Помогите шнурком Москва(ЮЗАО)

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Спасибо Сергею Plus за помощь!
Был рад общению и знакомству!:az:
 

олег

Участник
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Всем доброе время суток.Огромная просьба помочь шнурком(диагностика двигателя,а остальное по факту).Машина в гараже(ЮЗАО, метро Каховская,Севастопольская),сам невыездной до мая.Приму помощь в удобное для Вас время.Заранее благодарен.С уважением Олег.+79168511733 +74953101733.
 

foof

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
2
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! 1) Может кто помочь шнурком в районе метро Бабушкинская? И ещё вопрос: 2) если ошибки были, но сейчас checkengine не горит, они же сохраняются в памяти их можно прочитать? Откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь! мой тел: +79262762493 Сергей, отблагодарю! :)
 
Последнее редактирование:

nonstop

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
165
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте господа, если кому нужна помощь со шнурком в ЮЗАО - м. Каховка, пишите в личку. (vas5054)

Sent from my MI 3W using Tapatalk
 

олег

Участник
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
nonstop, приеду с дачи напишу скинь пожалуйста номер телефона
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Всем привет! 1) Может кто помочь шнурком в районе метро Бабушкинская? И ещё вопрос: 2) если ошибки были, но сейчас checkengine не горит, они же сохраняются в памяти их можно прочитать? Откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь! мой тел: +79262762493 Сергей, отблагодарю! :)

от Бабушкинской по Ярику до Юбика велком, помогу Васей
 

i.max

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
214
Благодарности
33
Адрес
МСК (Ясенево), МО (Серпухов)
Автомобиль
Kodiaq 2.0TDI
VAS, ODIS, Ваг-ком. Территориально ЮЗАО (Ясенево). Обращайтесь! Буду рад помочь)
 
Последнее редактирование:

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
VAS, ODIS, Ваг-ком. Территориально ЮЗАО (Ясенево). Обращайтесь! Буду рад помочь)


Привет. А прошить абс и стоп сигналы активировать сможешь?) в долгу не останусь
 

i.max

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
214
Благодарности
33
Адрес
МСК (Ясенево), МО (Серпухов)
Автомобиль
Kodiaq 2.0TDI

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Здравствуйте господа, если кому нужна помощь со шнурком в ЮЗАО - м. Каховка, пишите в личку. (vas5054)

Нужна помощь в диагностике двигателя!!!:mad:Если на этой неделе есть такая возможность свяжитесь пожалуйста со мной: 8-903-619-52-04 Сергей. Проживаю недалеко от м. Каховская.
 

gda7604

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan 2.0 TSI
Доброго времени суток, нужна помощь с шнурком в ЗАО, хочу поставить звук на запирание отпирание дверей и кол-во в баке.
за ранее благодарю.
 

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
VAS, ODIS, Ваг-ком. Территориально ЮЗАО (Ясенево). Обращайтесь! Буду рад помочь)

Можете помочь с диагностикой двигателя? Могу подъехать после 18.30. У меня личные сообщения закрыты, поэтому связаться можно по тел 8903-619-5204 (Сергей)
 

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
Есть VCDS 15.5. Могу прочитать ошибки, кое-что запрограммировать, что рассматривалось на форуме. Если знаете (уверены), что хотите сделать что-то сами - пожалуйста, но это уже на Ваш страх и риск :)

Территориально нахожусь в Бизнес Парке "Румянцево" (м. Румянцево). Здесь огромная парковка (3 ч. бесплатно), так что всегда можно припарковаться... В рабочие дни с пн. по пятницу - с 9 до 18 обычно на месте.

В общем если что - пишите в личку, пересечемся...
 

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Есть VCDS 15.5. Могу прочитать ошибки, кое-что запрограммировать, что рассматривалось на форуме. Если знаете (уверены), что хотите сделать что-то сами - пожалуйста, но это уже на Ваш страх и риск :)

Территориально нахожусь в Бизнес Парке "Румянцево" (м. Румянцево). Здесь огромная парковка (3 ч. бесплатно), так что всегда можно припарковаться... В рабочие дни с пн. по пятницу - с 9 до 18 обычно на месте.

В общем если что - пишите в личку, пересечемся...

Добрый день, BIS!
А после 18.00 где Вы территориально?
 

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Привет! после 18 (а точнее 19.30, пробки как-никак) обычно в ЮАО, район Царицыно.

А сегодня получиться пересечься, я в районе севастопольского, мне до Царицыно, в принципе недалеко.
 

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
А сегодня получиться пересечься, я в районе севастопольского, мне до Царицыно, в принципе недалеко.

Сегодня никак - на концерт ЧАЙФ иду вечером :bp:Так что я сегодня без машины и шнурка, который в ней же и прописался ... Но с понедельника готов помочь (на выходных дача...).
А что с двигателем-то не так, если в двух словах?... может одним шнурком и чтением ошибок здесь не обойтись...

Вечером я обычно еду по Гарибальди, Болотниковской, затем по Севастопольскому, Нахимовскому и на Каширку .... так что варианты пересечься есть вечером по пути...
 

Sergio_CH

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 1,4TSI 2012 г
Сегодня никак - на концерт ЧАЙФ иду вечером :bp:Так что я сегодня без машины и шнурка, который в ней же и прописался ... Но с понедельника готов помочь (на выходных дача...).
А что с двигателем-то не так, если в двух словах?... может одним шнурком и чтением ошибок здесь не обойтись...

Вечером я обычно еду по Гарибальди, Болотниковской, затем по Севастопольскому, Нахимовскому и на Каширку .... так что варианты пересечься есть вечером по пути...

Джекичан выскочил и тяга пропала, вот и хотел посмотреть насколько серьёзно:mad:

Добавлено через 4 минуты
А Вы примерно во сколько в районе Виктории проезжаете? Может там? Сколько вообще по времени это занимает? В смысле продиагностировать.

Добавлено через 2 минуты
Я сейчас уже с работы выезжаю, от компа отлучаюсь, если получиться наберите мне пожалуйста 8903-619-52-04 конкретно договориться...
 
Последнее редактирование:

BIS

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
TDI T&F 2012 CLJA
Джекичан выскочил и тяга пропала, вот и хотел посмотреть насколько серьёзно:mad:

Добавлено через 4 минуты
А Вы примерно во сколько в районе Виктории проезжаете? Может там? Сколько вообще по времени это занимает? В смысле продиагностировать.

Понятно ... ну если тяга пропала - это скорее всего серьезно. Возможно что-то не так с турбиной, а может хватанули бензина плохого и катализатор ругается ... главное, чтобы посторонних звуков не было ... а то ИМХО можно влететь на серьезный ремонт (если не на гарантии машина).

Если эта та Виктория, которая на пересечении Болотниковской и Севастопольского, то обычно в 18 там проезжаю ... день на день не приходится ... но я могу и подождать если что ...

А чтение ошибок занимает около 3-х минут, может меньше, зависит от количества оборудования, установленного на авто.

Ок, ну если не найдете до понедельника у кого прочитать ошибки, пишите сюда, созвонимся, пересечемся обязательно.
 

Chernoff

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
151
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2013
Может кому нужно, могу помочь шнурком в Южном Бутово. Правда шнурок 12.12 и некоторые блоки в новых машинах не видит.

Отправлено с моего GT-I9205 через Tapatalk
 
Сверху Снизу