Параметрия блока памяти сиденья

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
134
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
День добрый, помогите, сбросьте, кто может параметрию блока памяти сиденья водителя Tiguan 2019 года
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
636
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
Это?
Адрес 36: Регулировка сиденья водителя (J810) Файл QML:* Не найден
Номер детали ПО: 5Q0 959 760 F АО: 5Q0 959 760 F
Компонент: Sitzmemory H10 0026
Заводской номер: Y0007TCI38139
Кодировка: 001000020000040001C280808180000000008181000000F440
Мастерская #: WSC 01530 935 00200
Метка файла ASAM/ODX: EV_SeatMemorDriveSide 002022
ODX: EV_SeatMemorDriveSide.odx
 

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
134
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
Спасибо, нет она выглядит по другому в формате xml
 

ЕГор..

Новичок
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180л.с. 2021
Привет друзья. Случилась и у меня беда с водительским сидением. Аналогичная проблема описанная в первом посте. Вручную все кнопки управления сидением работают. Но пропала память сидения. Когда это произошло мне не известно. Купил авто уже с такой проблемой. Приобрел Васю-Диагноста, но он в решении проблемы оказался бесполезен. Пробовал сделать базовую установку, но даже выставив вручную необходимые граничные положения не смог никах сохранить их. В итоге ошибки почти всех моторов остались - базовые установки не установлены, ни разу не нормировано и т.д... Покурив просторы интернета понял, что проблема или в параметрии (ее отсутствие), или в прошивке блока (слетела), или, что самое печальное, сам блок приказал долго жить. Надеясь на лучшее приобрел у наших братьев из поднебесной адаптер VNCI 6154A . Установил на ноутбук ODIS Service_11 и ODIS Engineering 14.1. Пробовал обоими приложениями выполнить базовую установку. С инженерной версией все время "спотыкается" на регулировке продольного перемещения сидения и дальше смысла что то делать нет. А вот через ODIS Сервис базовая установка проходит через раз. То не может сделать тест поясничного подпора, то перемещения продольного.... Но со второй попытки базовые установки проходят до конца, пишет что все сделано успешно, но память сидений так и не появляется. Или я по неопытности не могу правильно финализировать проделанную работу или вообще делаю что то не так. Сам блок скорее всего такой же как преложил ув.

Таёжник

во втором посте данной темы. Может кто то поделиться готовой параметрией для этого блока или подскажет где поискать. Спасибо.
 

Вложения

  • 20230623_131345.jpg
    20230623_131345.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
90
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Привет друзья. Случилась и у меня беда с водительским сидением. Аналогичная проблема описанная в первом посте. Вручную все кнопки управления сидением работают. Но пропала память сидения. Когда это произошло мне не известно. Купил авто уже с такой проблемой. Приобрел Васю-Диагноста, но он в решении проблемы оказался бесполезен. Пробовал сделать базовую установку, но даже выставив вручную необходимые граничные положения не смог никах сохранить их. В итоге ошибки почти всех моторов остались - базовые установки не установлены, ни разу не нормировано и т.д... Покурив просторы интернета понял, что проблема или в параметрии (ее отсутствие), или в прошивке блока (слетела), или, что самое печальное, сам блок приказал долго жить. Надеясь на лучшее приобрел у наших братьев из поднебесной адаптер VNCI 6154A . Установил на ноутбук ODIS Service_11 и ODIS Engineering 14.1. Пробовал обоими приложениями выполнить базовую установку. С инженерной версией все время "спотыкается" на регулировке продольного перемещения сидения и дальше смысла что то делать нет. А вот через ODIS Сервис базовая установка проходит через раз. То не может сделать тест поясничного подпора, то перемещения продольного.... Но со второй попытки базовые установки проходят до конца, пишет что все сделано успешно, но память сидений так и не появляется. Или я по неопытности не могу правильно финализировать проделанную работу или вообще делаю что то не так. Сам блок скорее всего такой же как преложил ув.

Таёжник

во втором посте данной темы. Может кто то поделиться готовой параметрией для этого блока или подскажет где поискать. Спасибо.
где то была такая параметрия
 

ЕГор..

Новичок
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180л.с. 2021
где то была такая параметрия
Был бы очень признателен...
Сейчас опять с ноутбуком посидел в машине. При показе расширенной идентификации увидел обнадеживающую информацию по поводу целостности самого блока. 20230923_195216.jpg
Но ошибок выдало множество
20230923_200020.jpg 20230923_200032.jpg
 

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
90
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Был бы очень признателен...
Сейчас опять с ноутбуком посидел в машине. При показе расширенной идентификации увидел обнадеживающую информацию по поводу целостности самого блока. Посмотреть вложение 150699
Но ошибок выдало множество
Посмотреть вложение 150700 Посмотреть вложение 150702
Ни чего критичного не вижу, может из-за того что мало данных!
 
Сверху Снизу