(Подольск, МО) Фольксваген Центр

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Обращение в страховую. Осмотр эксперта по договорённости(по звонку). Направление в сервис.
Да обычная процедура , только без заезда в страховую компанию. Называется как то типа "удаленное регулирование". Когда была Шкода таким методом приехав сразу к диллеру мне заднее крыло починили за 10 дней с учетом осмотров и составлением бумажек.

Добавлено через 32 секунды
Никакого ожидания запчастей.
Ну а если их нет .... что они мне поставят ??
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да обычная процедура , только без заезда в страховую компанию. Называется как то типа "удаленное регулирование". Когда была Шкода таким методом приехав сразу к диллеру мне заднее крыло починили за 10 дней с учетом осмотров и составлением бумажек.

Добавлено через 32 секунды

Ну а если их нет .... что они мне поставят ??
Да я тоже в офис страховой не ездил. Все бумажки и прочее оформляется при встрече с экспертом в удобном месте.

Нет запчастюлек... может такое быть, но не 3 же месяца ожидать).
Там куда я сдавал никогда не ставился вопрос об отсутствии запчастей. Типа они априори всегда имеются в наличии)))
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Мне кажется, на сегодняшний день ООО «Авторусь W» в Подольске – это лучшая компания такого типа в регионе. Располагаются они по адресу: г. Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д. 1И. Я была потрясена, когда ознакомилась с тамошним выбором. Разумеется, приобрела транспортное средство и для себя. Всегда мечтала о Tiguan, и моя мечта уже сбылась. Понравился менеджер Виталий Воронин. Все быстро и четко.
Отзыв просто шикарен !!! Такое ощущение что сам Виталий Воронин его написал. Указал точный адрес )) Указал что огромный выбор ( только вот чего ? один и самых мелких дилеров по наличию.) Нет мы не рекламируем ничего ....конечно нет, но всегда выбираем "Провансаль от Пупкина"!!!
PS а в Киеве Тигуанов не продают ?
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Уважаемые модераторы забаньте плиз бота с ником "770"
 

ub1032

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
4.09.2015 купил Тиг. в этом салоне. В целом, работа салонной службы на тот момент мной оценена на 4 ( вялая реакция на недочеты сборки калужских мастеров). 9.08.2016 проходил ТО-1. За день до этого загорелся ЧЕК. На работе ДВС никак не сказалось. Сделали диагностику (за мой счет), сказали что бедная смесь. И тут началось: очистка топливной, форсунок(предложение начинается с 10т.р., до 22т.р.). Рекомендовали установить брызговики и сетку перед радиатором. К оплате пошло снятие штатной защиты картера(так лучше видно нет ли подтеков). Анализ топлива не производили и свечи не осматривали, но экстрасенсорные возможности персонала позволили сделать вывод о низкокачественном топливе с присадками. Ну и чтобы окончательно "убедить" в правильности своих выводов, при смене масла как бы забыли залить масло в фильтр. В итоге на выходе я получил машину без ЧЕКа ,но глохнущую на холостых. Вы бы видели счастливое лицо Евгения Зимарева. Но я все равно унес ноги из этого "ненавязсчевого" сервиса. Машина на ходу, но вот в этот сервис я больше не ходок. Да, цена ТО-1 4255р, расходники свои.
Если хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах.
 
Последнее редактирование:

strel1984

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volksvagen
Ездил на ТО-1 в этот салон. Скажу честно - не советую!!! Или требуйте чтобы во время работ находиться у авто.
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Ездил на ТО-1 в этот салон. Скажу честно - не советую!!! Или требуйте чтобы во время работ находиться у авто.
был момент надо было срочно чтото зделать... загнали . я курил наулице. перевернули весь багажник-я потом замучился складывать жэлезки так как все было. на вопрос можно ли делать видеосъемку и фотать и находится рядом огрызнулись так-что мне бывалому солдату стало непосебе! тутжэ послал ихъ вадъ и выгнал авто из ремзоны! потом ешшо ездил лично манагеру вставлять дрындюлей штоб от спам рассылки меня отрубили со своими скидками. вобщем-мяхко говоря неходите туда.....
 

Дмитрий Vw Podolsk

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw polo 2016 1,6 (110hp) 5МТ
Всем добрый день. Честно говоря. почитав отзывы я немного удивлён.:confused: Я в этой компании месяц, но мне тут работать нравиться. Нравится то, как относятся в частности к клиентам, к их вопросам, к решению проблем. Возможно это связано с тем, что относительно недавно тут поменялось руководство и вместе с тем поменялось отношению к бизнесу. Мы начали подстраиваться под сегодняшние условия, сильнее развивать отдел маркетинга, и конечно, отдельное внимание уделяется качеству обслуживания! Моя работа заключается в контроле работы отдела продаж. На протяжении этого месяца я наблюдал за отделом.:cool: И в вопросах отношения к людям, которые приходят в наш ДЦ, "косяков" я не обнаружил. Один раз, мне пришлось общаться с недовольным клиентом, но там ситуация была связана с вещами, которые от нас не зависели. И мы очень боялись что этот человек, на эмоциях, мог подпортить нам статистику. ( я боялся особенно, так как это напрямую могло отразиться на моей карьере в компании). А в итоге он поставил 5 из 5 и оставил устный положительный отзыв, чему мы были приятно удивлены.:bp: Теперь ждём Виктора на ТО "0", чтоб встретиться и поблагодарить его за понимание и его человеческое отношение. :)
Так же моя работа напрямую связана со статистикой и если Вам интересно: средний показатель CSI (индекс удовлетворённости клиента) за последние 2 года в Vw Подольск составляет 4,96 по сервису и 4,98 по отделу продаж (пятибалльная система оценки) . Для сравнения средние значения по Москве составляют 4,86 по отделу сервиса и 4,87 по отделу продаж. Наверное по этому мы удостоены звания "Дилер года 2017" и наш директор занял 2-ое :ay: место по всем дилерам в премии "двух столиц".
Плюсом можно отнести стоимости работ по отделу сервиса. Как правило стоимость ТО у нас выгоднее нежели по Москве. А ехать к нам 10 минут от МКАД без светофоров и почти без камер ;)
Вчера лично занимался оформлением продажи тестового Tiguan людям, которые являются "ветеранами" вашего клуба и форума. Они приехали около 12-ти часов дня. Мы вместе осмотрели авто, подключились к компьютеру (посмотреть ошибки) проверили всё по базам, нашли пару изъянов по кузову. В итоге договорились на небольшую скидку + договорились о проведении ТО 1 год (16.01 автомобилю будет 1 год, а пробег 1969км на ТО нужно минимум 1,5-2 часа при условии что тебя там ждут) + по мелочам требовалось время (спустить машину со второго этажа, договориться с сервисом, достать со склада летнюю резину, поправить давление в шинах, как следуют почистить коврики, протереть стёкла и т.п.). Естественно всё необходимо было сделать максимально быстро и оперативно, как желает любой из нас. Люди Вам не дадут соврать, что вчера у нас был очень загруженный день как в отделе продаж, так и в отделе сервиса. И можно было бы перенести выдачу на сегодняшний день, но наша первостепенная задача, сделать так, чтоб клиенту было удобно и комфортно.:ay: Люди не из Москвы, утром ехали до нас более 4 часов, поэтому переносить выдачу на следующий день было бы не целесообразно, а главное не удобно для клиента! И не смотря на все сложности мы справились довольно таки быстро, а самое главное качественно. Скажу даже, что справились бы ещё быстрее, но иногда современные компьютерные программы откровенно мешают нам работать :mad: И по итогу поздним вечером того же дня, они написали что доехали и всё у них в порядке!
Так что, если Вы рассматриваете покупку нового Volkswagen, или у Вас подошло время планового тех. обслуживания, да вообще по любым вопросам, можете смело обращаться к нам в Volkswagen центр Подольск.
P.S. так же можете обращаться лично, мои контакты чуть ниже, или в личные сообщения. Будем дружить :az:
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
насколько знаю, ACIDCAT именно в трейд-ин Авторуси сдал свой тигуан
и был очень доволен сотрудничеством
 
Сверху Снизу