Помогите росиянину в больнице Украины

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Помогли немного два парня из Чернигова Украина.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Вчера был у парня-приезжало телевиденье брало интервью у Тараса.Какие-то аферисты разместили его фото и собирали средства на вымышленного участника АТО.Я увидел тогда этот фейк в Фейсбуке-представляете собрали за пять дней 2000долл.со слоов милиции а мы копейки считаем..Вот телевизионщики брали интервью как Тарас к этому случаю.Тоже приехали снимать-хоть апельсинов бы взяли-ничего.Потом скандал за это-врач и завмед частью устроили за это.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Ребята действительно ситуация непростая а активности нет.Присоединяйтесь кто чем может-мы не выпьем бутылки пива лишней а парню еще один прожитый день с чистыми пеленками и медикаментами.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Ребят еще раз обращаюсь-по возможности кто чем сможет!
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Видеорепортаж не показали почему-то хотя обещали вчера вечером.Медикаменты на исходе.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Андрей, у меня банк перевод на Киви требует номер телефона из 10 цифр, а на вебмани требует номер телефона, указанный при регистрации кошелька.
Не получается пока.

Добавлено через 9 минут
Получилось через киви кошелек. Принимай.
 
Последнее редактирование:

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Андрей, у меня банк перевод на Киви требует номер телефона из 10 цифр, а на вебмани требует номер телефона, указанный при регистрации кошелька.
Не получается пока.

Добавлено через 9 минут
Получилось через киви кошелек. Принимай.

По моему Вы куда то не туда отправили или Киви тормозит.Спасибо огромное Вам-главное чтоб дошло!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Тоже перевел на рублевый webmoney. С карты это проще чем на Киви..
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
С почтением ко всем, кто откликнулся.
Просто реплика: в России без страхового полиса и, соответственно, оплаты от государства, в больнице любого уровня продержат до восстановления витальных функций. И все.
Потому, для полной ясности: а с чем, собстно, лежит пациент два года?
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
С почтением ко всем, кто откликнулся.
Просто реплика: в России без страхового полиса и, соответственно, оплаты от государства, в больнице любого уровня продержат до восстановления витальных функций. И все.
Потому, для полной ясности: а с чем, собстно, лежит пациент два года?

После того как запустили парня и пошли пролежни попала синегнойная инфекция.Счас результат виден на фото-сзади две гниющие дыры и постоянная тепмпература так как идет воспалительный процесс.12 операций и курс антибиотиков на данный момент ничего существенно не дал.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Сегодня купил что получилось и отвез Тарасу.Всем участникам огромное спасибо от парня-пару дней он будет в чистой постели и с перевязочными материалами.Если кто то хочет присоединится и есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.В количестве сила-для нас несущественно а парню реальная поддержка!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Андрей Львов,

На Ваши сообщения приходят жалобы пользователей о предоставлении недостоверной информации.

Сообщите номер больницы, отделения и палаты, где проходит лечение Тарас.
В противном случае тема будет закрыта.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Пусть бы писали жалобы открыто а не из-под тяжка.Когда не верили что парень жив-я поехал и видео снял с датой которую он назвал-я ж не пытал его?Хотя мне этого немало стоило-найти на что снять так как в телефоне нет фотоаппарата.Многие начинают писать о аферизме и т.д-потом под количеством информации которую я насобирал уже с первых таких заявок пропадают.И самое обидное что помочь они и не собирались ничем-а усложнить жизнь кому-то сидя в удобном кресле-всегда первые.
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
Андрей Львов,

На Ваши сообщения приходят жалобы пользователей о предоставлении недостоверной информации.

Сообщите номер больницы, отделения и палаты, где проходит лечение Тарас.
В противном случае тема будет закрыта.

Да сообщите вы все, есть знакомые во львове, будет свободная минутка, проведают.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Андрей,

К сожалению, сейчас такая обстановка вокруг, что есть потребность проверять достоверность информации.


Спасибо за предоставленные контакты.
По результатам отпишусь.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,067
Благодарности
76,206
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
До меня просто сложно доходит-или не читали ссылок что я дал вообще а там есть все данные.И есть куча людей которые ходили проверяли притом с разных сайтов.Вы заметьте что тут десятки тысяч никто не собирает за три дня.Тогда еще могли бы возникать сомнения-прочитайте внимательнее для начала.

Добавлено через 47 секунд
Модератор задал вам несложный вопрос, а наш доктор поинтересовался характером заболевания. У Вас есть ответы?

Они оба получили ответы на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,067
Благодарности
76,206
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
До меня просто сложно доходит-или не читали ссылок что я дал вообще а там есть все данные.И есть куча людей которые ходили проверяли притом с разных сайтов.Вы заметьте что тут десятки тысяч никто не собирает за три дня.Тогда еще могли бы возникать сомнения-прочитайте внимательнее для начала.

Буду откровенен, меня смущает Ваша узконаправленная гиперактивность на форуме и не только на нашем. Какова ее мотивация, что Вас связывает с этим парнем? Возникает еще масса вопросов, впрочем, мне объяснять ничего не надо. Я регулярно оказываю посильную финансовую, материальную и другую помощь людям, потерявшим все, в том числе родных и близких, в Донбассе. Их сотни тысяч! Вот первостепенный объект для приложения нами гуманитарных усилий.
Кстати, в адрес Вашего знакомого я некоторую сумму перевел и желаю ему выздоровления.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
андрей львов, без обид, как говорится. Сам понимаешь какая обстановка. Не хочется стать невольным спонсором АТО. Отсюда и вопросы
 
Сверху Снизу