Попала влага в фару, ксенон.

БЕГЕМОТ-86rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
68
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан S&S 200 коней
Позвольте не согласиться с такими нормами: сегодня первый раз помылся, запотела абсалютно вся оптика фары передние, задние, противотуманки! Да так запотели, что чутьли не булькает в них! У меня это первый "НЕМЕЦКИЙ" автомобиль, до него были Российские, японские и корейские такого нигде не видел. Напрягло!!!
 
Последнее редактирование:

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
С новья на многих авто вся оптика потееет, поработает- подсушится. Больше не будет такого
 

БЕГЕМОТ-86rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
68
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан S&S 200 коней
Хотелось бы верить, но передние так и не проветрились (в уголках ближе к решётка замёрзло и не тает)!
 

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
882
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
У меня это первый "НЕМЕЦКИЙ" автомобиль, до него были Российские, японские и корейские такого нигде не видел.
Поддерживаю полностью! Ни на одном авто такого не было. На новой тиге тоже не наблюдал ни разу, сколько не мылся. Правда моюсь на мойках с вентиляцией. Один раз было на ВАЗе когда мойка была длинная на 3 машины и без вентиляции. Тогда было понятно, что при отстое в холодном и влажном боксе фары всосали в себя влагу. Но это было легкое запотевание, а не вода.
 

Kranark

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Россия, Волхов
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI CLUB
Гарантия заканчивается чере14 дней. Начала запотевать фара ксенон. Вот думаю обращаться к ОД или нет?
 
Сверху Снизу