Питер. Встреча 23 мая 2009.

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Я 6 июля сваливаю на Кипр. А по приезду, догоняться в Новороссийск, до конца лета. Так что смогу посетить встречу только осенью!
 
Последнее редактирование:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
а я никуда так думаю не сваливаю))))вот только по субботам не могу встречаться к сожалению))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я 6 июля сваливаю на Кипр. А по приезду, догоняться в Новороссийск, до конца лета. Так что смогу посетить встречу только осенью!
6 июля или июня? если июля, то давайте в след выходные встретимся - у нас тут новички есть - Wolf_IV только что своего красавца получил, мои отдельные поздравления!:ay: Рыбку мы так и не запекли, а все уж было готово

Добавлено через 3 минуты
а я никуда так думаю не сваливаю))))вот только по субботам не могу встречаться к сожалению))))
А чего так? Работа? И с чем связана, если не секрет? Можно в личку, а можно и в соответствующую тему в форуме.
А когда возможны встречи? В воскресенье только?
 
Последнее редактирование:

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Botsman, Как правильно пишется июль или июнь?:rolleyes: Конечно же 6 июня...Готовлюсь...:bp:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, Как правильно пишется июль или июнь?:rolleyes:
Как ни напишешь - не забудь, что в этом месяце 32 дня (барон Мюнхгаузен доказал) - на самолет не опоздай! Иль, наоборот, за сутки раньше приедешь, тоже неловко получится :p

Добавлено через 4 минуты
я могу в любой день. Если есть смысл.
Да есть смысл, почему ж нет. Новые знакомые-друзья, пусть сначала и на почве интереса к одной марке авто, всегда хорошо. Потом, может, и других тем для общения немало появится, так что потом уже и не вспомнишь, из-за чего познакомились.
Мы пока на 6-е свободны. Если в Финку не уедем, то будем рады куда-нибудь выехать.
А что за ссылка в подписи? Реклама, что ли?
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ссылка на мой сайт. Я занимаюсь VW.
Доработкой автомобилей VW, тем, что завод забыл установить или закодировать:).
А бывает такое, что завод чего-то забывает установить или закодировать? А я-то думал, что такое только на ВАЗе возможно :eek: На моей Ауди вроде как все работает, как положено и как ожидается, а про Тигуан пока ничего не могу сказать - мало опыта эксплуатации, хотя в целом оч довольны. RCD-310 поменять на RNS-510, может, и хотелось бы, но целью явно не является. Мультируль тоже неплохо было бы иметь, но тоже не приоритет, все упирается в цену замены - если адекватно, то можно подумать, а если дорого, то и смысла нет - машина для нас никогда не была средством для вложения денег. А вы-то чего предлагаете? Для Тигуана, я имею в виду
 
Сверху Снизу