Подарки от автосалона.

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
заказал в дженсере скидки 3% если берешь кредит в сбере и 2% если в русфинанс или уралсибе, но в сбере мораторий досрочного погашения на 3 месяца. На вопрос про подарки ответ такой же как везде, что на машины, кроме с МКПП, очереди и большой спрос так что даже не думай. Говорю я в дженсере беру уже 3 авто (правда другой марки), на что ответ был мы проверим может что то и будет!! Так что я с них не слезу без брызговиков или ковриков не уеду!!!
П.С. на последнее авто была скидка 45000р все равно стряс с них коврики как постоянный клиент, потом еще отец брал у них опель также вытряс коврики!!
 

Kirio

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
Tema, вам скидку должны дать скидку как минимум 1% на новый автомобиль. Там у них политика, если предыдущую машину покупал в компании Дженсер (марка авто значения на имеет) и новый тоже - то получаешь скидку. А у вас тем более уже третий автомобиль, приобретаемый в этой компании. Так что сделайте на этом акцент ;)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Tema, вам скидку должны дать скидку как минимум 1% на новый автомобиль. Там у них политика, если предыдущую машину покупал в компании Дженсер (марка авто значения на имеет) и новый тоже - то получаешь скидку. А у вас тем более уже третий автомобиль, приобретаемый в этой компании. Так что сделайте на этом акцент ;)

Я понял спасибо!!! :ay:буду пытать!!! а от куда инфа что скидка именно 1% и что такая у них политика???? буду еще и на это тогда давить!!
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Подарки - это когда от чистого сердца!:)
А в салоне не подарки, а подачки...:rolleyes:
А если эти подачки ещё и выбивать надо - то это уже называется - отмазки от особо назойливых клиентов...
Что может быть слаще халявы?
Только чувство собственного достоинства...:cool:
 

Kirio

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
Tema, инфа об 1% от менеджера Дженсера. Я недавно заезжал в их ДЦ VW (который на 3-м км мкада) и присматривал Тигуан из наличия. Вот. А первая машина как раз куплена в Дженсере (Форд), ну я менеджеру про это сказал. Позже он перезвонил по телефону и объяснил, что клиентам компании скидка 1% на новые авто :)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Tema, инфа об 1% от менеджера Дженсера. Я недавно заезжал в их ДЦ VW (который на 3-м км мкада) и присматривал Тигуан из наличия. Вот. А первая машина как раз куплена в Дженсере (Форд), ну я менеджеру про это сказал. Позже он перезвонил по телефону и объяснил, что клиентам компании скидка 1% на новые авто :)

Все понял буду оперировать этим фактом если что!!! А имя менеджера если что не помните???
 

startrider

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва, Куркино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S, BMW X5 E70 3.0D

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
а у меня - из ожидаемых подарков - постановка на учёт в гибдд:) Этого мало или нет? что-нить ещё просить?:))) а что принято просить в подарок?:)) 2 TSI(170), есличё:))) или это уже подарок сам по себе?:)))
 
Последнее редактирование:

Kirio

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
Tema, я думаю, что скидку вам дадут :) Вы же у них уже постоянный клиент. Имя менеджера - Илья.

OKean, я так понял, что большие скидки сейчас идут в основном на автомобили в наличии и с механической коробкой. Что-то приличное в плане подарков на авто с заказом получить гораздо труднее :( Как вариант - намекните ещё на коврики ;)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
[B написал(а):
OKean[/B];263409] Как вариант - намекните ещё на коврики ;)

Мало вероятно, что поведуться, но можно и брызги попросить. Менеджеры подарками не рулят, это уже руководство может одобрить, какой нибуть подарок. Если манагер не дает подарок, кричите, что хочите общаться с руководителем продаж, а дальше поможет ваше умение вести конструктивный диалог будущего сотрудничества с данным автосалоном. Это конечно же лирика, вы правильно выразились выше постом - "это уже подарок сам по себе"
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
OKean, Постановка на учет в ГИБДД занимает примерно пол-дня, плюс официальные пошлины за регистрацию, за выдачу номерного знака. Все в сумме - 2000р. Подробнее можно почитать здесь: http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/ .
Там же можно найти информацию об адресе и графике работы РЭО ГИБДД по месту Вашего проживания. Там же можно найти реквизиты и распечатать все необходимые квитанции.
Ничего чрезмерно сложного.
Не забудьте приобрести в машину огнетушитель и аптечку.

Я бы вместо этого попросил брызговики и коврики.
Но решать Вам, конечно.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Постановка на учет в ГИБДД занимает примерно пол-дня
потерять полдня, да ещё и потратить 2 тыщи?:)) Оставшись на работе - я могу за это время заработать больше:)) не, это для меня существенный подарок, если честно:) ибо экономия моего времени:) Про коврики и брызговики заикнусь, конечно, всё равно:)) А в общем, понятно, с комплектацией моей машинки особо на щедрость ОД рассчитывать не придётся..:)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Постановка на учет в ГИБДД занимает примерно пол-дня
В Московской области (откуда OKean) постановка на учёт занимает меньше времени. В Люберцах у меня всегда занимало в районе 2-3 часов.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
В Московской области (откуда OKean)
я москвичка в дауншифтинге:))) так что мне ещё и доехать до своего гаи надо, и вернуться обратно - по пробкам:))) так что это даже не полдня - а весь день:)
 
Последнее редактирование:

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
OKean, тогда и правда, пусть салон это для вас сделает. Такая услуга от салона, если ее оказывают платно, может стоить от 15000р.
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
в Германике, Химки. Менеджер Корыгин Андрей. Тига 2,0 (170) максимальная комплектация. т.е. все пакеты...
Опачки:ai: Это и мой менеджер....странно, а машину в кредит берете или налом? может в этом разница?
А, таки какой Тиг то?))) S&S или T&F?
 
Последнее редактирование:

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Заказал Тигу в Авторуси, - обещали дать золотую дисконтную карту))
 
Сверху Снизу