Отзывы о моторе 220 л.с. после обкатки

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
393
Благодарности
172
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Ну так мы,чтобы всякие левые люди не заезжали скинулись на шлагбаум.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,438
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
393
Благодарности
172
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Да к сожалению так, у нас есть несколько таких домов рядом, там вопрос решают самостоятельной установкой цепей с замками( в карманах), а в местах для глубокой парковке на большое количество мест тот же шлагбаум.
По теме немного грустно,что не взял 220 сильный со старым мозгом.Нашел единомышленника, он купил уже 2 коробки(типо рейс чип)вторая в 3 точки подключается и влияет на фазовращатель говарит машинка бодрее становится, обещал переслать старый бокс,буду тестить.
 

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
интересно, а такой же двиг ставится на аудя какие-нить? Можно ли сменить прошу будет на что-то официальное ваговское и помощнее чтоб стало... сорри если уже было
 

ka3dg

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
56
Благодарности
20
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2017
интересно, а такой же двиг ставится на аудя какие-нить? Можно ли сменить прошу будет на что-то официальное ваговское и помощнее чтоб стало... сорри если уже было

Думаю что отличия даже на одних и тех же двигателях есть и программа не подойдёт.
А вообще нет смысла ставить прошивку стока с Ауди ради 10-20 л.с., лучши уже заливать прошивку от Рево. Разницы в гарантийном смысле ни какой, что то, что это нарушение.
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Я планирую у официалов шиться, они гарантию сохраняют

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
интересно, а такой же двиг ставится на аудя какие-нить? Можно ли сменить прошу будет на что-то официальное ваговское и помощнее чтоб стало... сорри если уже было

нельзя

шиться у официалов это быть лохом, т.к. они впарят коробочку абт за дохулирд руб с которой будет приход меньше чем на рево\апр, а если случится гарантия они все равно скажут, что ты заправился мочей
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Я шился уже, никаких коробочек, была официальная прошивка от wetterauer, дам проблем никаких не было.

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Я шился уже, никаких коробочек, была официальная прошивка от wetterauer, дам проблем никаких не было.

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

ага, и какой же дилер шьет с гарантией wetterauer ? это мультибрендовая контора которая имеет свою гарантию, и не имеет поддержки на территории России
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Сейчас наверное не имеет, раньше было. У них даже сайт на русском был и представительство. Делал дилер в Перми. Стоило, кстати, совершенно вменяемых денег. В районе 40 тыс. минус скидка. Точнее не скажу.

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk
 

-Quattro-

Участник
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
256
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Audi A4 Allroad
Я писал ранее, что у нас в городе оф.дилер шьет APR (дилер является его оф.представителем).
Если шьешься и обслуживаешься у них, то с гарантией все ок.
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Ну тем более, я только предварительно пока узнавал, ибо шиться буду ближе к лету и так щас шипы уже жалко))
К тому же в Екатеринбурге тоже есть хорошие варианты

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk
 

ka3dg

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
56
Благодарности
20
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Это не официальная услуга от дилера гарантию по которой производитель не обеспечивает. В краце все это вас ни от чего не защищает. Попробуйте с их чипом заехать на другой официальный сервис пройти ТО и все сами узнаете.
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
А зачем мне на другой сервис? Я ещё раз повторю, у меня был личный опыт, он положительный. Даже если это пацанская гарантия от дилера, то что в этом плохого? Лучше так, чем вообще без нее. Хотя меня уверяли, что это все официально. Конечно я запрос в концерн VAG не делал.
В любом случае, каждый сам решает для себя сам, я никому не навязываю свое мнение.


Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk
 

-Quattro-

Участник
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
256
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Audi A4 Allroad
Это не официальная услуга от дилера гарантию по которой производитель не обеспечивает. В краце все это вас ни от чего не защищает. Попробуйте с их чипом заехать на другой официальный сервис пройти ТО и все сами узнаете.


Так и написано что у них делаешь, у них и обслуживаешься!!!
И если эту процедуру делает оф.дилер, разве он не несет ответственность?
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
И если эту процедуру делает оф.дилер, разве он не несет ответственность?

Если они дают гарантию, то должен быть договор какой-то, в котором прописана их ответственность, если такового они не составляют, то это лохотрон.

Предполагаю что они при прохождении ТО просто не подключают такие машины к онлайну, вот и вся гарантия
 

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
а что дает чип от официалов кстати на наш мотор? уточняли?
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen

dsd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
64
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T2HL220st1
в СПБ дилер тоже предлагает поставить чип-коробочку, с обслугой только у них.
сказали, что мозги пишут момент, передаваемый на коробку, и так или иначе шитое авто они узнают.
хочется, конечно, сразу чипануть, иначе зачем брать 220.
но как-то боязно сразу остаться без гарантии на двигло и кпп
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
393
Благодарности
172
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Большинство пишет,что боксы Г....Но есть парень на драйве он побоялся шить своего Т2 220 как раз по причине слета с гарантии и поставил JB4, стартанул с ауди А3 ст3, держался вполне себе на уровне.Замеры правда по лоджику у него больно крутые 0-100 4.6, мне слабо верится в такие цифры и при нормальной прошивке.Мне просто на халяву дают погонять racechip pro2, как установлю отпишусь по ощущением.
 
Сверху Снизу