Пользователям VAG-CAN-PRO

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Люди кто-нибудь активировал складывание зеркал через появившуюся при обновлении до версии 3.7.8 сервисную функцию? Я её нашел в разделе convinience последней строчкой, но воспользоваться не смог, во первых нет Тигуана в группе автомобилей (всего их там 4-е) и во вторых я пробывал выбирать каждую группу, но затем выходит ошибка General error 33 access denied

Там выбор по номеру блока дверного вроде . Но функция не работает на заявленных блоках ,проверял на нескольких машинах . Так что полякам есть над чем поработать . Ну и не гоже вываливать сырое решение в общий доступ ибо можно ведь не просто не пройти в процедуру ... Можно и дров наломать .
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Хочу купить VCP. Подскажите какой именно выбрать что бы особо не переплачивать. Выбираю на 2-х сайтах http://vag-ecu.ru/shop.php и http://vag-can.ru/vag-can-pro-buy/ дайте совет кто уже купил и разбирается в тонкостях
п.с. Поискал в инете разницу девайсов и толком ничего не нашел никаких различий. Хотелось бы если реально по пунктам вкратце набросать отличия
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI

Promedol

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Автомобиль
Tiguan
Хочу купить VCP. Подскажите какой именно выбрать что бы особо не переплачивать. Выбираю на 2-х сайтах http://vag-ecu.ru/shop.php и http://vag-can.ru/vag-can-pro-buy/ дайте совет кто уже купил и разбирается в тонкостях
п.с. Поискал в инете разницу девайсов и толком ничего не нашел никаких различий. Хотелось бы если реально по пунктам вкратце набросать отличия
VCP везде одинаковые, это польская разработка. Но человек с первого сайта (знаю его лично) сам лично делал большинство переводов, соответственно, теснее с ним связан и лучше разбирается. Второй сайт, полагаю, просто торгаши. Да и на первом сайте он вроде стоит дешевле.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
hawk-1
по выбору именно какой версии можно почитать тут http://www.tiguan-wiki.ru/pages/chto_takoe_vag-can_pro
ВИКИ тоже уже прочитал много раз. Значит если я правильно понимаю нужно выбирать за 10 без обновления или за 12 с возможностью обновить? Все остальное проходить мимо?

Добавлено через 1 минуту
VCP везде одинаковые, это польская разработка. Но человек с первого сайта (знаю его лично) сам лично делал большинство переводов, соответственно, теснее с ним связан и лучше разбирается. Второй сайт, полагаю, просто торгаши. Да и на первом сайте он вроде стоит дешевле.

Согласен что на 1 все дешевле)) Вопрос КАКОЙ купить из предложенного, за 10 или за 12- правильно?
 
Последнее редактирование:

Promedol

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Автомобиль
Tiguan

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Тут уж покупателю решать - нужна ему K-линия или нет.

В чем плюсы этой к-линии? Можно поподробнее.
Нахожусь в состоянии оплатить товар, но не могу определится, так как инфы мало
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
hawk-1, На сколько я помню, то на первом сайте, они отправляют курьерской службой, и еще чем то. Но в общем на другом сайте у меня с доставкой получилось дешевле.

По поводу к линии, не подскажу, вроде это для старых машин. И с к линией он значительно дороже.17000р

За 10 вы получите с актуальной на данный момент программой, и все, без обновлений.
За 12 с обновлениями на год. Дальнейшие 30евро.
На сколько обновления нужны, решать вам.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
К лайн, если еще присутствует в машине, используется для чиптюнинга.
В едс16 шина еще есть, в едс17 наверно даже если есть, то не прокатит.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
hawk-1, На сколько я помню, то на первом сайте, они отправляют курьерской службой, и еще чем то. Но в общем на другом сайте у меня с доставкой получилось дешевле.

По поводу к линии, не подскажу, вроде это для старых машин. И с к линией он значительно дороже.17000р

За 10 вы получите с актуальной на данный момент программой, и все, без обновлений.
За 12 с обновлениями на год. Дальнейшие 30евро.
На сколько обновления нужны, решать вам.

Во)))) Теперь стало все на свои места (собственно как и думал, но теперь утвердились сомнения тут). Завтра думаю буду заказывать
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
А я как понял - за 10 тоже с обновлением программы, но только этот шнурок в будущем нельзя расширить до версии К-лайн и EDC... Нет?:confused:
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
walerka, да, кстати, это верно что за 12 можно до к-лайн сделать (где то это уже слышал)
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
walerka, Судя по описанию так и есть...А так лучше позвонить и уточнить.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
В общем ситуация такая (надеюсь будет полезна будущим покупателям):
1. прибор за 10к - есть бесплатные обновления на сегодняшний день (возможно в будущем будет стоимость 30 евриков), обновляйся сколько хочешь пока Поляки не врубили доплату за услугу
2. прибор за 12к - есть бесплатные обновления на сегодняшний день (возможно в будущем будет стоимость 30 евриков) + возможность за +5к купить апгрейд до К-линии
3. прибор за 17 - собвственно + К-линия
Отдельно пару слов про К-линию. Это К-линия нужна:
- в первую очередь для старых машин 2000х годов
- для новых машин, к примеру для работы с DSG (кроме как К-линия вы не сможете работать)......пассаты b6-b7.
- ряд еще моделей авто. Как я понял по телефону (назову своими словами) коннект к авто идет через К-линию, а весь процесс редактирования через can
Если что написал не так, поправьте
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Как можно установить VCP не с диска? У меня дисковода уже года три нет.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Roman M, На офф сайте есть, в разделе загрузки .
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
Я с флешки ставил
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Roman M, у меня щас компа рядом нет, но по моему надо Aktywator.exe запускать.
 
Сверху Снизу