отель в тайланде?

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Ребят,подскажите уютный отель в Тайланде для отдыха с ребёнком ! Интересует 5*, "всё включено", необходимо много зелени , на первой линии моря, с возможностью поплавать с маской, с морской живностью у берега, с хорошей , качественной кухней? Какое местечко в Тае выбирать? Вообщем,нужен совет для первого посещения Тайланда
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Ну на сколько я знаю в Тае нету гостиниц с питанием все включено, пятерок тоже не много, так что с такими критериями выбор будет не великий, точно могу сказать что если хотите тихий отдых с детьми то Патайя точно отпадает, посмотрите пхукет или есть там еще не большие курорты типа самуи или типа того там потише говорят. Сам был в Патайе, мне конечно понравилось но это место точно не для семейного отдыха! Да и купаться там в черте города не возможно!
 
Последнее редактирование модератором:

sch_SL

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
М.О. Щелково
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 T&F
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
sch_SL, собираемся в конце марта- апрель (школь.каникулы)-это сезон дождей?
 
Последнее редактирование:

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
sch_SL, собираемся в конце марта- апрель (школь.каникулы)-это сезон дождей?
Сезон дождей с августа по ноябрь.
В апреле Тайский новогод. Будет очень влажно и душно. Если на Пхукет с детьми то Карон бич или Ката бич...ни в коем случае не Патонг.:) С маской поплавать? ...это только на экскурсиях куда нибудь типа Пхи Пхи.
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
ПростоЯ, В начале апреля там "праздник воды"(как называется точно не помню). В этот день все друг друга поливают водой, обливают даже маршрутки, а они там открытые, так что сухим не останетесь. Рекомендуют всё ценное и мокнущее убирать в несколько п/э пакетов. Кстати в апреле уже очнь жарко(может быть тяжело)
В Тае подводный мир не очень живописен(если сравнивать с красным морем).
Если вы "матрасники", то ищите отель с хорошей кухней и со звёздами побольше на островах. Когода найдёте, не поленитесь посмотреть на выбранный отель через google, возможно найдёте неприятные моменты, и смените отель. С ребёнком 1-3 года только острова(там море чище)
В случае, если вы любите отдых "в движении"(экскурсии, шоппинг, дискотеки), то вам на континент, в Паттаю.
P.S. Из Тая есть хорошая экскусия в Камбоджу(либо самолёт, либо авто)в Ангкор Ват, съездите не пожалеёте денег(примерно 1000$ на двоих взрослых на 3 дня). Я ездил- полный восторг.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Чудится мне,что таким "овощам"- как мы, нечего делать в Тае, да ещё с ребёнком! Решили рассмотреть Доминикану или Кубу.

Добавлено через 38 минут
anjey, посмотрела отели ,которые вы рекомендовали, очень понравилось! А, что в Тае "всё включено" действительно не найти? И ещё вопрос-4* не страшно? Как дела с бутилированой водой , с лежаками на пляже в этих отелях -всё за деньги?
 
Последнее редактирование:

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Чудится мне,что таким "овощам"- как мы, нечего делать в Тае, да ещё с ребёнком! Решили рассмотреть Доминикану или Кубу.

Добавлено через 38 минут
anjey, посмотрела отели ,которые вы рекомендовали, очень понравилось! А, что в Тае "всё включено" действительно не найти? И ещё вопрос-4* не страшно? Как дела с бутилированой водой , с лежаками на пляже в этих отелях -всё за деньги?
Все пляжи общественные,местные гангстеры предоставляют лежаки за деньги( два лежака 100 рублей), пиво и бутилированную воду совершенно спокойно так же приобретете на пляже.
Вода домой продается в круглосуточных магазинах( севен элеван или фемели маркт)
. В Тае как таковая звездная сегментация отелей отсутствует. По уровню сервиса 3* вполне добротные отели.
 
Сверху Снизу