Отчет о встрече 03.10.08

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ну раз в неделю это не оч осуществимо у многих работа, дела и тп..... Вот раз в месяц, либо раз в две-три недели - нормальный интервал
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Просто у них нет ничего такого, чтобы меня туда потащило :) Я не против финнов, меня просто ничего в Финляндии не привлекает.

Стало быть Вы там уже были:) . А мне вот надоело одно и тоже, снега в МСК даже толком нет, какой же это НГ:mad:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
да просто был уж опыт такой)) все собрались, настроились- а с визами в срок не получилось(( погорели на этих визах....:(



но если нам постараться, думаю все сможем)))
хотя в Питер оч хочется.....))))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
да просто был уж опыт такой)) все собрались, настроились- а с визами в срок не получилось(( погорели на этих визах....:(
но если нам постараться, думаю все сможем)))
хотя в Питер оч хочется.....))))
У меня коллега ездил в велосипедный поход по Европе. С Шенгенской визой им подсказали, что проще всего и без мутотени выдавали как раз в финском посольстве. И дествительно все всё успели. Правда там нужно было про свой маршрут по Финляндии рассказать, типа только в нее родную тебе и надо... Как сейчас не знаю, в том году было.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
У меня коллега ездил в велосипедный поход по Европе. С Шенгенской визой им подсказали, что проще всего и без мутотени выдавали как раз в финском посольстве. И дествительно все всё успели. Правда там нужно было про свой маршрут по Финляндии рассказать, типа только в нее родную тебе и надо... Как сейчас не знаю, в том году было.
на самом деле- мы так хорошо рассуждает тут, а придет время и все по углам спрячутся)) поэтому надо организовываться))))
вот в Питер никаких виз не надо))) да и погулять там по такой красоте))))
я вот в Кунтскамеру попасть хочу)))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
У меня есть возможность поехать подучиться в Питер, но хотелось бы на своей машине, останавливает наличие бешенного потока в городе, я все-таки не стоять в пробках еду. Поэтому меня терзают смутные сомненья на счет реальности поездки на авто.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня есть возможность поехать подучиться в Питер, но хотелось бы на своей машине, останавливает наличие бешенного потока в городе, я все-таки не стоять в пробках еду. Поэтому меня терзают смутные сомненья на счет реальности поездки на авто.
У меня коллега ездил, причем одновременно в отпуск и поработать :) Так получилось. Каждый день на машине из пригорода ездил в Питер. Говорит, что машин много, но пробок реальных почти нет. Таких чтобы стояло все.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Жаль что нет возможности осмотреть весь городок в час пик по интернету ))) а то и думать не пришлось бы ))
интересно там любят машины с регионом 150? )))
 

jmg

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
54
Благодарности
1
Адрес
СПб Tiguan 1,4 T&F
машин много, но пробок реальных почти нет. Таких чтобы стояло все.
Пробки бывают. В воскресенье вечером и понедельник утром затруднено движение на въездах в город, в пятницу на выездах из города, по будням утром из спальных районов в центр, к вечеру обратно. 15 км до работы за 40 минут - повезло, за час - нормально, 15 км с работы до дома за полтора часа тоже случается.
Много мест, где единственная магистраль любым ДТП или ремонтом превращается в бутылочное горлышко, тогда легко можно задержаться в пути на час-другой.
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Пробки бывают. В воскресенье вечером и понедельник утром затруднено движение на въездах в город, в пятницу на выездах из города, по будням утром из спальных районов в центр, к вечеру обратно. 15 км до работы за 40 минут - повезло, за час - нормально, 15 км с работы до дома за полтора часа тоже случается.
Много мест, где единственная магистраль любым ДТП или ремонтом превращается в бутылочное горлышко, тогда легко можно задержаться в пути на час-другой.
вот я и говорю, давайте в Минске или в Киеве соберёмся...
 

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
И тех, и других хватает. А вот ездят вроде культурнее...

в Питере и в стране культура закончилась со смертью академика Лихачёва .
А на дорогах полный беспредел как в Москве , так и в Питере
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
в Питере и в стране культура закончилась со смертью академика Лихачёва .
А на дорогах полный беспредел как в Москве , так и в Питере
Питер и Москва еще не вся страна.
 

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
У меня есть возможность поехать подучиться в Питер, но хотелось бы на своей машине, останавливает наличие бешенного потока в городе, я все-таки не стоять в пробках еду. Поэтому меня терзают смутные сомненья на счет реальности поездки на авто.

Вот и меня отправляют на учебу в Питер, но это будет только в мае
 
Сверху Снизу