Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
AIRAS, никакой ошибки! Именно так! Только не кнопка, а пазы для карточек, но именно из-за кнопки они и смещены.
 

krotopyg

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 1 рест
bandytto,
AIRAS, спасибо!!
Значит на приемке буду требовать стакан, если не дадут))
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Доброй ночи. Обещаю, что прочитаю всю ветку, но вопрос не терпит отлагательств. Предложили S&S база+Ambiente+биксенон+безключа+родная сигналка+круиз+макияжные зеркала с подсветкой. Начальная цена 1,37, но за 13 год дают скидку 100тыр. Правда машина стоит в самом салоне и каждый может делать с ней, что хочет (ну конечно если манагер не уследит). Есть внутреннее ощущение, что скидка мала. Хотя бы примерно, на что можно давить и до какой цифры. Или вообще не связываться с данной машиной, а брать не с выставки и не 13 год? Помогите с решением!
 

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
....+биксенон+....+родная сигналка+круиз+макияжные зеркала с подсветкой.....

Это и так все в базе у S&S, насколько я знаю.

Еще от движка цена зависит, привода. Вы про это не написали.
Если скинут 100 т., то нормально ИМХО, учитывая повышения цен.
Знакомая брала до повышения в начале февраля тоже S&S, 2013 г, все также + пакет комфорт, белый цвет, 150 л.с. и передний привод соответственно, - за 1.160 тыс.
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Двигатель 2,0 бензин 170лс, вроде полный привод (мне кажется с таким двигателем всегда полный). Только стоит в самом салоне, а не на стоянке, все можно было открыть уже пятьсот-пятьтыс раз
 

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
Да, с 2,0 -всегда полный, вы же вообще не написали сначала, какой движок берете. Я имела ввиду, что помимо мощности еще и привод прибавляет цену.
Тогда вообще, на мой взгляд, хорошая цена. А 150 л.с. дилеры впаривают тем, кто не в "теме" про их надежность. А то, что она в салоне стояла - посмотрите - не потерта ли, не поцарапана, нравиться -берите. У таких машин обычно все зазоры- не придерешься, все отрегулировано. Сами сравнивали швы заднего бампера у нескольких тигов, у того, что стоял на "витрине" все было идеально.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Доброй ночи. Обещаю, что прочитаю всю ветку, но вопрос не терпит отлагательств. Предложили S&S база+Ambiente+биксенон+безключа+родная сигналка+круиз+макияжные зеркала с подсветкой. Начальная цена 1,37, но за 13 год дают скидку 100тыр. Правда машина стоит в самом салоне и каждый может делать с ней, что хочет (ну конечно если манагер не уследит). Есть внутреннее ощущение, что скидка мала. Хотя бы примерно, на что можно давить и до какой цифры. Или вообще не связываться с данной машиной, а брать не с выставки и не 13 год? Помогите с решением!


Ну а по другим салоном чего предлагают? Будет несколько конкретных предложений, будет и правильное понимание всех цифр! Удачи)!
 

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
Ну вам и скидку дают за это. Зато она стояла в тепле и сухости, а не под дождем и снегом полгода. Если так вам неприятно, что в ней кто-то лазил, тогда вообще зачем такой вариант рассматривал. И откуда вы знаете, может авто со стоянки вчера стоял в салоне, они их тоже меняют.
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Нет, вопрос здесь по выбиванию бОльшей скидки. Плевать, что кто-то лазил, НО КТО-ТО ЛАЗИЛ! Вряд ли ее туда-сюда таскают по центру. Скорей - июнь на дворе, а здесь - неликвид, еще пару месяцев и дальше что?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Скорей - июнь на дворе, а здесь - неликвид, еще пару месяцев и дальше что?


Да ничего! Скинут еще и продадут! Вы с дилером разговаривали предметно? Или так ... ? Позвоните и скажите, что завтра заберете при скидке 200 р. Может дело сдвинется)))
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Разговаривал - или так. После 5 мин дали 100т. Думаю, не конец торгов. Даже бронь дали на месяц без потерь аванса. Как понял, еще таких у них три. правда цвета мне не подходящего
 

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
Поторгуйтесь еще и резину зимнюю пусть дают, к 13 году всем давали в подарок
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Поторгуйтесь еще и резину зимнюю пусть дают, к 13 году всем давали в подарок

Сейчас резина вряд ли, начали к поло давать. Для тиги акцию закончили в марте, очень врядли дадут резину. Лучше пытаться прогнуть по деньгам.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Стоит поспешить, скоро говорят снова повышение, да и машин 13г.в. все меньше!
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
не, в Нижнем их оказывается море! по 10 SE минимум
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
куда еще то? и какие причины? курсы валют вернулись к уровню начала года...

Двумя страницами ранее написали, что в июне ежегодное повышение цен. У меня сосед, на взял новую Октавию, в салоне Шкоды тоже сказали о повышение цен с 01.06.

Вот и я сам удивляюсь, продажи итак не какие, а цены растут :confused:
 

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Вообщем купил за 1,2р в Нижнем. 2,0 TSI SE с безключевым доступом. Принимайте в ряды. Перехожу в другую ветку, буду эксплуатировать.
Там и отдал Гольфа
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Вообщем купил за 1,2р в Нижнем. 2,0 TSI SE с безключевым доступом. Принимайте в ряды. Перехожу в другую ветку, буду эксплуатировать.
Там и отдал Гольфа

Поздравляю! :ay:
Пора менять подпись, для более легкого общения.
 
Сверху Снизу