Почему ЗА РУЛЕМ обидел Tiguan?

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
Читаю новый 8.2012 номер За рулем и не вижу в голосовании Гран-При 2013 нашего с вами ТИГУАНА!?

За что такая ненависть?

Можем ли мы както повлиять на журнал ЗА РУЛЕМ

Я отправил по адресу info@zr.ru письмо с вопросом - но думаю, что оно ушло в космос...

Может нам завалить подобными письмами редакцию журнала и пусть включают нашу машинку в голосование???
А в чем, собственно, смысл этого конкурса? Я что-то никак не могу понять. Если, допустим, человек в глаза не видел, например, ни Subaru BRZ, ни Porsche 911 Carrera (эти машины участвуют в голосовании), то как и по каким критериям он будет делать выбор между ними? Ценность результатов этого конкурса стремится к нулю.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,469
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
А в чем, собственно, смысл этого конкурса? Я что-то никак не могу понять. Если, допустим, человек в глаза не видел, например, ни Subaru BRZ, ни Porsche 911 Carrera (эти машины участвуют в голосовании), то как и по каким критериям он будет делать выбор между ними? Ценность результатов этого конкурса стремится к нулю.

+1, сборище теоретиков
 

Arilou

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Олимпийская столица
Автомобиль
Honda
Во во, куча теоретиков поголосуют и заявят что шевроле камаро обошла порша 911 по голосам читателей, 90%которых камару даже на картинках не видели.

А для ждунов так наоборот плюсы - меньше шума меньше очередь, хоть машинки свои народ получит...


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

БелыйТигр

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да зачем нам эти журналы!!! статистика это ни что... нам признание не нужно с моим тигуаном)
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Читаю новый 8.2012 номер За рулем и не вижу в голосовании Гран-При 2013 нашего с вами ТИГУАНА!?

За что такая ненависть?

Вариантов, в принципе, всего 2:
- VAG перестал башлять редакции За рулем, ибо кризис, ибо хватит :confused:
- кто-то забашлял неприлично больше...:eek:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,073
Благодарности
76,232
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Nadya, Хороший, очень информативный и не ангажированный IMHO обзор.:ay:
 
Сверху Снизу