ОСАГО потеряло смысл? Зачем покупать страховой полис в 2024 году?

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Михаил Михеев, и в этом видео я, страховой эксперт с опытом более 15 лет, хотел бы разобрать с вами вопрос о необходимости ОСАГО в 2024 году и поделиться информацией о главных минусах этой страховки, а также о серьезных изменениях, ожидающихся в ближайшем будущем. Не упустите возможность получить актуальную информацию о будущем ОСАГО и узнать о главных минусах этой страховки. Смотрите видео до конца и будьте в курсе всех изменений!
------------------------
Узнать цену страховки у меня: Insurance Team — страхование для частных лиц и бизнеса
КАСКО за 10 секунд (предварительный расчет): auto.ins-team.ru
Ипотечное страхование: https://ipoteka.ins-team.ru/
Полис для путешествий: https://vzr.ins-team.ru/
------------------------
Большое спасибо всем вам! Благодаря моему подписчику следующее видео будет с инструкцией по составлению Европротокола в 2024 году!
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А можно текстом?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Юрий780

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
6
Автомобиль
VW Tiguan 2014
Спасибо за видео! По итогу - если есть возможность, сделать ДОСАГО, т.е расширить ОСАГО с 400 до 1.000.000 например.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Спасибо за видео! По итогу - если есть возможность, сделать ДОСАГО, т.е расширить ОСАГО с 400 до 1.000.000 например.
ДГО (=ДСАГО, ДАГО и т.д.) всегда удобная и полезный страховой продукт, особенно если он предлагается без износа и всем.
К сожалению, действительная практика безобразна и она делает этот продукт эксклюзивным, доступным лишь единицам автолюбителей.
При этом критерий одобрения очень сомнительный.
 

МаксимRUS

Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI Sportline
Не знаю конечно в каких случая проблемы, но Ресо делает, но с одним условием , что год был у них по Осаго до этого ( можно оформить только на строгой год)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Не знаю конечно в каких случая проблемы, но Ресо делает, но с одним условием , что год был у них по Осаго до этого ( можно оформить только на строгой год)
В этом и заключается эксклюзивность.
Всем этот продукт не предлагается.
 
Сверху Снизу