Питерцы, встречаемся!!!!!!!!!

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Может только намечается :)
Нет, он уже есть, ему будет два годика, только он.........собачка, точнее кобель, если еще точнее - карликовый шпиц, что на моей аватарке.....
С этим псом я езжу везде, с ним можно и на луну слетать, очень преданный и дружелюбный пацан.
Открою тайну, но без него у меня совершенно точно никогда не было бы машины, ибо изначально я первую машинку VW "POLO" покупала специально для него, для того, чтобы не таскать сумку-переноску на себе, а цивильно ездить на бибизике. Через год поняла, что эта "будка" нам маловата.....Так я купила ТИГУАН......:bp:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Нет, он уже есть, ему будет два годика, только он.........собачка, точнее кобель, если еще точнее - карликовый шпиц, что на моей аватарке.....
С этим псом я езжу везде, с ним можно и на луну слетать, очень преданный и дружелюбный пацан.
Открою тайну, но без него у меня совершенно точно никогда не было бы машины, ибо изначально я первую машинку VW "POLO" покупала специально для него, для того, чтобы не таскать сумку-переноску на себе, а цивильно ездить на бибизике. Через год поняла, что эта "будка" нам маловата.....Так я купила ТИГУАН......:bp:

В прошедшую встречу с нами была тоже маленькая собачка :) На фотках (позже выложу) будет :)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
В прошедшую встречу с нами была тоже маленькая собачка :) На фотках (позже выложу) будет :)
Ну, вот и славно!!!! Я думала, что одна кукукнутая на всю башку, а оказывается, что нас уже несколько! Жду фотки маленькой собачки!;)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Все мы немножко кукукнутые :)))

Следующий глобальный выезд планируется в конце июня. Выезд будет на природу с палатками на 2 дня. В сторону Приозерска. Позже будет более детальная информация.

А вечерние встречи и встречи выходного дня в кафе и парке ещё будут :)
 

timberline

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
Питер
А что мешает дочурку с собой брать ?:) У нас всё культурно :)
Ничто не мешает, но у нее пока другие интересы - кораблики, железная дорога. Вся в папу! А вы тут шашлыки, лес... :)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Ничто не мешает, но у нее пока другие интересы - кораблики, железная дорога. Вся в папу! А вы тут шашлыки, лес... :)

Пора приучать к хорошему :))) Тем более юных тигуановодов у нас хватает :)) Подружатся.
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Позже будет более детальная информация. :)
А-ха! Очень бы хотелось получить информацию как можно раньше, чтобы потом не было мучительно больно от сознания того, что ты опять пролетаешь на бреющем полете над костром и шашлыками.... :eek:

Добавлено через 3 минуты
timberline, Моя дочурка с удовольствием будет нянькаться с Вашей! Это совершенно серьезное и ответственное заявление с моей стороны! Ей 20-ть годочков и она бредит маленькими детками......;)
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Дочурку замуж пора :)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Дочурку замуж пора :)
Согласна на все 100%,..... НО!!!!!
1. Мы учимся (Мы - читай ОНА)
2. Мы никуда не спешим (Мы - читай ОНА)
3. Мы замуж всегда успеем (Мы - читай ОНА)
4 Мы не готовы оторваться от мамкиной груди и по-взрослому начать жить. (Мы - читай ОНА)
и т.д. и т.п. Пунктов еще можно напечатать много, а суть одна - не втретился еще ТОТ ковбой.....ждемс!!!
А вот с детками она действительно очень любит нянькаться. Так что мое предложение в силе!
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Perlita, значит мой таксёныш будет охотиться на рыжую лисичку (ведь такого цвета у тебя шпиц, или я не прав???)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
sergvp, А-ха! Именно так оно и есть! У меня огненно-рыжий шпиц, да еще и дрессированный! Он у меня занял первое место по ОКД, оставив позади себя и овчарок, и колли, и даже бордосского дога. О как!!!!
Главное, чтобы таксеныш не спутал шпица с грызуном!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Похоже, пора еще одну тему создавать :)
Даже две - о детях и о домашних питомцах. Хотя вторая уже есть - см. соответствующий раздел
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Мы же не флудим!!!! Мы же создаем ячейку общества!!!! А в этой ячейке ВСЕ должно быть красиво, гармонично, прилично. Всем должно быть комфортно и приятно. Я не права????:eek:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
насчет флуда (на мой взгляд и по моему знанию английского правильнее писать было бы флад) я не спец - пусть модераторы решают. А для создания ячеек лучше все-таки встречаться - живой контакт этому способствует в бОльшей степени. Я не прав? ;)
 

kyptuk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
21
Благодарности
2
Вот немного фоток...
 

Вложения

  • IMG_0993.JPG
    IMG_0993.JPG
    62.7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0998.JPG
    IMG_0998.JPG
    62.1 KB · Просмотры: 16
  • IMG_1002.JPG
    IMG_1002.JPG
    57 KB · Просмотры: 17
  • IMG_1005.JPG
    IMG_1005.JPG
    68.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_1016.JPG
    IMG_1016.JPG
    57.8 KB · Просмотры: 27

kyptuk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
21
Благодарности
2
Вот ещё...
 

Вложения

  • IMG_1023.JPG
    IMG_1023.JPG
    68.2 KB · Просмотры: 15
  • IMG_1024.JPG
    IMG_1024.JPG
    65.9 KB · Просмотры: 16
  • IMG_1025.JPG
    IMG_1025.JPG
    59.5 KB · Просмотры: 17
  • IMG_1032.JPG
    IMG_1032.JPG
    53.9 KB · Просмотры: 17
  • IMG_1033.JPG
    IMG_1033.JPG
    58.1 KB · Просмотры: 12

kyptuk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
21
Благодарности
2
И напоследок)
 

Вложения

  • IMG_1044.JPG
    IMG_1044.JPG
    33.6 KB · Просмотры: 10
  • IMG_1054.JPG
    IMG_1054.JPG
    37.2 KB · Просмотры: 8
  • IMG_1075.JPG
    IMG_1075.JPG
    53.2 KB · Просмотры: 14
  • IMG_1078.JPG
    IMG_1078.JPG
    61.2 KB · Просмотры: 13
  • IMG_1084.JPG
    IMG_1084.JPG
    63.6 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу