Pandora+Tiguan

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Все включено и настроенно - в самом приложении пандора онлайн в разделе пушей настроены события по которым будут приходить пушы и в настройках приложения Пандора на смартфоне стоит галка об уведомлениях. Переустановил приложение, все так же печально....

В самом смартфоне ,,,, Настройки ( значек в форме шестеренки ) = Уведомления = Уведомления приложений . А в событиях отображаются действия ?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Отображаются события в истории. На всякий случай снес антивирус. На сайте пандора онлайн пуши на уведомления включены. Это какой то глюк либо телефона, либо сайта пандоры. Надо будет в тех поддержку звонить и попробовать на другом смартфоне.
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Касательно Push - это был глюк сайта Пандоры. Как это исправить написано здесь - http://www.alarmforum.ru/forum7/thread12635.html Мне помогло, пушы снова появились...

Прикол - звонил в техподдержку Алармтрейда по бесплатному номеру 8-800-700-17-18. Там мужЧина настойчиво пытался отфутболить меня ехать к установщику решать эту проблему и в конце неохотно принял заявку, типа я сам не местный, нИчего не знаю, ждите когда вам перезвонит специалист.... Ждать правда пришлось не долго, буквально через десять минут перезвонили. Пушы к этому времени я уже исправил сам, а по поводу предпускового подогревателя сказали, что Аларм Студио программа универсальная, а первой генерации плата на моей древней сигналке 3950, задержку не поддерживает и эта функция работать не будет, даже если я галочку поставлю в настройках.

Я предложил сделать в приложении на телефоне таймеры у подогревателя, как на запуске двигателя или делать паузу не аппаратную, а программную, с приложения, ведь мы же вручную запускаем подогреватель и движок с самого приложения через сервер алармтрейда, так почему же это нельзя делать автоматически реализовать через программу на телефоне. Сказал специалист что инженерам передаст и они подумают. Но два года назад мне то же самое говорили.... :)
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
И смех и грех.... Пушы теперь работают как первоначально их настроил, по тем событиям, изменения на сайте и в приложении на телефоне ничего не дают. Глючный алармтрейд....
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
:bm:
И смех и грех.... Пушы теперь работают как первоначально их настроил, по тем событиям, изменения на сайте и в приложении на телефоне ничего не дают. Глючный алармтрейд....

Надо попробовать )))) мож как обычно нужно дать время понять )))) системе ))) как правило сутки )))
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Старлайн дешевле пандоры раза в полтора-два, так что бездействие алармтрейда слегка напрягает и приводит к выводам на будущее не иметь с ними дело. Как говорится зачем платить больше, если разницы нету....
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
153
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Старлайн дешевле пандоры раза в полтора-два, так что бездействие алармтрейда слегка напрягает и приводит к выводам на будущее не иметь с ними дело. Как говорится зачем платить больше, если разницы нету....
Не буду спорить - но примерно одинаковые модели стоят одинаково. Проблемы батареек в Пандоре никто уже не отрицает, чего лишен Старлайн. Призрак - наше все. Ну, может, Автолис. Экселлент, к сожалению, намного дороже...
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Проблемы батареек в Пандоре никто уже не отрицает
В новых моделях Пандоры разве не решили проблему с жором батареек в метках?Как они пишут,они экономичные.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Вот в метке батарейка у меня живет достаточно долго, не напрягает. Единственное что помирает неожиданно в самый не подходящий момент - хотя должна предупреждать. благо есть отключение считывания метки по звонку на систему.

А вот в брелке мизинчиковая батарейка помирает быстро, хотя заявлено что должна там работать долго... но зато виден разряд по индикации и когда одна палка остается - перестает далеко передавать сигнал.
 

Tonshic

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
286
Благодарности
43
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT
Старлайн дешевле пандоры раза в полтора-два, так что бездействие алармтрейда слегка напрягает и приводит к выводам на будущее не иметь с ними дело. Как говорится зачем платить больше, если разницы нету....
Да нее, вы что, Пандора супер, просто установщики у вас плохие :))) Сарказм. А по сути русский продукт сделанный в китае, со всеми минусами русского и китайского продуктов. Причем как у старлайна как и у шерхана отличная тех поддержка, в отличие от пандоры, где ее тупо нету!
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
А вот в брелке мизинчиковая батарейка помирает быстро, хотя заявлено что должна там работать долго...
Модель сигналки?Сколько месяцев живет батарейка в брелоке?

Добавлено через 1 минуту
А по сути русский продукт сделанный в китае, со всеми минусами русского и китайского продуктов.
А Старлайн чей продукт и где производится?
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
На Pandora DXL 3950 в метке батарейка у меня живет достаточно долго, что бы не напрягать. Единственное что помирает неожиданно в самый не подходящий момент - хотя должна предупреждать. Благо есть отключение считывания метки по звонку на систему.

А вот брелок LCD700 ... Батарейка брелока ААА (1,5В), заявлено до 6 мес. непрерывной работы. Сколько живет не замерял, но по ощущениям сдыхает быстро, меньше месяца. Зато виден разряд по индикации и когда одна палка остается - начинает передавать сигнал совсем не далеко.

Кстати даже с новой батарейкой очень не далеко берет, полная ерунда. Бывает что даже на 50 метров сигнал не проходит, если машина за поворотом стоит или в гараже, я с окна пятого этажа машину вижу на расстоянии 50 метров - а брелок сцука через раз.... Либо до машины доходит сигнал, а на брелок сигнал подтверждения не проходит... С грустью вспоминаю автопейджер SCHER-KHAN Car Monitor - тот реально передает за пол километра со всякими препятствиями из гаража, и батарейка работает по два-три месяца непрерывно - сейчас в роли сигнализации одного помещения работает. Пандоровцам взять бы и изучить его радиотракт...

Пластик экрана у LCD700 царапается, даже чехол не спасает. На солнце видно плохо, кнопки очень мелкие. Цена в 5,2 т.руб за брелок - ну это просто грабеж не понятно за что. У других сигналок брелки стоят штуку рублей.....
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Все сейчас на заводах в Китае собирается, а сами фирмы Российские
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Не проще пользоваться смартфоном,а не брелоком?
Когда как. Смартфон надо из кармана достать, в мороз или в дождь это целая проблема, куртку надо расстегивать, перчатки снимать... Потом надо разблокировать экран, выйти на страницу виджета машины, открыть экран управления, смартфон сцука еще и подвисает периодически... бывает связи нет - пишет управление недоступно, тогда надо звонить и набирать команды... На телефон бывает с запозданием приходит извещение по событиям, а на брелок сразу если в зоне связи.


А брелок взял в руки, даже в перчатках и сразу видно что происходит или кнопку нажал и управление пошло. Единственный минус - не далеко совсем берет у пандоровского брелка. Поэтому я и не стал ставить безбрелковую систему.
 
Последнее редактирование:

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
А брелок взял в руки, даже в перчатках и сразу видно что происходит или кнопку нажал и управление пошло. Единственный минус - не далеко совсем берет.
Согласен,брелок удобнее.Но можно подвязать слейв систему к сигналке и проблем с постановкой и снятием с охраны не будет,все в перчатках.Думаете в Старлайне батарейка в брелоке живет дольше,чем полгода как у Вас в Пандоре?
 
Сверху Снизу