Петербургская АВТОвесна 2012

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion
Ага, был неправ. Значит еще GlamurTIG, но я думаю вполне норм всем у парашютной. Или я снова не прав? :rolleyes:
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Кир, в клубе есть еще сестры можайцев! У меня у брата в биографии и Можайка, и Байконур!

а у меня дядя на байке служил (работал)и еще пару общих знакомых от туда/и я почти там был (в Ленинске)/только маленьким/ помню только что в амударье купался и красиво везде тагда еще было…надо же как мир телен…/
кстати и я сам работаю на предприятии изготавливающее какие то блоки для космических и болестических ракет…

по теме: мне очень хочется поехать, и эмблемы хоца и вас всех снова увидеть хоца… но пока нечего определенного/ и денег как всегда нет да и жена еще пока на "сохронении отдыхает", мож завтра выпишут/посмотрим
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Я еду с Iver_loy. Вроде пока ничего не менялось.мы с ней обо всем договорились....и телефонами(!!!)обменялись!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Борь, я могу забрать. У меня одно свободное место )) Нас четверо....но большинство снегурки :)))
 

SOTIK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Питер
Blackie, придется тебе в кастюмчик Деда Мороза принарядиться))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Есть вероятность, что я буду с +1, а именно с моим старшим братом. Помните рыбака на рыбалке на Большом Градуевском ровно год назад? Вот он и будет со мной, если завтра приедет в Питер.
А так, к снегуркам я бы с удовольствием упал в объятья. Причем без костюмчика Деда Мороза :eek: Большое всем спасибо за готовность меня подвезти на мероприятие, обратно постараюсь сам... с ансамблем

Добавлено через 5 минут
Я еду с Iver_loy. Вроде пока ничего не менялось.мы с ней обо всем договорились....и телефонами(!!!)обменялись!
А GlamurTIG едет с вами?
 
Последнее редактирование:

GlamurTIG

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Всем привет! я приеду сама прямо на АВТОВЕСНУ, тк утром есть срочные планы, поэтому доберусь часам к 16.00. Меня на Парашютной не ждите :)
 

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
Botsman, Борис, а можно еще раз, для "прогульщиков" форума, билеты заранее еще можно купить и как это сделать????
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
GlamurTIG, спасибо большое за твой пост, всё стало ясно и понятно. Ждём на аэродроме, позвони мне на мобильный (номер телефона скину в личку), как подъедешь, и я сориентирую, где наш лагерь (на обратной стороне билета есть схема, где что расположено на территории аэродрома).

Добавлено через 4 минуты
Musia, никогда бы не подумал, что ты есть "прогульщик" форума, раз даже на встрече с московскими Тигуановодами успела побывать.
Билет можно купить и на въезде на аэродром. За 700 рублей с машины. Если есть желание сэкономить 200р., то завтра еще есть последний день, когда билет можно приобрести у любого ближайшего к тебе территориально распространителя билетов от Ауди-клуба (см. топ-пост, просто разверни "Информацию о билетах...", Blackie всё для всех там отобразил.
 
Последнее редактирование:

Ivanca

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Ну вот, билет купили - спасибо Александру (за билет) и Борису-Botsman(за шефство над новичком) :)
 
Последнее редактирование:

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с

Klaudia

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я тоже завтра билет буду брать. Замоталась и забыла (((
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ivanca-Яна, всегда пожалуйста :az:

Добавлено через 2 минуты
ну так давно это было)))))
пару месяцев назад - это давно? Э-э-х, не была ты с нами года 3 назад на встречах, да и на других (рыбалках на Вуоксе и в Суоми) не бывала :p

Добавлено через 4 минуты
Musia, Klaudia, да успеете и завтра - билетов много

Добавлено через 6 минут
Ага, был неправ. Значит еще GlamurTIG, но я думаю вполне норм всем у парашютной. Или я снова не прав? :rolleyes:
прав-прав, всё разъяснилось, как видишь. GlamurTIG приедет сама прямо на шоу (с корабля на бал)
 
Последнее редактирование:

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
да успеете и завтра - билетов много


дык дело то не в количестве билетов, а в завтрашнем напряженном графике)) ну ладно, разберемся)))

пару месяцев назад - это давно? Э-э-х, не была ты с нами года 3 назад на встречах, да и на других (рыбалках на Вуоксе и в Суоми) не бывала



я с тех пор еще много где побывала)))) на рыбалке я конечно с вами не была, так не в последний раз ведь вы ездили рыбу ловить))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...так не в последний раз ведь вы ездили рыбу ловить))))
твоими бы устами... мёдку испить. Не далее как в прошлые выходные пытался подбить наших мастеровых рыболовов рыбки поудить... Куда там?! Дача да командировки - вот был мне посыл :confused:
 
Последнее редактирование:

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion
прав-прав, всё разъяснилось, как видишь. GlamurTIG приедет сама прямо на шоу (с корабля на бал)
Значится мы с Iver Loy(вроде правильно написал, ибо по памяти) сразу к вам на Парашютную едем к 13.30. Ну и шоколадненько)))
 

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
твоими бы устами... мёдку испить. Не далее как в прошлые выходные пытался подбить наших мастеровых рыболовов рыбки поудить... Куда там?! Дача да командировки - вот был мне посыл :confused:

Ну ничего, в следующий раз у тебя обязательно все получится)))):bp:

Лето только начинается!
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
на парашютную говорите значит…попробую подъехать…!
а что там по поводу раскладных столов ??? мож я прикуплю,давно сам мечтаю купить , все жаба как говориться душит…а так повод…/мне просто стыдно быть нахлебником продукты завтра видимо не когда да и не на что покупать будет…
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
вася_я_васечкин, Ничего не нужно покупать! Просто приезжай и все!!!!!
У каждого из нас могут быть тяжелые времена!!! НО!!!! Они обязательно проходят, а человеческие отношения ОСТАЮТСЯ!!!!!!)))))))))
 
Сверху Снизу