Подскажите сервис в Екатеринбурге

Skylawyer

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan II
Коллеги, нужно сделать сход развал на второй тигуан. Есть вариант поехать к официалам, но поскольку случай не простой- руль стало уводить после ДТП хочется довериться профи. Если кто-то то знает, подскажите сервис и , может, конкретного мастера.
 

drfrost

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Коллеги, нужно сделать сход развал на второй тигуан. Есть вариант поехать к официалам, но поскольку случай не простой- руль стало уводить после ДТП хочется довериться профи. Если кто-то то знает, подскажите сервис и , может, конкретного мастера.
В эти выходные отдал трактор на плановое ТО с заменой жидкостей.
В сервисе глаз упал на стенд развала. Подход к машине и атмосфера в сервисе понравилась
Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге рекомендую!
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
В Автобан-Запад могу посоветовать мастера приемщика Сергея Поспелова. Адекватный, доп. услуги не навязывает. Несколько раз был у него на ТО, вопросов нет.
 

drfrost

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
В Автобан-Запад могу посоветовать мастера приемщика Сергея Поспелова. Адекватный, доп. услуги не навязывает. Несколько раз был у него на ТО, вопросов нет.
а смысл ездить к бывшим официалам, если их отключили от портала и гарантия превратилась в тыкву?
Поспелов адекватный, но многие толковые механики разбежались.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
а смысл ездить к бывшим официалам, если их отключили от портала и гарантия превратилась в тыкву?
Поспелов адекватный, но многие толковые механики разбежались.
У меня гарантия давно закончилась. К официалам езжу не каждый раз, но езжу. Особенно если работы сложнее чем просто поменять масло.
С удовольствие услышу варианты не официалов с нормальным персоналом. Вопрос цены (за работы) не так критичен. Запчасти почти всегда свои, за нормально выполненные работы готов заплатить.
Я пробовал Автодом на Блюхера...Не сильно в восторге от увиденного. Поменять масло или колодки можно, но что-то посложнее я бы уже подумал.
Также была попытка обратиться в сервис на Чкалова (Р-лайн или как-то так он назывался). Там вообще жуть. Дилерский прайс и полная некомпетентность на мой взгляд (мне не смогли снять ручку в салоне).
 

drfrost

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У меня гарантия давно закончилась. К официалам езжу не каждый раз, но езжу. Особенно если работы сложнее чем просто поменять масло.
С удовольствие услышу варианты не официалов с нормальным персоналом. Вопрос цены (за работы) не так критичен. Запчасти почти всегда свои, за нормально выполненные работы готов заплатить.
Я пробовал Автодом на Блюхера...Не сильно в восторге от увиденного. Поменять масло или колодки можно, но что-то посложнее я бы уже подумал.
Также была попытка обратиться в сервис на Чкалова (Р-лайн или как-то так он назывался). Там вообще жуть. Дилерский прайс и полная некомпетентность на мой взгляд (мне не смогли снять ручку в салоне).
Свой трактор доверяю Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге или Огни Pro - автоцентр, СТО для Mercedes Benz, AUDI, VolksWagen, Skoda, Porсshe в Екатеринбурге. Театр начинается с вешалки, сервис с чистого пола.
У Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге я увидел много мощных корчей, которые они собирают, настраивают под ключ - это обо многом говорит.
Очередь в Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге примерно 1,5-2 нед - для меня это тоже показатель качества. Ни в коем не реклама, просто свое ощущение от данных 2 сервисов.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: BarTig

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Свой трактор доверяю Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге или Огни Pro - автоцентр, СТО для Mercedes Benz, AUDI, VolksWagen, Skoda, Porсshe в Екатеринбурге. Театр начинается с вешалки, сервис с чистого пола.
У Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге я увидел много мощных корчей, которые они собирают, настраивают под ключ - это обо многом говорит.
Очередь в Автомастерская ShedSkills в Екатеринбурге примерно 1,5-2 нед - для меня это тоже показатель качества. Ни в коем не реклама, просто свое ощущение от данных 2 сервисов.
Спасиб, возьму на заметку))
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Пообщался я тут с Огни Pro. Очень веселые ребята оказались))
Сначала они мне насчитали 18 тыс. за мойку радиаторов. Я не согласился и решил сделать только промывку системы охлаждения с заменой бачка.
Счет опять заставил улыбаться. П. 6, 7 и 8 в нем просто прекрасны.

Выводы делайте сами. Я к ним не ногой!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-24 в 19.40.14.png
    Снимок экрана 2023-04-24 в 19.40.14.png
    110.7 KB · Просмотры: 32
  • Снимок экрана 2023-04-24 в 19.39.35.png
    Снимок экрана 2023-04-24 в 19.39.35.png
    145.3 KB · Просмотры: 30

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
817
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
У официалов, наверное, было бы дешевле )))
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
У официалов, наверное, было бы дешевле )))
Дак еще не поздно))
Поеду узнавать. То, что будет дешевле даже и не сомневаюсь. Я понимаю, что в Огни эти ездят не самые дешевые мерсы на обслугу, но не до такой же степени наглеть.
 

Kezolip

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Всех приветствую
Где в итоге обслуживаетесь ?
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
817
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала

Kezolip

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Всех приветствую
Где в итоге обслуживаетесь ?
Могу порекомендовать ShedSkills. Менял у них масло, потом бачок с заменой антифриза. Все четко. Ценник выше среднего, но это и не гаражный сервис далеко.
 

Tashkent

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0
Добрый день. Надо диагностику сделать, машина не едет. Хотел в Автобан- Север, на 1,5 недели очередь (видимо неплохое место), на Кислородной тоже не неделю занято. Хочу обратиться в

Вольфсбург (40-летия Комсомола, 4д) не далеко от дома, может кто был там?

 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Добрый день. на 1,5 недели очередь (видимо неплохое место)
Добрый! Ну даже не знаю, кто-то ещё ездит к официалам?.. Там, поди, народ поувольнялся, и некому работать. Не обязательно ажиотаж из-за "неплохого места". В "огнях", к слову, я был, но там, действительно, уклон не массовый - автоспорт и премиум немцы. Ещё можно в "немецкий мастер" обратиться. В шедксиллс вообще трубку не берут. Настолько место неплохое, наверное :Biggrin1:
 

LRI82

Участник
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
145
Благодарности
38
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2019 Offroad 1.4 150 4Motion
Добрый! Ну даже не знаю, кто-то ещё ездит к официалам?.. Там, поди, народ поувольнялся, и некому работать. Не обязательно ажиотаж из-за "неплохого места". В "огнях", к слову, я был, но там, действительно, уклон не массовый - автоспорт и премиум немцы. Ещё можно в "немецкий мастер" обратиться. В шедксиллс вообще трубку не берут. Настолько место неплохое, наверное

:Biggrin1:
Они торгуют и обслуживают китайцев. По вагу ценник на обслугу неадекватный, непонятно с чего, если это стал обычный гараж)
 
Сверху Снизу