Покупки на ebay

innga

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Volkswagen
В какой графе смотреть что возможна отправка в Россию?
Помогите выбрать брызговики со всеми креплениями подходящими на рестайл с доставкой к нам

Вот эти можете посмотреть http://www.ebay.com/itm/09-2010-VW-TIGUAN-MUD-GUARD-SPLASH-FLAP-5N0-075-101-111-/190487796139?_trksid=p4340.m185&_trkparms=algo%3DSIC.NPJS%26its%3DI%26itu%3DUA%26otn%3D5%26pmod%3D120631853973%26ps%3D63%26clkid%3D3705936172084282613
и дешевле и к нам отправляют.
В правом нижнем квадратике написано
Ships to: Worldwide
это значит что отправляют по всему миру, лучше выбирать такие лоты.
 
Последнее редактирование:

владимир арт

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
волгоград
Автомобиль
Тигуан
вариант заманчивый, но продавец находится в Китае а тут кто-то писал, что покупать из Китая вообще не вариант, посылку устанешь ждать, отправляют через Австралию, я так и не понял, получил он их или нет

Добавлено через 50 секунд
короче мне сыкотно у китайцев покупать
 
Последнее редактирование:

innga

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Volkswagen
Добавлено через 50 секунд
короче мне сыкотно у китайцев покупать
:) Не надо бояться, я у китайцев последние 5 лет все покупаю, посылки приходят максимум через месяц, а вообще за 2 недели обычно ( если конечно не заказывать перед Новым годом ))) а про Австралию это сказки, ну посудите сами, перелет из Китая до Австралии, а потом в Россию, это сколько же доставка будет стоить??? Обычно через Мюнхен все летит. К тому же если оплачиваете PayPal, то вам вернут деньги если в течение 45 дней после оплаты продавцу вы не получили свою посылку, почитайте инфу про PayPal и спокойно покупайте.
 

tonicff

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
57
Благодарности
25
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4
Коллеги, а есть для Тигуанов подиумы готовые для мидбасов в передние двери в продаже? никто интернет не шерстил?
 

Вадим 72

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
82
Благодарности
11
Адрес
Таганрог
Автомобиль
тигуан 2,0 тsi
:) Не надо бояться, я у китайцев последние 5 лет все покупаю, посылки приходят максимум через месяц, а вообще за 2 недели обычно ( если конечно не заказывать перед Новым годом ))) а про Австралию это сказки, ну посудите сами, перелет из Китая до Австралии, а потом в Россию, это сколько же доставка будет стоить??? Обычно через Мюнхен все летит. К тому же если оплачиваете PayPal, то вам вернут деньги если в течение 45 дней после оплаты продавцу вы не получили свою посылку, почитайте инфу про PayPal и спокойно покупайте.

согласен полностью, если покупаешь лот (китайский) в америке он все равно идет из китая:)
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Уважаемые коллеги. Был намедни в Китае в командировке. На нескольких Тигуанах видел потрясающие полностью светодиодные задние фонари. К сожалению сфотографировать не успел. Кто-нибудь сталкивался?
 

Mioricio

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
124
Благодарности
22
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
жуткий колхоз
 
Сверху Снизу