Помогите опознать провод у лобового

Zugring

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2.0 180 Hp, Sity
Привет!

В феврале менял по Каско лобовое стекло, ставили оригинал с нитевым подогревом.
Недавно чистил жабо от веток, и увидел непонятный провод, скорее всего от подогрева. Но при этом сам подогрев работает (стекло на ощупь IMG-20220526-WA0003.jpg IMG-20220526-WA0002.jpg становится немного теплее)
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Zugring, стекло обогревается двумя половинами, с водительской стороны и с пассажирской (могу и ошибаться). Вот справа у пассажира вам контактный лепесток не смонтировали. Или он сам отвалился. Или это вообще контактный провод от прежнего стекла. В общем на фото все видно.

LAAAAgP6_eA-960.jpg
 
Последнее редактирование:

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,509
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Это срезанный плюс от одной из половин подогрева. Фото выше привели. Этот кусок нельзя не смонтировать, он заделан в стекло.

Я не могу придумать ни одной причины, по которой эта фигня может так выглядеть в машине. Причём на фото очень похоже. что он именно срезан. Если хотите докопаться до истины, то нужно скинуть дворники и жабо, тогда будет видно, что подключено и что за стекло и как вам поставили.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Подогрев с двух сторон подходит слева и справа, сверху где зеркало крепится земля.
Один из плюсов вам или не закрепили при установке или он вылетел, тут история умалчивает.
Единственно я не знаю как он греет по половине стекла или в общем на стекло.
 
Последнее редактирование:

Zugring

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2.0 180 Hp, Sity
Пока думаю, что не отключили старый срезанный и соответственно не подключили новый.
Буду снимать жабо, смотреть.
 
Сверху Снизу