Отдых вместе и по отдельности: ваше мнение

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я бы вот вместо заграницы на недельку бы уехала в деревню...как в детстве- картоху посадить, коровок попасти на лугу, потом молочка тепленького попить...
С этим все сложнее и сложнее. Государство многое делает для развала сельского хозяйства в том числе и частных подворий. Уже мало кто держит свою скотину даже в деревнях
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Я бы вот вместо заграницы на недельку бы уехала в деревню...как в детстве- картоху посадить, коровок попасти на лугу, потом молочка тепленького попить...
А мне с возрастом этого все меньше и меньше хочется... Уже и отели комфортнее стараешься выбирать. Тем более нашли страну, в которую безумно влюблена вся семья - Франция. Хотя лет до 12 с удовольствием проводил лето в деревне Кучки под Пензой. И коров выгонял, и молоко мне прямо в кружку доили, и на родник к заброшенной пекарне бегали... Это светлые воспоминания детства, и чтобы их не разрушить, я думаю возвращаться туда в 30 с хвостиком не стоит...
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Астраханская рыбалка бы запланирована и оплачена еще за пол года, когда и свадьбы-то в планах не было :) Да первая часть была вполне себе огогО!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
У меня с некоторых пор доступ в Украину ограничен (не то чтобы я персона нон-грата, проблема с работой связана), поэтому жена с сыном к теще одна ездит. Зато вторую половину отпуска вместе и ни капельки не жалею. Всегда есть, чем заняться и чем себя развлечь.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Други есть из нас кто работает в тур агентстве, я имею ввиду приобретение путевок и помощь в выборе.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ага! У нас есть Тусик! И еще в разделе Разговоры обо всем вроде кто-то такую тему создавал про путевки и подбор.
 
Сверху Снизу