Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Привет
может повторюсь, может кто более экспертно подскажет:
хай с техником, офроад, 18 кингстомы, тангстем, с "вебастой" ....2018 год, новый , без кредита, предлагают за 2100, забирают хорошо бмв х3 (стоимость бмв+скидка=верх моего ожидания при рыночной продаже). Новый типа 2370 стоил.
Будет что с авто, который стоит на складе больше года? И норм ли ценник?
По моим хотелкам достаточно было бы дизеля коннекта+ с кожей1 и инновацией за 2190(с учетом скидки 80 тыс). Т.е. новый с кожей , белый, 2190. Годовалый, не совсем то что нужно 2100...м.б. сам себе ответил?
П.с. добавил: дизель
 
Последнее редактирование:

deee

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
МСК
Автомобиль
T2 HL TDI 2018my
Алексей НН, а двигатель-то какой?
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Привет
может повторюсь, может кто более экспертно подскажет:
хай с техником, офроад, 18 кингстомы, тангстем, с "вебастой" ....2018 год, новый , без кредита, предлагают за 2100, забирают хорошо бмв х3 (стоимость бмв+скидка=верх моего ожидания при рыночной продаже). Новый типа 2370 стоил.
Будет что с авто, который стоит на складе больше года? И норм ли ценник?
По моим хотелкам достаточно было бы дизеля коннекта+ с кожей1 и инновацией за 2190(с учетом скидки 80 тыс). Т.е. новый с кожей , белый, 2190. Годовалый, не совсем то что нужно 2100...м.б. сам себе ответил?

Да, непонятно какой в первом случае двигатель
Я бы выбрал дизель. Полтора года уже катаюсь, т.т.т. отлично и доволен.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4

deee

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
МСК
Автомобиль
T2 HL TDI 2018my
Алексей НН, смотря какая неделя 2018 года еще (какой модельный год).
Но, как по мне, 2100 дорого за этот вариант.
Поторгуйтесь, я думаю, за 2000 отдадут и еще допов можно выпросить тысяч на 50 по их ценнику.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Ну если оба трахторы, тогда уж по личным предпочтениям... и приборки одинаковые?

Могу ошибаться: в хае еще большая цифровая, сейчас мелкие цифровые

Добавлено через 1 минуту
Алексей НН, смотря какая неделя 2018 года еще (какой модельный год).
Но, как по мне, 2100 дорого за этот вариант.
Поторгуйтесь, я думаю, за 2000 отдадут и еще допов можно выпросить тысяч на 50 по их ценнику.

Второй месяц нудности-торга пошел
Пока снизили на 28 тыс...
Допы тока коврики. Жадюги
Был бы супервариант, давно бы ушел

Добавлено через 2 минуты
И за 90 тыс плюсом я получаю кожу(что хочу), адаптивный авто дальний свет, круиз, 2кнопки багажник. И не плачу за не нужные 18 диски, постный цвет(3 машины такие во дворе, жена хрен найдет свою потом), в принципе и вебаста особо не нужна с имеющимися обогревами. И...2019 год
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Могу ошибаться: в хае еще большая цифровая, сейчас мелкие цифровые

Добавлено через 1 минуту


Второй месяц нудности-торга пошел
Пока снизили на 28 тыс...
Допы тока коврики. Жадюги
Был бы супервариант, давно бы ушел

Добавлено через 2 минуты
И за 90 тыс плюсом я получаю кожу(что хочу), адаптивный свет, круиз, 2кнопки багажник. И не плачу за не нужные 18 диски, постный цвет(3 машины такие во дворе, жена хрен найдет свою потом), в принципе и вебаста особо не нужна с имеющимися обогревами

Ооо!! И у меня большая цифровая, супер!!!
 

deee

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
МСК
Автомобиль
T2 HL TDI 2018my
Могу ошибаться: в хае еще большая цифровая, сейчас мелкие цифровые
Не уверен, но вроде зависит от производственной недели.
Если мне не изменяет память, маленькая приборка пошла с конца года (50 п.н.) вместе с камерой ассистентов и нормальным стеклом.
Думаю, коллеги подправят, если ошибаюсь.

Второй месяц нудности-торга пошел
Пока снизили на 28 тыс...
Допы тока коврики. Жадюги
Был бы супервариант, давно бы ушел
Как-то вяло. Особенно учитывая, за сколько они сами ее покупали и во сколько им эта машина стоя на складе обходится.
 

Bop13

Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Краснодарский край, Россия
Автомобиль
Audi
Добрый день, подскажите пожалуйста, тигуан я так понимаю предлагают коннект плюс из опций, алькантара, круговой обзор, радар, кейлесс ну и остальное стандарт, двигатель 1,4-150л.с, автомат, с трейдином предлагают за 1775 ( трейд ин устраивает) стоит ли торговаться или нормальное предложение ? Если есть смысл торга, то какая его актуальная цена его. Цвет любой на выбор, остановился на темно сером
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
какая его актуальная цена его
Сложно понять о какой комплектации точно речь, Вы напишите ррц цену или комплектацию с названием пакетов опций как в прайсе, чтобы не гадать, что Вы в качестве опции подразумеваете, тот же радар не является опцией, а стоит в базе, а не в базе бывает пакет innovation

Добавлено через 3 минуты
нормальная как договоритесь, для Connect Plus с полным приводом 1.4 без пакетов 1775 с трейдином не предел, можно еще поторговаться и на -50, а лучше на -100
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Комплектация коннект плюс + инновация. Спасибо за ответы

блин , но как так-то :confused: Вам суперскидку делают . И неужели Вы её получиди просто так , с порга . Раскройте секрет работы с дилером:eek: Мне москва такой цены не дала , а тут региональный дилер .
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
блин , но как так-то Вам суперскидку делают . И неужели Вы её получиди просто так , с порга . Раскройте секрет работы с дилером Мне москва такой цены не дала , а тут региональный дилер
когда не указана полная комплектация, то остается гадать, предположу, что привод не полный...
 

Bop13

Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Краснодарский край, Россия
Автомобиль
Audi
Да все просто, это передний привод, коннект плюс, инновация, цвет любой на выбор с учетом трейдина ( их цена меня устроила) вот и обратился за помощю сюда, удивила их сговорчивость. Цена по прайсу 2050 вроде, увидел в компе у них, что цена входа 1800 с чем то.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Сверху Снизу