Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
375
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,895
Благодарности
1,219
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ymy, Ну так все скажут там озвучивают 2-3 месяца, если про сроки то там спрашивать нечего, в Москву везут быстрее всего под заказ.
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
375
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
ymy, Ну так все скажут там озвучивают 2-3 месяца, если про сроки то там спрашивать нечего, в Москву везут быстрее всего под заказ.
Считаю что при покупке через Всеволода - всегда все знаешь и планировать покупку гораздо проще по сравнению с ОД, тем более если ОД в снегах Ямала. Если не ошибаюсь, кто-то оттуда уже брал машину через Всеволода
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,895
Благодарности
1,219
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ymy, Ну плюс и скидка, тут это важнее всего, просто например диллеры вообще не любят когда ты приходишь с 100% налом и без трейда, это многие так думают что раз ты пришел с налом то они прям должны кинуться к тебе и облизывать, ты им не интересен, им нужен полунищеброд который возьмет максимум кредита и сдаст свою машину за копье в трейд.
Поэтому за нал и без трейда скидки или не дают вообще или очень немного двигаются.
Поэтому 9% это очень хорошая скидка и ее никто из диллеров без кредита и трейда не даст, мне давали 3% макс и коврики в подарок.
 
Последнее редактирование:

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Считаю что при покупке через Всеволода - всегда все знаешь и планировать покупку гораздо проще по сравнению с ОД, тем более если ОД в снегах Ямала. Если не ошибаюсь, кто-то оттуда уже брал машину через Всеволода
Брать буду через Всеволода. Сургутские и Нижневартовские дилеры работать не умеют...просят 15-20% предоплаты и срок поставки в договоре 6-8 месяцев. Но обещеют за 4-5 привезти. Я на такое не согласен. Реально интересные предложения начинаются от Тюмени и южнее. Но слаще Севы нет)

направлено из снегов Ямала...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,895
Благодарности
1,219
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Fishka4, Не ну всякое бывает, я спросил Севу он сказал что залог возвращается в любом случае на какой-бы ты стадии не отказался, я думаю просто машину в любом случае продадут и очень быстро -)))
 

Fishka4

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
120
Благодарности
48
Адрес
НУР
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180, HL, 4M, FSI, Vienna, CM.
yack77, да вооооообще ОГРОМНАЯ куча!
 

yack77

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
83
Благодарности
30
Адрес
Москва/Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan NF TDI HL

Tuner

Участник
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
407
Благодарности
149
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan II TDI
Машина у дилера, еще не знаю дадут ли зимнее колеса, если с 225/65/17 приеду, могут быть проблемы с гарантией и тп? Это размер и дешевле и доступнее.
 

дракон76

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Благодарности
19
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
vw Tiguan II, 2.0TDI HL 2018
Не прошло и 2х месяцев после заказа, а машину уже собрали и уже на пути к дилеру:bp:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,895
Благодарности
1,219
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
дракон76, Мне еще неделю сборки не сказали, обещали на следующей неделе.
 

дракон76

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Благодарности
19
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
vw Tiguan II, 2.0TDI HL 2018
-CoVeX-, Неделю сборки мне сказали через две недели. Но сборку поставили 06,03 , а собрали 02,03
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Машина у дилера, еще не знаю дадут ли зимнее колеса, если с 225/65/17 приеду, могут быть проблемы с гарантией и тп? Это размер и дешевле и доступнее.
не будет проблем
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Машина у дилера, еще не знаю дадут ли зимнее колеса, если с 225/65/17 приеду, могут быть проблемы с гарантией и тп? Это размер и дешевле и доступнее

Могут быть потенциально проблемы только если вы приедете к ним по гарантии на счет подвески, и они могут вам втирать, что это из-за нештатных колес. Но, они обязаны будут это доказать, что неисправность возникла именно из-за этого.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Господа, Автоалеа все. Будьте аккуратны.
 

Groovylife

Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2
Господа и дамы, а есть ли в спортлайне НЕ ставить DiscoverMedia(навигация без яндекса не нужна мне), то с точки зрения медийки что может такая голова? CD/DVD, Apple play/ Mirrorlink - не получится, радио/aux/MP3 с телефона - сможет? Или ткните, где написано. Спасибо!
 
Сверху Снизу