Подсветка в зеркалах. Глюк или...?

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Снимите видео неисправности и попросите од написать запрос в тсц.

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Вопрос в следующем, почему при таком глюке не записываются ошибки? Может дело не в блоке электроники, а где то нет контакта, или реле какое залипает...
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
LёXus, тогда были бы ошибки.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
В общем продолжение.....
Сегодня, пока ждал жену с работы, сидел в машине слушал музыку, двиг заглушен...через 15 минут понадобилось включить свет в салоне, но он не включился, сразу вспомнил про этот трабл, открыл дверь, так и есть, подсветка в дверях не горит, подсветка ног тоже....с собой была цешка, проверил напряжение на акб - 11,8 В. Когда включил зажигание, все заработало. После выключения зажигания все продалжало работать...пробовал окрывать/закрывать двери...
Посидел еще минут 10, с включенной магнитолой, опять все повторилось....
Вот, что это? проблеммы с акб? Что напруга проседает и все функции комфорта отрубаются? Или все же, что то не так с блоком управления бортовой сети?
Да, проверил Васей ошибки....ошибок нет!!
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
На работе, товарищ поставил себе вебасту и Собр GSM, (у меня такой же комплект стоит) и сегодня утром, после того как отработала вебаста, при снятии с охраны у него так же как и у меня не загорелись подсветка в зеркалах, а при открытии дверей подсветка для ног в салоне, освещение салона, багажника и свет в бордачке. Странно это как то все. Сначало думал, что это у меня баг с блоком бортовой сети, но теперь, когда это не едичиный случай, может все таки дело в чем то другом.
 

РНЕст

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
форд
А может так и надо? Про предыдущий пост, алгоритм такой работы бортовой сети. При выключенном зажигание если даже салонный свет включен, то через 15 минут он выключится, так как авто засыпает. Также выключится подсветка ног, рук и т.д. Другой вопрос почему свет не загорается при снятии с охраны? Кстати вебаста штатная или в салоне доустанавливали?
Кстати не замечали? Может подсветка перестает гореть после отработки Вебасты?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу