По цвету только 7 вариантов

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Если появится такой цвет, перезакажу на него, по-моему очень неплохо смотрится

d75b0174fb1a.jpg
 

Eddy742

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Opel Astra Caravan H
Gnus
Если появится такой цвет, перезакажу на него, по-моему очень неплохо смотрится


Вот такой я и видел,правда грязненький был,но это его не испортило.
Это не грязь,это загар!:bm:
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Gnus, даа. суперский цвет. буду его заказывать.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
А я бы наоборот предпочел бы цвета "повеселее". Почему у Фольца они такие мрачные? Правда у Ниссанов тоже не особо есть чего выбрать.
У Мусипуси синенький классный, но он мне даром не нужен.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Такой же цвет как сейчас у Туарегов есть, только вчера как раз в салоне наблюдали)) красавец-что тут скажешь))
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Пока чистый и сверкающий - да, а потом будет как в анекдоте "а я оденусь во все коричневое, буду какашкой и испорчу вам весь праздник" :D
ну для меня это не аргумент, ибо любая грязная машина не доставляет, какого бы цвета изначально не была
из всех представленных цветов сейчас рассматривал только черный и белый, остальные ну совсем никак, но таких тигов на дороге как грязи, а коричневый по крайней мере первое время будет редким
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Машину нужно любую мыть, не зависимо от того, видна ли на ней грязь или нет. По правде не совсем понимаю выбор цвета по этим двум параметрам: грязь не видна и редкий цвет-чтобы все головы поворачивали... Хотя у каждого свои предпочтения, но вот данные мне не совсем понятны. Машину то ,как мне кажется, покупают для себя, а не для того , чтобы на неё другие глазели.Хотя если и цвет устраивает и наличие вековой грязи (хоть и не заметно) не смущает, то тогда да, согласен.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Совершенно верно, но чтобы она казалось чистой, некоторые цвета нужно мыть ежедневно, а некоторые раз в неделю.
Ну, не ежедневно...Это уж перебор , не столько уж у нас и грязи :). Во время дождей да, грязновато бывает, но и они не вечны.
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Ну, не ежедневно...Это уж перебор , не столько уж у нас и грязи :). Во время дождей да, грязновато бывает, но и они не вечны.
у меня сейчас черная, даже когда сухо и нет грязи пыль становится заметна на машине моментально, сейчас хочется другой цвет, но никак не по причине маркости черного, может по прошествии времени опять черную возьму и про грязь я буду заморачиваться в последнюю очередь.
Ну а если коричневый появится, так вообще супер, мне он больше остальных на тиге нравится, плюс редкость приятный бонус, но никак не критерий выбора
 

Dr.Ice

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI
Кроме серебра у тиги еще и голубой должен быть практичным :)

Когда у меня серо-голубой сид был, так он за два месяца без помывки просто менял оттенки от "глубокий серо-голубой металлик" до "плоский серо-голубой" и все ;)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
А у меня вот уже третья машина и все черные были: к светлым и пёстрым душа не лежит, поэтому пришлось смириться с тем, что на чёрном быстро заметна пыль и грязь, но всё равно - он мой любимый, и лишний раз приложить к его чистоте руку я не вижу зазорным :)..В будущем , при смене авто, возможно и будет иной цвет, но те,которые мне нравятся, отчего то всё время у другой марки, а не у той, которую я выбираю :). Невезуха прямо....
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Эх, отбой коричневому цвету, собственно как и ожидалось
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
везет же вам всем, рассуждаете на каком цвете пыль не видно, то ли дело у нас, пыль если ложится так на грязь с верху
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
чуваки у меня цвет в паспорте серый, а в реалии как раз коричневый. Я его называю "цвет земли". Он реально не пачкается, а только тускнеет. рельно практичный цвет. смотрю рестайлы-такого цвета нет.
 

grindaizer

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
киа рио
ИМХО есть практичные цвета, а есть красивые. Свою черную машину в межсезонье мою через день, т.к. вся грязная. Даже в Москве этот вопрос актуален.
По поводу цветов- не будет коричневого в 2012 году. В 4-х салонах мне это сказали. Цвета пополнятся в лучшем случае в 13 году((( Печальке(((
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
у меня цвет вишнево-красный))))))))я в полном восторге)))))))))))очень тигуану он идет))
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
Дарья,
Из всех цветов только красный годится для Тигуана, как и для любой другой машины . Это очевидно. У меня уже четвертая машина красного цвета, поэтому со знанием дела утверждаю- только красный!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу