Педаль газа тупит

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
Подскажите, такая ситуация выезжаю на перекресток медленно пропуская машину и тут мне нужно ускорится что бы встречный поток меня не снес, а машина не реагирует педаль в пол реакции ноль я уже с нервами бью ногой в педаль ей пофиг через 2 секунды она рвет с места как бешанная.
Что делать?
Позвонил дяде говорит там педаль газа электрическая барахлит датчик нужно менять по гарантии.
Это уже не первый раз.
TSI 2.0 бензин машина 2013г.
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
педаль электрическая, у меня тоже есть задержка, но не 2 секунды.....где то слышал/читал что можно этот "затуп педали" убрать/уменьшить. Поищи на форуме. А так если реал 2 секунды и повторяется каждый раз то к ОД!!!
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,134
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
2 сек это слишком. Задержка меньше секунды. Езжайте меняйте по гарантии. Там дел на 2 минуты.
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
Спасибо, уже записался на 17 число, заодно прошивку АБС поменяют.
2-3 сек. я сначала в пол давил а потом как конь копытом стучал по педали
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
сделали диагностику и сказали что это глюк из за "метки" она теряет связь с машиной поменял батарейку в ней сказали должно работать нормально!
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,134
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
mad56dog, если дело в метке то на экране должно было появляться сообщение "Ключ не найден"
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
было такое, но это было когда я выходил из машины, а она была заведена, а когда подходил был значок в виде ключика гаечного и надпись ключ не найдет.

но у меня ситуация что в движение происходила задержка и машина не газовала, они сказали это тоже из за метки может быть!

я когда ставил метку мастера мне сказали что батарейку нужно поменять через месяца 2, я проездил 9 месяцев и не менял. думаю в этом было дело?
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,134
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
mad56dog, если у вас сторонняя метка, то система должна глушить машину, в случае если не система не видит метку. Никак не давать задержку. Бред какой-то. Либо вам как-то очень криво и неправильно поставили метку либо ОД вас обманывает
 
Сверху Снизу