Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
MoSSkvitch, Уже обсуждалось.Цветная идёт в комплектации S&S.У меня цветная и премиум пакет тут ни при чём.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
MoSSkvitch, Уже обсуждалось.Цветная идёт в комплектации S&S.У меня цветная и премиум пакет тут ни при чём.
Понятно, что в S&S иT&S по умолчанию идет цветная приборка.
Интересный вопрос - при каком условии цветная приборка ставится на комплектацию T&F?
Вот пример:
MoSSkvitch, в трек энд филде у меня на 315 рнс стоит цветной... и в стайлах так же кажись..
Хочется получить статистику... А то я заказал пакет Премиум для T&F и до сих пор не знаю, приборка будет ч/б или цветная...:eek:
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
т.е. если навигация есть, значит цветная приборка
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
av1230, ну наверно так, потому что у шефа маего 310 стоИт , там черно- белая
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
MoSSkvitch, в трек энд филде у меня на 315 рнс стоит цветной... и в стайлах так же кажись..
пакеты какие еще были с TF у вас? как понимаю премиума не было, просто брали сверну RNS315? а дата выпуска авто какое?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
пакеты какие еще были с TF у вас? как понимаю премиума не было, просто брали сверну RNS315? а дата выпуска авто какое?

Все, кроме кожи , дата выпуска 17 января, заказывала еще в июле, тогда премиумов не было:confused:
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Все, кроме кожи , дата выпуска 17 января, заказывала еще в июле, тогда премиумов не было
ясно, просто у меня стоит в салоне ноябрьский 2011 TF, так у него был всего лишь RCD310, не думаю что там цветная :((( эх... зато ее поменяли на RNS510
вообще стоит ли? ну в смысле прикольная ли штука цветная приборка? хотя я люблю все новое и электронное :)))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ясно, просто у меня стоит в салоне ноябрьский 2011 TF, так у него был всего лишь RCD310, не думаю что там цветная :((( эх... зато ее поменяли на RNS510
вообще стоит ли? ну в смысле прикольная ли штука цветная приборка? хотя я люблю все новое и электронное :)))

Нуу мне нра))) я изначально брала чисто из за эстетического вида)) большой экранчик мой глаз больше радует, еще впридачу оказался и сенсорным и цветным)))

Тут васче народ берет с 310 а меняет на 510, но мне 510 не нужна ( фильмы я не смотрю в машине);)
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Тут васче народ берет с 310 а меняет на 510, но мне 510 не нужна ( фильмы я не смотрю в машине)
а фильмы и не надо, хотя в дальней поездке :)))
концерты можно смотреть, слушать т.е. ))
в общем буду искать цветную приборку, а то уж как то с серой не интересно, у меня в civic тож цветная была, хоть и 4х цветная :)) зато глаза радовались...
 

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
M@rgo, Вам наверное стоит уточнить что магнитола rns 315 у вашего автомобиля с цветным экраном, а приборная панель черно-белая или у в вашей комплектации приборка "премиум" ? Сам имею TF 2012 c rns 315 , насколько знаю цветная приборная панель (а не экран магнитолы) идет в S&S
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Нуу мне нра))) я изначально брала чисто из за эстетического вида)) большой экранчик мой глаз больше радует, еще впридачу оказался и сенсорным и цветным)))

Тут васче народ берет с 310 а меняет на 510, но мне 510 не нужна ( фильмы я не смотрю в машине);)

Вот вот, Марго вы не путаете экран бортового компьютера( это между спидометром и тахометром, на всяк случай) и экран магнитолы (315 в вашем случае) ?


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Сверху Снизу