Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

d_dmitri4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
34
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 2021

kiaceed009

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
46
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Езжу на Kia Soul 2.0 150hp и VW Tiguan Exclusive 2.0 180hp
Всем привет. Если включить принудительно кнопку включения камеры заднего вида (желательно кругового обзора) на скорости допустим в районе 100км/ч, будет ли на экране отображаться картинка с камер?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Всем привет. Если включить принудительно кнопку включения камеры заднего вида (желательно кругового обзора) на скорости допустим в районе 100км/ч, будет ли на экране отображаться картинка с камер?
Не включится, выше какой-то скорости 20-30км в час сейчас точно не помню отключается само.
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Сейчас в 2 смены 5/2 и в субботу 1 смена. В августе шотдаун на 3 недели
Доброе утро, не подскажите когда присваивается статус «принято в производство» , за сколько дней до постановки на конвейер? И что он означает?
 

d_dmitri4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
34
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 2021
Доброе утро, не подскажите когда присваивается статус «принято в производство» , за сколько дней до постановки на конвейер? И что он означает?
не смогу подсказать
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
VickVV, ну даты как я понимаю это то же не самое важное и показательное сейчас как я понял. У меня есть машина заказанная, имеется вин и статус у нее в производстве, но только статус у нее этот как минимум уже недели 2-3 и он не меняется и машины я не вижу.
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
VickVV, ну даты как я понимаю это то же не самое важное и показательное сейчас как я понял. У меня есть машина заказанная, имеется вин и статус у нее в производстве, но только статус у нее этот как минимум уже недели 2-3 и он не меняется и машины я не вижу.
Грустно…. у меня стоит 24 неделя производства. Почитал форум и теперь не понятно на какие сроки ориентироваться. В отпуск хотел в июле, но такими темпами переносить придётся (((.
 

Дмитрий 777900

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
VickVV, бронировал 2 tiguan r-line у разных дилеров , первый бронировал в статусе. «в производстве» ,через неделю забронировал второй только уже в статусе «транзит» , так вот , первый походу приедет быстрее , по vin номеру второй должен приехать быстрее , не понять логику завода
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
106
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
У меня с ВИН-номером 15-титысячным приехал почти в одно время с 18-титысячным
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
106
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
820
Благодарности
392
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Не включится, выше какой-то скорости 20-30км в час сейчас точно не помню отключается само.
отключается, но это никоим образом не мешает принудительно включить его, трассе легко включается и камера показывает картинку )
 

be1yaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
43
Благодарности
37
Автомобиль
Tiguan R-Line, 220
отключается, но это никоим образом не мешает принудительно включить его, трассе легко включается и камера показывает картинку )
У меня тоже не включается, отказывается реагировать на кнопку, если скорость выше как раз 20 или 30 км/ч
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
Всем привет. Если включить принудительно кнопку включения камеры заднего вида (желательно кругового обзора) на скорости допустим в районе 100км/ч, будет ли на экране отображаться картинка с камер?
Я стесняюсь спросить, а зачем на такой скорости камеры? всяко лучше в лобовое смотреть)
 

Дмитрий 777900

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Dr.Dre, у меня тоже одна 17т. ,а вторая 18т. Только ещё не приезжали
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
820
Благодарности
392
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Я стесняюсь спросить, а зачем на такой скорости камеры? всяко лучше в лобовое смотреть)
Возможность посмотреть в "глаза" дурачку, который на такой скорости очень близко идет за мной бесценна!
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Сверху Снизу