряги почуял из за этого сделал чип. Стало гараздо лучше. Сейчас уже привык за столько время"толи есть толи нет" есть правда свой нюансик но это надо уточнять в s-chip может уже другой без нюансика делают.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Probe, да что там замерять?)) прёт как танк, отзыв на педаль чёткая, более полной грудью дышит. Да будете гонять, да будете выстреливать, да мощи добавиться... но это вскоре надоест... будете спокойно ездить с хорошим запасом тяги!!! если ездить с головой и газовать каждый раз в пол - машине будет туго, ну а после - будет туго вашему кошельку. Но спросите меня, сделал бы ли я чип или нет - конечно ДА :ay:
 

vavan66

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Тигуан
Согласен со Стажером,едет хорошо,привыкаешь,имеется запас мощи. Если ездить спокойно и расход по меньше. Сделал бы сейчас - да.
 

Фармазон

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
volkswagen tiguan
Прощу прощения, может повторяю уже вопрос или тут есть такая тема (пока не нашел, подскажите если можно), хотел узнать от уважаемых профи:
Чиповка убирает провалы педали газа? Бывает на скорости хочешь поддать и проскочить, какая-то задержка пару мгновений. Где можно почитать или подскажите про проблему.
 
Сверху Снизу